Сила воли Я еще раз попробую

F

FedorNOsmoke

До сих пор я немного удивлен и конечно же рад как ты смогла так быстро востановить мотивацию и стартовать.
Богдана, Привет Богдана, рад видеть снова тебя. Правильно Влад все верно говорит.Это стоит уважения,возвращение мотивации.Не многие так могут

ты не не из этих людей безысходности...которые сдаются.
risovach.ru (1).jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Богдана, Привет Богдана, рад видеть снова тебя. Правильно Влад все верно говорит.Это стоит уважения,возвращение мотивации.Не многие так могут

ты не не из этих людей безысходности...которые сдаются.Посмотреть вложение 326363
Федь, аватарка - зачОООт! ;) :thumbup:
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, Привет Богдана, рад видеть снова тебя. Правильно Влад все верно говорит.Это стоит уважения,возвращение мотивации.Не многие так могут

ты не не из этих людей безысходности...которые сдаются.Посмотреть вложение 326363
Сделайте 10 попыток, среди которых обязательно будет та самая.
Лучше вообще перед началом любого дела использовать подход 10 попыток. Не 100 и даже не 50. Вас просят сделать всего 10 попыток. Это как закон. Попробуйте подбросить монетку 10 раз, желая, чтобы выпал орёл. Решка очень маловероятно выпадет 10 раз подряд! Среди 10 попыток обязательно будет орёл. Но если не подбрасывать монетку, то у него вообще нет шанса выпасть.
Вывод: нужно пробовать снова и снова. Возможно всё, но сделаете ли Вы всё возможное? Всегда прежде чем разочароваться в своих силах или забросить начатое, попробуйте ещё 10 раз достичь цели.
Сделать ещё 10 шагов

Нико Бауман, "Сила фокуса внимания" Хорошая мотивация для тех кто сорвался!))
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Матвей)) :kiss:Привет!! Как ты?!! ты насовсем вернулся , или так , забежал проведать как тут без тебя ?))
Привет))
Я же здесь курить бросал.
Хотя.
Познакомился с хорошими людьми))
С тобой, например.))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы уверены, что у получится реализация попыток как бросков уровня финской чемпионской сборной, Стэнли Кап Питсбург и сборной Канады Кубка мира? Интересно, отсюда ноги растут или нет :)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет))
Я же здесь курить бросал.
Хотя.
Познакомился с хорошими людьми))
С тобой, например.))
Я очень рада что решил навестить) Я тут качели устроила) Но стараюсь держатся .. Надеюсь что это последний срыв был. Заходи на чай)) Не забывай.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы уверены, что у получится реализация попыток как бросков уровня финской чемпионской сборной, Стэнли Кап Питсбург и сборной Канады Кубка мира? Интересно, отсюда ноги растут или нет :)
Уверена!!
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ставить счетчик ... не ставить счетчик.. Подсела на конфетки и пироженки.. Никогда не любила сладкое.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не-не-не, нинадо курить. Что тут делать - нужно перетерпеть, переломаться. Сама такая, только что чуть не по рукам себя била, что бы не купить. Блин, такое впечатление, что все вокруг курят....
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойду чайку еще попью)) Почитала дневник девушки с накатам. Никаких покурить в голове уже нет.. Я бы не закурила.. Эти накаты , просто терпеть нужно, отвлекать себя. Физической тяги то нет уже.. Фигня эти накаты. Главное не выпивать. Потому что знаю , что при выпивке закурю. А 20 числа у меня ДР!! Эх!! Хоть ты не отмечай.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не-не-не, нинадо курить. Что тут делать - нужно перетерпеть, переломаться. Сама такая, только что чуть не по рукам себя била, что бы не купить. Блин, такое впечатление, что все вокруг курят....
Никакого курить!! Ни в коем случае!! Нельзя себя травить .. Болячки ходят рядом ..мы не хотим травить себя и болеть. Кушать мандаринки и чай с лимончиком пить)) Пироженку слопать ..Это и вкусно и полезно)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подскажите , что тут на форуме можно делать еще , кроме как писать дневник и ходить читать другие дневники? Расскажите, покажите .. Спасибо.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Придумай тему в болтологии. Еще некоторые тут политические обиды пытаются вымещать, нарываясь на контрмеры - не шибко оживленно, но бывает :giggle:
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я в политике не си
Придумай тему в болтологии. Еще некоторые тут политические обиды пытаются вымещать, нарываясь на контрмеры - не шибко оживленно, но бывает :giggle:
На политические темы разговаривать мне не интересно)) Но есть исключение из правил...Когда делаю с ребёнком уроки, я сижу, как политик:
- НИХРЕНА НЕ ЗНАЮ, НО ЛИЦО УМНОЕ!!!:D:D:D
 
Реакции: mav

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу