Сила воли Я могу - я сильная!

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и настал Новый год) Вот я в него вошла без сигарет))) Чему безумно рада)) Чувствую себя отлично)) Одно из крутых событий прошлого года это то, что я бросила курить))) Ура!!!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Привет! Да ничего хорошо, твои как? Смотрю ты в новой команде)
ДА))Не сотавляю надежды.... Долго не решалась записываться,не хотела снова подводить..Считай,11-ю и 13-ю завалила..Но эту я пройду!!! У тебя вообще уже такие цифорки большиеее))УМНИЦА!!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДА))Не сотавляю надежды.... Долго не решалась записываться,не хотела снова подводить..Считай,11-ю и 13-ю завалила..Но эту я пройду!!! У тебя вообще уже такие цифорки большиеее))УМНИЦА!!
Спасибо моя хорошая)))
У тебя тоже скоро такие будут, я уверена)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение отвратительное...что ж такое...до НГ был спор с подругой, что она наконец то бросит курить. Если она закурит, будет должна мне 3 бутылки рома, если же нет, то я ей должна буду...Вот поподалово будет то мне, главное, что бы она не закурила!
Как же себя развеселить?!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так то немного не мало на будущей неделе у меня будет 9 месяцев и буду переезжать в новый раздел. Правда именно сегодня меня это не радует...
 
Н

Натка нотка

А так то немного не мало на будущей неделе у меня будет 9 месяцев и буду переезжать в новый раздел. Правда именно сегодня меня это не радует...
Привет,Катюш! Почему настроения нет? Не только же из-за трех бутылок рома.... Девять месяцев!!это же мечта! Почему не радует? Ты такая умница,красавица.все хорошо будет,поверь))))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Катюш! Почему настроения нет? Не только же из-за трех бутылок рома.... Девять месяцев!!это же мечта! Почему не радует? Ты такая умница,красавица.все хорошо будет,поверь))))
Не знаю Нат(( депр какой то, ничего не хочется и ничего не радует...даже эти 9 месяцев...
Как ты? Как твои успехи?
 
Н

Натка нотка

Не знаю Нат(( депр какой то, ничего не хочется и ничего не радует...даже эти 9 месяцев...
Как ты? Как твои успехи?
Понимаю тебя..сама такая. И у многих сейчас так же.. Но это пройдет,обязательно. Не грусти! Найди способ отвлечься. Встреться с хорошим человеком,почитай хорошую книгу,фильм посмотри. Цель поставь себе. Знаешь,спонтанные поступки порой тоже очень хорошо из этого состояния выводят.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю тебя..сама такая. И у многих сейчас так же.. Но это пройдет,обязательно. Не грусти! Найди способ отвлечься. Встреться с хорошим человеком,почитай хорошую книгу,фильм посмотри. Цель поставь себе. Знаешь,спонтанные поступки порой тоже очень хорошо из этого состояния выводят.
Я чем только сейчас не занимаюсь, что бы настроение поднять себе))) стараюсь изо всех сил))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Drozdylka, 9 месяцев! Поздравляю!

mon0901.jpg

Список для поздравлений 21.1.17
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 9 месяцев как я не курю!:)
Обалдеть! Неужели это со мной происходит!!!:eek:
Мне до сих пор не верится))) как же это круто!!! Перенесите меня в перерождение буду там идти на Эверест))))
Ощущения крутые!!! Я горда собой, до года осталось совсем ничего))):spin:
Спасибо форуму!!! Огромная помощь и поддержка от вас)))) Люблю:kiss:
 
Н

Натка нотка

Катюша,поздравляю! Так рада за тебя))))До Эвереста рукой подать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу