Сила воли Я могу - я сильная!

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот меня переместили в Успех, 4 месяца как не курю!!! Это срок)))
Честно неделю был жесткий накат, может это кризис 4-х месяцев, но курить хотела безумно:spin:
Но ничего, перетерпела и нормально, отпустило.
Идем дальше;)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение отвратительное...в душе пустота...курить слава богу хоть не хочется...хоть одно радует....
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не писала что то...Да толком то и написать нечего. Не курила и не курю. На выходных была в компании, где все курили. На утро когда мы все проснулись у них у всех закончились сигареты и они так страдали)))) А мне было забавно за ними наблюдать, я не страдала и мне было так хорошо)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе есть коллега, которая курит очень много. Когда я курила в своей время, она в два раза больше меня курила. Тут ей было плохо с желудком, ходила по врачам. И не курила недели три она. Мы все так горды ею были, вот молодец. Она взяла и закурила, когда ей стало легче... Я за нее расстроилась прямо...глупо как то...
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 месяцев как я не курю. Еще месяц и будет пол года. До сих пор не верится. Захожу сюда реже, есть причины в реале. Я рада, что я не курю.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Минут 10 смотрела на курсор и не знала что написать честно говоря...
Дела идут, были небольшие проблемы. Не курила и не курю. И это радует. Жду когда уже будет пол года)))
Со вчерашнего дня наконец то села на диету и вернулась на спорт)) как приятно вернуться на занятия, сейчас все мышцы болят и это очень круто))) в итоге после моего бросания я прибывали 5 кг!!!!!:cry::cry::cry: это ужас, я ни разу не была в таком весе как сейчас!!! Так что программа минимум это минус 5 кг, максимум это минус 7-8 кг. Цель есть - я к ней иду:cool:
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро полгода как не курю. Все отлично. Но когда человек у меня спрашивает хочу ли я когда нибудь курить и т.д., я отвечаю, что уже оооочень редко об этом вспоминаю. И после этого рождается мысль покурить:rofl::rofl::rofl: Хватит меня спрашивать хочу я курить или нет!!!! До ваших вопросов даже и не думала)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этой неделе будет полгода как я не курю! Жду не дождусь этого дня))) до сих пор не верится))
Выходные были очень бурными, что вчера весь день я была в лежку... Сто лет не плясала на барных стойках, было весело))))
Настроение так себе, под стать погоде. Работать не охота совсем...На следующей неделе у меня будет защита БП на 2017 год на работе. Жутко ненавижу это мероприятие...
Не курю и не курила. Когда была в гостях ходила с девочками на балкон (они курили) и мне было совершенно все равно)) и курить не хотелось.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня полгода как не курю!!!Вот это да, вот это цифры!!! Обалдеть и я в шоке:bounce::bounce::bounce: Первая значительная цифра))) Должны перенести дневник в Экватор, до сих пор не верится)))

Я немого приболела, но это не мешает радоваться моему не курению!!! Очень редко вспоминаю о сигаретах, в компании курящих легко стою, курить не хочется практически вообще. Бывают накаты, оооочень редко!!! Теперь цель год, еще половина пути:witch:
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот меня и перенесли в Экватор. Тут тепло, уютно и хорошо)) от осознания, что не куришь полгода уже становиться еще лучше))) ураааа:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
они так страдали)))) А мне было забавно за ними наблюдать

Вот ради таких моментов все и делается :) Курильщики очень потешно мучаются.
Им, как наркоманам, нужно каждый час дозу вводить. Даже хуже - наркоманам несколько раз в день (кажется), а тут каждый час! Неужели мы жили в этом кошмаре!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Drozdylka, Катя, это твоя киска на аватарке? )


Поздравляю с замечательной датой - 6 месяцев !!!

7320.gif
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ради таких моментов все и делается :) Курильщики очень потешно мучаются.
Им, как наркоманам, нужно каждый час дозу вводить. Даже хуже - наркоманам несколько раз в день (кажется), а тут каждый час! Неужели мы жили в этом кошмаре!
Согласна полностью!!! Они реально мучаются, а мы наконец то свободны!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Drozdylka, Катя, это твоя киска на аватарке? )


Поздравляю с замечательной датой - 6 месяцев !!!

7320.gif
Спасибо за поздравления! Самой все еще не верится, что уже столько времени прошло.
У меня есть дома киса, но на аве не моя))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Drozdylka, 6 месяцев и 6 дней :) Молодец! Не тянет уже совсем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу