Сила воли Я еще раз попробую

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только попозже и в личке, а то правда подумают, что я того....:)
Только уже и забыла как эту личку создавать , хотя делала в прошлый раз)[/QUOTE]
Я в той же маякну тебе. Посмотри.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой красивый цветочек)) А я не стала тебе вчера писать , что бы не беспокоить , да и поздно было. Я ждала , ждала письма от тебя , но решила что поздно, и я зайду пожелать доброго утра - Утром)) Я отвлекаюсь. Сейчас буду посуду мыть , потом поеду по работе ( через час) , я не сдаюсь .. ведь все так хорошо начиналось , тем более я не верю в то, что я в ловушке, у меня зависимость?!! Да ну , какая зависимость , просто организм засорен , но он начал чиститься , неужели ему нравится быть грязным , и жить в вонючем дыму?? Что тут не так. Странно , что проснулось желание закурить. Очень странно ...И еще я заметила , что когда читаю дневники людей , которые бросают , бросили , или думаю бросить , возникает желание закурить ... тоже странно...лучше пока не читать. P/S как красиво ты видишь меня))).

Ты супер. Умница. Это не просто слова ты написала. Это лучшие твои слова. Пока лучшие:). Толи еще будет...
А как я всех вижу - тоже в личку:).
Приду через час- полтора.....
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Было бы круто скурить
Много умного и хорошего все написали. Почитаю позже.
Это надо в спокойной обстановке читать.)
Богдана, ты мне глупому объясни, в чём крутость то?
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же.. вот и наступил день 6. Скоро неделя как я не курю. Начинается ломка. Я и не думала... Вроде должна проходить , а у меня начало. Я не думала о сигаретах почти. Конечно возникала предательская мыслишка ...-" Было бы круто скурить одну малюююсенькую , тоненькую сигаретку) Ну хоть пол сигаретки. " Я как то быстренько присекала такие наплывы...А вот сейчас на самом деле , выкручивает. Началось ночью. Проснулась с мыслью , а мне бы покурить.
Богдана, Привет, тебе солнышко! Вот вчера думала: какая же ты молодец, что вернулась. Я наблюдаю за тобой: ты вернулась иная, более сильная и уверенная в себе! Такая гордость охватывает, когда читаешь твои посты... Ты удивительная: умеешь наблюдать, анализировать, делать выводы! Причем очень правильные! Такие, как ты, горы сворачивают! И с мыслями умеют в нужном направлении работать! Так что переключи мозг на иное: сделай себе масочку на лицо (из чего-нибудь сподручного - морковочку с овсянкой, или творожок...), включи релаксирующую музычку и улетай в мечты!!!
 
Последнее редактирование:

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки , мальчики ... всех прочитала , всем Спасибо что не забываете .. спасибо за добрые слова , всем отвечу!!! А сейчас убегаю по делам!!! Солнечного дня !! Хорошего настроения!!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки , мальчики ... всех прочитала , всем Спасибо что не забываете .. спасибо за добрые слова , всем отвечу!!! А сейчас убегаю по делам!!! Солнечного дня !! Хорошего настроения!!
Спасибо, солнышко! Пусть дела делаются радостно!
Улыбайся, Богдана! С улыбкой легче жить!))
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочки , мальчики ... всех прочитала , всем Спасибо что не забываете .. спасибо за добрые слова , всем отвечу!!! А сейчас убегаю по делам!!! Солнечного дня !! Хорошего настроения!!
Вот и бегай себе. Больше бегаешь - меньше думаешь.)
Мног думать, в наше время, - слишком дорогое удовольствие.) /это я про личный опыт/
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет!!!ну я смотрю ты прям молодчек!!!а у меня все времени не было написать,везде завал.и настроение не очень было.а ты молодчина,буду брать с тебя пример!!!
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообщем ребята , такое дело .. Курить хочу!! Очень хотелось , Табекса как я уже говорила нет . Ездила я сегодня много , но мысли о сигаретке меня не покидали, причем самое интересное!! Когда я была в магазине , у меня не было и мысли купить сигареты , мысли были купить тортик ..( Обошлись эклерами) ;);) Когда я делала дела , мысли были закурить , ну хоть одну затяжечку не важно чего.. мне не важно , будет это тоненький гламур, кент, парламент или беламорканал));) Хоть Прима без фильтра... что с этим мозгом то?? Приехала домой , выпила Персен ...аж 4 таблетки . Приготовила рыбу. ( это отвлекло) .. я просто сей
 
Реакции: urus

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообщем ребята , такое дело .. Курить хочу!! Очень хотелось , Табекса как я уже говорила нет . Ездила я сегодня много , но мысли о сигаретке меня не покидали, причем самое интересное!! Когда я была в магазине , у меня не было и мысли купить сигареты , мысли были купить тортик ..( Обошлись эклерами) ;);) Когда я делала дела , мысли были закурить , ну хоть одну затяжечку не важно чего.. мне не важно , будет это тоненький гламур, кент, парламент или беламорканал));) Хоть Прима без фильтра... что с этим мозгом то?? Приехала домой , выпила Персен ...аж 4 таблетки . Приготовила рыбу. ( это отвлекло) .. я просто сейчас вспоминаю, и анализирую как это происходило , что было в это и то время. Что я чувствовала и как это переживала. Так вот рыба меня отвлекла , а потом видимо начал действовать Персен. Поехала забирать детеныша своего со школы , и конкретно засыпала за рулем. Приехала , написала сколько могла отчета , и чувствую что вырубаюсь ... Спать очень хочу. Я вздремну часок.. Встретимся вечером!!!
 
Реакции: urus

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богдана, доброго тебе вечера!
Я к тебе с чаем!
i
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я напилась Персена , сварила рассольник ( меня успокаивает когда я готовлю) , руки хоть чем то заняты. И снова Спать. Сегодня сложный день. Мысли путаются , все воедино не собираются . Насморк , слабость , в сон клонит , и в горле что то не комфорт! Надеюсь завтра посвежее буду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу