Сила воли Я еще раз попробую

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Боец потерян!!!!!!! Я сорвалась.. И качели несколько дней, то курю, то не курю.. Пративно, но курю насильно!! Это Пи.. ц товарищи!! Надо ехать подшиваться!! Гипноз, или что то еще.. Не знаю я что делать.. На работе проблемы.. снова письма счастья шлют суды.. Поругалась с человеком ..Очень дорогим для меня.. Дома скандал.. С братом , чуть вообще не подралась .. Хотела ему сковородку одеть на голову..Не знаю как мне быть и что делать.. Никаких счетчиков. Все!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боец потерян!!!!!!! Я сорвалась.. И качели несколько дней, то курю, то не курю.. Пративно, но курю насильно!! Это Пи.. ц товарищи!! Надо ехать подшиваться!! Гипноз, или что то еще.. Не знаю я что делать.. На работе проблемы.. снова письма счастья шлют суды.. Поругалась с человеком ..Очень дорогим для меня.. Дома скандал.. С братом , чуть вообще не подралась .. Хотела ему сковородку одеть на голову..Не знаю как мне быть и что делать.. Никаких счетчиков. Все!!
Богдан, не ты первая и не ты последняя!
Ну бывает. Споткнулась. Кстати, все к тому и шло. Ты себя настойчиво программировала на этот срыв. Сам так срывался. И тоже по этому делу. С друзьми встретились, выпили и закурил. При чем, я ехал туда уже зная, что на 99,9 закурю.
Покури немного, ощути еще, на сколько все тупо и нелогично, травить себя изо дня в день, осознавая, что это ровным счетом не приносит ничего путного, а является глупой опасной для жизни наркоманской зависимостью, соберись с мыслями и заходи на новый заход. Уже более осознанный и продуманный. Можно с костылями. Табекс здорово помогает на первых порах, что бы о нем ни говорили.
 
Реакции: mav

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кстати почитал твой дневник сначала и никак не могу понять, почему тебе не взять упаковку табекс и нормально пропить? У тебя на бросания какие то перегибы, табекс присутствует в виде нескольких таблеток. Ты говоришь что дорого, но он стоит дешевле нежели неделя курения. Если ты сама видишь, что тебя сильно корежит от бросания - ну подойди ты подготовленной, зачем себя так мучить.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боец потерян!!!!!!! Я сорвалась.. И качели несколько дней, то курю, то не курю.. Пративно, но курю насильно!! Это Пи.. ц товарищи!! Надо ехать подшиваться!! Гипноз, или что то еще.. Не знаю я что делать.. На работе проблемы.. снова письма счастья шлют суды.. Поругалась с человеком ..Очень дорогим для меня.. Дома скандал.. С братом , чуть вообще не подралась .. Хотела ему сковородку одеть на голову..Не знаю как мне быть и что делать.. Никаких счетчиков. Все!!
Богдана без паники ! Посмотрии на нас ! Думаешь у нас все гладко было ?
Предлагаю успокоится. Куришь уже ? Ну кури щас че уж. Только без самоуничижения.
Тут ребята про табэкс пишут и я полностью согласен. Может попробуешь ? Соберись мыслями и чуствами но и торопить тебя не хочу. Наряду с ломками и в итоге разочарования от срыва ты успела заценить жизнь без табака то е ее положительные стороны, моменты и ты обречена вернутся, обречена бросить.
Это у тебя была разминка перед бросанием а сейчас мы бросим.
Маленькая неудачка закалит тебя и придаст сил. Так и у меня было и у многих из нас.
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже читал твой дневник и про табекс тоже читал. Как ты его принимала.
Его строго нужно принимать как указано на упаковке а не прекращать и забывать.
Некоторые в мобильный напоминалку ставят что бы не прозевать очередной прием.
Мне это напоминает мою бывшую. Она потеряла номер моего телефона или у меня новый номер уже не помню. Короче я ей в фэйсбук написал номер своего тел.
Она через некоторое время пишет мне и сетует что не может дозвонится.
Потом когда она поняла что набирала номер неправильно и попутала цифры она мне заявляет - Влад но это же фигня ! Я всего две цифры перепутала местами ! :rofl::rofl::rofl::banghead::banghead::banghead:
Так и тут. Разгильдяйство в приеме препарата помноженное на авось. :):):)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдан, не ты первая и не ты последняя!
Ну бывает. Споткнулась. Кстати, все к тому и шло. Ты себя настойчиво программировала на этот срыв. Сам так срывался. И тоже по этому делу. С друзьми встретились, выпили и закурил. При чем, я ехал туда уже зная, что на 99,9 закурю.
Покури немного, ощути еще, на сколько все тупо и нелогично, травить себя изо дня в день, осознавая, что это ровным счетом не приносит ничего путного, а является глупой опасной для жизни наркоманской зависимостью, соберись с мыслями и заходи на новый заход. Уже более осознанный и продуманный. Можно с костылями. Табекс здорово помогает на первых порах, что бы о нем ни говорили.
Да не могу я курить , вот в чем дело.. Под спиртное могу.. без него не могу.. Хотела привыкнуть , но не смогла. Плохо мне , мутит, тошнит. Горло болит. Спазмы.. рвотный рефлекс. Я чувствую запах сигарет за км. Сижу в своей комнате а чувствую с подъезда.. Спазмы в горле. Не могу уже курить. Что со мной не знаю. Я бы и рада закурить. Хочу чувствовать как раньше приятное расслабление и удовольствие от выпускание дыма.. Но уже не могу это чувствовать . Мне плохо и физически и морально с сигаретой. Если бы я могла покурить..
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята , я не курю.. не нужен мне табекс.. Это на психологическом уровне.. Или на каком не понять. Я закурила под спиртное , потом 2 дня не курила и закурила по 1 - 3 в день. Скурила то что было у меня и все! И не курю ибо когда они лежат я насильно курю, под рвотные позывы.. Давясь этими сигаретами. Нет сигарет и не нужны они мне. Иногда накатывает.. Но я знаю что пойти и купить .. Это не реально. У меня нет этих мыслей. Это противоестесственно на сегодняшний день. Это табу. если бы лежала эта сигарета, я бы может при стрессе и скурила.. А так и не тянет то.. Только в стрессовых ситуациях. Мне не нужен табекс.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята , я не курю.. не нужен мне табекс.. Это на психологическом уровне.. Или на каком не понять. Я закурила под спиртное , потом 2 дня не курила и закурила по 1 - 3 в день. Скурила то что было у меня и все! И не курю ибо когда они лежат я насильно курю, под рвотные позывы.. Давясь этими сигаретами. Нет сигарет и не нужны они мне. Иногда накатывает.. Но я знаю что пойти и купить .. Это не реально. У меня нет этих мыслей. Это противоестесственно на сегодняшний день. Это табу. если бы лежала эта сигарета, я бы может при стрессе и скурила.. А так и не тянет то.. Только в стрессовых ситуациях. Мне не нужен табекс.
Ну хорошо Богдана. Ты на нас тоже не обижайся. Многие привыкли к тебе, подружились с тобой и просто начинают беспокоится понимаешь ?
Я рад за тебя солнце :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята , я не курю.. не нужен мне табекс.. Это на психологическом уровне.. Или на каком не понять. Я закурила под спиртное , потом 2 дня не курила и закурила по 1 - 3 в день. Скурила то что было у меня и все! И не курю ибо когда они лежат я насильно курю, под рвотные позывы.. Давясь этими сигаретами. Нет сигарет и не нужны они мне. Иногда накатывает.. Но я знаю что пойти и купить .. Это не реально. У меня нет этих мыслей. Это противоестесственно на сегодняшний день. Это табу. если бы лежала эта сигарета, я бы может при стрессе и скурила.. А так и не тянет то.. Только в стрессовых ситуациях. Мне не нужен табекс.
Вот и здорово! :)
Что называется, не было счастья, да несчастье помогло :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Не лезет, потому что не нужно это не твоей психике, ни твоему организму.
Я тоже знаю, что не смогу щас легко весело и вкусно "отравиться". Проще к выхлопной трубе у машины прижаться губами. Будет мигрень и все что ты описываешь.
Поэтому даже и не пытаюсь.
Возвращайся! Ставь счетчик- давай подбадривать товарищей бросающих вместе)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне только чуть чуть стало легче.. я скоро зайду обязательно и возможно поставлю счетчик. Мне просто морально хреново, я сорвалась и пришлось такой срок скинуть.. Я вот думаю.. если бы с 20 октября не устроила качели.. Сколько бы уже не курящей была.. Для меня важно.. что бы ни одной не было .. Тогда считается!! Если хоть одну затяжку сделала , все! Сорвалась. Обнуляй.
19021_caafd6331f171_1.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не лезет, потому что не нужно это не твоей психике, ни твоему организму.
Я тоже знаю, что не смогу щас легко весело и вкусно "отравиться". Проще к выхлопной трубе у машины прижаться губами. Будет мигрень и все что ты описываешь.
Поэтому даже и не пытаюсь.
Возвращайся! Ставь счетчик- давай подбадривать товарищей бросающих вместе)
Меня хоть саму сейчас подбадривай.. Хотя нет.. не нужно)) я скоро приду в себя.. Обязательно. Очень много проблем навалилось ..Счетчик будет наверное) Чуть позже..Нет счетчика , я и не зацикливаюсь.. У меня где то календарик валяется.. Там я отметила приблизительный день не курения.. Совсем не курения)) Ни одной затяжки.. Оттуда и отсчет. А как то был день, что я закурила и сделав одну затяжку выбросила и сплюнула.. Больше и не затягивалась.. Потому что совсем гадко.. Насильно даже не получилось.. О дела!! И стоило мне срываться из за этой вонючки?? Ой!!! Сама себя подвела.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нормально ты идешь ! Быстро собрала волю вкулак.
А мы кто срывались .. раскуривались так что вечером за третьей пачкой бежали..
Спокойной ночи. У тебя все будет хорошо уверен в этом.
До сих пор я немного удивлен и конечно же рад как ты смогла так быстро востановить мотивацию и стартовать. Я бы так не смог
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу