Мой старт-Жизнь без сигарет

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оксана я не могу справиться психологически.На работе была сдерживалась.А сейчас дома.....он мог бы сейчас быть дома.
Светочка привет.. Что случилось? Кто мог быть дома... Извини.. понимаю, что тебя что-то психологически гложет... Поделишься?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Милая моя ты пойми что мы все уйдем мы гости здесь. Малышу было плохо болело все а сейчас он отмучился. Да и потом я верю в то что родственные души встретятся снова рано или поздно.
... Светочка, милая, хорошая... держись наш Лучик.
Скажу дурацкую банальщину, но истину - сигаретой все равно ничего не исправить...
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светочка привет.. Что случилось? Кто мог быть дома... Извини.. понимаю, что тебя что-то психологически гложет... Поделишься?[/QUO
Тянулось 2 недели я держалась......а сегодня пришлось усыпить(Гансика это кот наш)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
... Светочка, милая, хорошая... держись наш Лучик.
Скажу дурацкую банальщину, но истину - сигаретой все равно ничего не исправить...
просто тяжело....вот нажала кнопку.......дома всё острее оказалось
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
5fcf9286961b3e61b4e17637d529bb86.jpg
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sade, очень сочувствую твоей утрате!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Наши соболезнования, кто?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик, девочка моя... ну лучше порыдать в голос... выплеснуть боль...
нарыдатся так, чтобы уснуть с головной болью.. с утра тоже будет не ахти... и ближайшие дни тоже...
Но, все в этом мире не вечно... если сорвешься то к горече утраты еще прибавится и разочарование... вообще тогда в депрессивную яму попадешь.. а из нее выбираться очень мучительно и сложно.
Держись, ты же сильная в плане сдержать обещания данные самой себе.
А ты себе давала слово, что все...
А утрата... от нее нет лекарств... только время и ты сама.
 
F

FedorNOsmoke

@Sade,
Medical-10-june.gif


Значится так... Света... 33 дня как,Христов возраст. НЕ надо тебе,курить. Ты уже держишься 33,не побоюсь этого слова святых, дня. Для бросальщика они реально святые, так как закладывается все по новой в эти 33 дня.Да и потом красивая дата. Сейчас не дай бог закуришь, и потом представь все это снова проходить.
У тебя что в статусе написано. Причем написано сильно...

Стоп табак!!!Стоп никотин!!!Я за З.О.Ж. за новую жизнь!

Дак вот давай будем бороться за новую жизнь. За новую жизнь без зависимости,без никотина, без дыма без, табака пепла смол,вони...Ты уже вот вот почти свободна. Ну СОС сигнал явно больше психологического характера.Думаю радикальные методы избавления от наката ,сейчас не нужны. Пересмотреть,перевернуть, перелопатить себя нужно. От того что ты покуришь сейчас твои проблемы не уйдут не испарятся. Надеюсь на твоё благоразумие.И сил тебе.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
просто тяжело....вот нажала кнопку.......дома всё острее оказалось
Конечно острее.. все напоминает...
И молодец что нажала. Даже если просто плохо - надо жать. Не надо быть одной...
Мы сочувствуем тебе (у кого были питомцы, точно поймут тебя) и хотим, пусть через экран но поддержать тебя.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sade,
Посмотреть вложение 397527

Значится так... 33 дня как,Христов возраст. НЕ надо тебе,курить. Ты уже держишься 33,не побоюсь этого слова святых, дня. Для бросальщика они реально святые, так как закладывается все по новой в эти 33 дня.Да и потом красивая дата. Сейчас не дай бог закуришь, и потом представь все это снова проходить.
У тебя что в статусе написано. Причем написано сильно...

Стоп табак!!!Стоп никотин!!!Я за З.О.Ж. за новую жизнь!

Дак вот давай будем бороться за новую жизнь. За новую жизнь без зависимости,без никотина, без дыма без, табака пепла смол,вони...Ты уже вот вот почти свободна. Ну СОС сигнал явно больше психологического характера.Думаю радикальные методы избавления от наката ,сейчас не нужны. Пересмотреть,перевернуть, перелопатить себя нужно. От того что ты покуришь сейчас твои проблемы не уйдут не испарятся. Надеюсь на твоё благоразумие.И сил тебе.
Спасибо.Это самые нужные слова.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
просто тяжело....вот нажала кнопку.......дома всё острее оказалось
Держись ! Выкуренная сигарета вернёт тебя в рабство никотиновой зависимости . Не кури , уже 33 дня это очень приличное время не курения не теряй его .
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись ! Выкуренная сигарета вернёт тебя в рабство никотиновой зависимости . Не кури , уже 33 дня это очень приличное время не курения не теряй его .
Я сдерживаюсь......муж сходил покурить.Я не курю.Тупо не курю.Мне это помогает.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу