Сила воли Я еще раз попробую

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это временное явление и очень хорошо,что ты его выплеснула наружу!Оно уже вышло и убежало,так что успокойся богом данная.Всё только от тебя зависит- и мужчина, и корм, и отсутствие психозов- надо просто попробовать взять ответственность на себя за всё происходящие вокруг-тогда и жизнь поменяется! Я в тебя верю.:kiss:
 
F

FedorNOsmoke

Ну спасли не? Больше р
Вот и день влюбленных.. не люблю я эти розовые сопли , но сегодня поругалась со своим мужчиной.. просто потому что он мне не привез цветы.. потому что мне обидно, что он долго делает мою машину , а колонки так и не сделал. 2 недели машины нет.. я не могу съездить и купить коту нормального корма .. прошу у людей..Сегодня пришлось дет. питание покупать. Да бесит все!! Никакого понимания , что я устала жить в постоянном стрессе.. что я задолбалась переживать за все и всех.. мне надоело засыпать с мыслями о долгах и судах.. а он мне и цветочка не привез. Кризис.. проблемы.. А кто их бл...создал?? Я что ли ?? Я очень рада что приехала жить домой в общагу ?? Это как коммунальная квартира , да только сестра занимает тут места как 5 жильцов в коммуналке.. А ее коты?? 4 штуки?!!!! Это охренеть. И мой 5-й. Я живу бля..ь как в коммунальном питомнике . Я устала уже.. так мне еще и притензии предъявляют... Ну это охренеть.. сам мне подарил кольцо, сам забыл.. еще и предъявляет, что у меня перстень красивый не понятно откуда.. Охренеть.. Сам подарил , сам забыл и спрашивает с притензиями ..- Откуда!?? От верблюда блин!! Я боюсь что сорвусь.. Я попросила брата , купить мне пива без алко... Я только села на правильное питание.Все!! Срыв. Пиво это все!!!!
Богдана... прочитал просто как рассказ.И это ты называешь проблемами и более того причинами для срыва? пффф... Богадана это просто мелочи жизни а не проблемы. Смотри, когда мне хреново бывает,я вспоминаю тех людей которым в 10 раз хуже приходится в жизни. Мои проблемы,и неурядицы в жизни просто меркнут и исчезают. У меня товарищ в Донецке прячет семью (жена 2 дочек) в погребе ,от укробомб. Не получается вывезти в безопасное место из за регулярных обстрелов. Его,Друзей рвало в клочья на его глазах,и другие ужасы, не говоря уже о соц проблемах. ОН даже при таких срессах не закурил. А твои проблемы как ты считаешь это не проблемы. И будет тупо и глупо сорваться из за этого. Не стоит этого делать Богдана,так как рано или поздно ты все равно будешь бросать.Дак зачем тогда лишний раз мучиться. Не стоит. (ударение на о) .
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
носослон из серии котопса
Илья. привет.. я так давно тебя не видела.. что сразу и не признала.. вижу по счетчику.. у тебя все хорошо.. ты супер!! восхищаюсь.. а дневник то в архив сдал?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот где можно посмеяться от всей души.. я такого дневника не встречала.. повеселили меня парни и девчата прям с утра.. да и посты самой хозяйки тоже..:bounce::bounce::bounce:.. утро задалось на славу!! и в случаях.. не дай Боже.. накатов.. я буду сюда заходить.. и уж точно.. других способов мне не нужно будет применять..
 
И

Илья Александрович

Илья. привет.. я так давно тебя не видела.. что сразу и не признала.. вижу по счетчику.. у тебя все хорошо.. ты супер!! восхищаюсь.. а дневник то в архив сдал?
Привет. Один в архиве,второй на Эвересте ()
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богдана, Богдана,
Ес, итыз
У меня такого тоже бывает.
Да, я постараюсь тебе сказать как я вижу это, может так же как ты, а может по другому. Начнем с мачо-хороший мужчина это большой и огромный подарок на всю жизнь(( это реально очень тяжело найти своего мужчину и чтобы он тебя на руках носил и все далее по списку:секс, деньги, куча внимания, подарки и только ты..)).Я думаю мы в этом вопросе будем солидарны. Что касается запаха мешания дыма сигаретного и парфюма, то уверяю тебя- крутые мужчины если и курят, то оччень редко и дорого , только для имиджа и уж точно им не нравятся курящие девушки.
Продолжим, Ох, наша родня. Никого нет так близко и так далеко. Ты не можешь понять количество котов(( я тоже, я даже одного с трудом пойму потому что собачница), как тогда понять душу? Помнишь: «А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше»
Любовь больше не к себе- к другим, просто стараться любить больше близких, тех кто рядом и старается тебе помочь, кто не всегда тебя понимает, но старается и никогда не отвернется от тебя. Ты очень открытый человек- это я так думаю и думаю что у тебя все получиться , только помоги себе чуть чуть , и чуть больше снисходительности к окружающим.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь, дорогая, была такая девочка на форуме весной @ИЕД она самая классная из всех была, я ее с лета не видела... (((
Ах! Сколько она в тебя вкладывалась!!! Сколько в тебя другие вкладывались на моих глазах!!!
Знаешь? Ко мне в дневник, давно еще, чуть больше года назад тоже люди пришли... Так вот... Я благодарна им до сих пор.
Я помню каждый пост поддержки! Я помню каждого!!!
А ты? Ты вообще видишь сколько людей тебя здесь поддерживают?
Я вижу... И все видят!!!
Только Ира и поддерживала.. Да я почитала эту поддержку и то не всю.. Просто дальше не смогла.. многое пролистала, на твоем коменте остановилась.. С такой поддержкой и просто тупым ржачем мне не нужна.. Уж лучше мимо пройдите.. Если я не могу сказать поддерживающих слов, я пройду мимо того , кто нажал сос.. Почитала и ушла.. Потому что критикой и ржачем хуже могу сделать.. Спасибо, но такая поддержка мне не нужна. А Ира и была самая классная из всех и никогда бы не позволила себе вот такие комменты писать как некоторые.. Но ее нет на форуме..
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот где можно посмеяться от всей души.. я такого дневника не встречала.. повеселили меня парни и девчата прям с утра.. да и посты самой хозяйки тоже..:bounce::bounce::bounce:.. утро задалось на славу!! и в случаях.. не дай Боже.. накатов.. я буду сюда заходить.. и уж точно.. других способов мне не нужно будет применять..
Я бы тебя послала на китайскую гору Кху Ям…. да вижу ты там как дома.. Частенько бываешь.. Так что заходи и радуйся , а то твой то дневник " тухляк" ...заходила , печальная история..
 
F

FedorNOsmoke

Только Ира и поддерживала.. Да я почитала эту поддержку и то не всю.. Просто дальше не смогла.. многое пролистала, на твоем коменте остановилась.. С такой поддержкой и просто тупым ржачем мне не нужна.. Уж лучше мимо пройдите.. Если я не могу сказать поддерживающих слов, я пройду мимо того , кто нажал сос.. Почитала и ушла.. Потому что критикой и ржачем хуже могу сделать.. Спасибо, но такая поддержка мне не нужна. А Ира и была самая классная из всех и никогда бы не позволила себе вот такие комменты писать как некоторые.. Но ее нет на форуме..
Я бы тебя послала на китайскую гору Кху Ям…. да вижу ты там как дома.. Частенько бываешь.. Так что заходи и радуйся , а то твой то дневник " тухляк" ...заходила , печальная история..
Привет Богдана.. да ну зачем так грубо... Все,ну или не все,большинство хотят тебе помочь тут совершенно искренне. Никто тут тебя уязвить,оскорбить, зацепить не пытается. Ты же хочешь чтобы твои проблемы жизненные потеряли смысл.Вот представь что другим людям в жизни намного,хуже чем тебе,и твои проблемы на фоне их проблем покажутся пустяками. Это помогает реально. Я тебе и привел пример моего товарища в ,как ему хреново сейчас во всех смыслах. Но он держится,он бросил курить ради своих 2вух дочек. Богдана, эти все проблемы жизненные, это все мелочи, не у тебя одной они и у меня тоже сейчас навалилось житейского дерьма,писец полный.

Даже на подсознательном уровне всплыла гаденькая мыслишка, бл...курнуть что ли. Я сам от себя ухуел, так как себя считаю полностью избавившимся от мыслей о курении. Не надо, не стоит оно того.Проблемы проблемами, а здоровье то одно,и не запасных частей у нас в виде сердца и легких. Если уж ты решила бросить курить, терпи,как бы не было хреново терпи. Я это и делал что терпел.И перетерпел всё.И физ-ломки,и псих-ломки. А паяло меня не по детски. Сложно Богдана, но преодолимо. И ты сможешь если не будешь обращать внимания на свои проблемы,не будешь придавать им большого значения. Всё у тебя восстановится и образуется. Не ругайся с девчонками...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу