Чампикс У меня все получится)))

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курю я уже 24 года. Аж страшно осознавать весь масштаб катастрофы, не смотря на то что мне 35 лет. Всю свою сознательную жизнь я проживаю с соской в руке.
На данный момент даже не скажу какая у меня по счеты попытка бросить курить. Уже сбилась со счету. В прошлом году только 2 раза бросала. Максимальный срок воздержания от сигарет, всего 2 месяца. Очень грустно. Но радует, что это было пол года назад. Надеюсь в этот раз не сорвусь...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курю я уже 24 года. Аж страшно осознавать весь масштаб катастрофы, не смотря на то что мне 35 лет. Всю свою сознательную жизнь я проживаю с соской в руке.
На данный момент даже не скажу какая у меня по счеты попытка бросить курить. Уже сбилась со счету. В прошлом году только 2 раза бросала. Максимальный срок воздержания от сигарет, всего 2 месяца. Очень грустно. Но радует, что это было пол года назад. Надеюсь в этот раз не сорвусь...
Удачи!
 

Бобер Добрович

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
2.875
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Курю я уже 24 года. Аж страшно осознавать весь масштаб катастрофы, не смотря на то что мне 35 лет. Всю свою сознательную жизнь я проживаю с соской в руке.
На данный момент даже не скажу какая у меня по счеты попытка бросить курить. Уже сбилась со счету. В прошлом году только 2 раза бросала. Максимальный срок воздержания от сигарет, всего 2 месяца. Очень грустно. Но радует, что это было пол года назад. Надеюсь в этот раз не сорвусь...
Ты в нужное время, в нужном месте;)
И все у тебя с нами получиться))):p
 

Бобер Добрович

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
2.875
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Курю я уже 24 года. Аж страшно осознавать весь масштаб катастрофы, не смотря на то что мне 35 лет. Всю свою сознательную жизнь я проживаю с соской в руке.
На данный момент даже не скажу какая у меня по счеты попытка бросить курить. Уже сбилась со счету. В прошлом году только 2 раза бросала. Максимальный срок воздержания от сигарет, всего 2 месяца. Очень грустно. Но радует, что это было пол года назад. Надеюсь в этот раз не сорвусь...
Не срывайся, бросай, иначе потом будешь писать: курю уже 25, 26, 27.... И все страшнее и страшнее циферки. Здесь бросают те, кто твоему стаже позавидует - всего-то 24((( ну, а тебе пора не курить точно!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я сейчас тоже себя нашла
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Татьяна Гречаная, Татьяна зашла к тебе в гости-)
Дневник, это твой Домик, здесь ты можешь писать о своем состоянии, что тебя волнует, попросить помощи и получить советы-)
Пиши все что хочешь-)
А гости с Форума будут приходить-)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу