Я молодец...

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
:smile_coffee:Походила по форуму,посмотрела и думаю:а мне че делать?-Панических атак нет,накатов нет,страхов нет...Я пришла сюда пару дней назад в полном отчаянии,рассказала кратенько свою историю и вот какая то добрая девушка сказала мне:Ты молодец! И все....мне так хорошо стало и я не страдаю даже...И я вот думаю:это все?конец?Или толи ещё будет?Делитесь опытом,не жадничайте..:skip:
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
:smile_coffee:Походила по форуму,посмотрела и думаю:а мне че делать?-Панических атак нет,накатов нет,страхов нет...Я пришла сюда пару дней назад в полном отчаянии,рассказала кратенько свою историю и вот какая то добрая девушка сказала мне:Ты молодец! И все....мне так хорошо стало и я не страдаю даже...И я вот думаю:это все?конец?Или толи ещё будет?Делитесь опытом,не жадничайте..:skip:
Как я рада что тебе полегчало ;) Форум очень помогает, отвлекая от дурных мыслей. А хуже уже точно не будет, но расслабляться еще рано и мысли лучше держать под контролем :)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Как я рада что тебе полегчало ;) Форум очень помогает, отвлекая от дурных мыслей. А хуже уже точно не будет, но расслабляться еще рано и мысли лучше держать под контролем :)
На стресс я уже не реагирую желанием курить,я просто уже много раз бросала и как все курильщики постоянно ссылалась на стресс,что вот мол если бы не это, то я б точно продержалась,хотя всегда я этот стресс специально искала или создавала...ну вы в курсе наверное) А в этот раз я выбрала стрессовую ситуацию для того чтобы бросить курить,внезапно на меня обрушились судебные разбирательства,тянется все это уже несколько месяцев,меня предал близкий человек,ну он в принципе с рождения меня предавал(это моя мама)но больно каждый раз...и вот я вся такая раздавленная,измученная и думаю...а брошу как я курить,вот именно сейчас...и бросила!!!Так что стресс теперь не толкает меня курить,после еды тоже я уже отработала не курить,дискомфортно немного после секса,но это не тяга а просто непонятно,непривычно... Я то привыкла сразу курить...без этого ваще никак...Единственное вот чего боюсь-алкоголь...если вдруг заявится подруга с пивом.... Писец усилиям .Такое бывает конечно раз в год,но ведь когда то это будет...и вот тут , как бы я ещё на распутье-толи мне и от алкоголя отказаться, толи рискнуть....алкоголь в принципе для меня не проблема,я могу спокойно без него жить и муж у меня не пьёт, а вот подруги....обидятся наверно если я вдруг откажусь...(задумалась)
 
Последнее редактирование:

Kriskenty

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
02.05.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Если подруги обидятся, значит не подруги а приятельницы, которым веселье важнее твоего здоровья. А по теме, от никотина я отказалась 2 мая, а 3 был День Рождения моей сестренки любимой, юбилей 30 лет! Со страху, что не сдержусь, алкоголя я себе не позволила совсем, поздравляла родную бокалом с соком, на что никто на меня не обиделся, а только поддержали, за что им спасибо!) Уходили конечно временами на перекур, возвращались, а я чувствовала от них этот ненавистно-вкусный запах табака, но ничего довольно таки легко, но это был всего лишь 2 день, который многими переносится легко. На 6 день меня не на шутку накрыло, так что трясло и колбасило, всю, мысли только об одном, жар, поиск хоть одного бы завалявшегося бычка, слава богу не нашла, у мужа в холодильнике коньяк, ну думаю будь что будет, пару спокок накатила... и странно, отпустило.. курить перехотелось вообще. Это я ни вкоем случае не призываю, к распитию алкоголя, на всех действует по разному, конечно.. Ален Карр советует, ни чем себе не отказывать, и вести обычную жизнь, за исключением никотина. Я же себя заперла в доме и на праздники не поехала со всеми на дачу, тк совсем себе не доверяю, и знаю что убью за сигарету. как то так.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
11причин читала которые мешают бросить курить?
 

Kriskenty

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
02.05.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
не нашла(
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нажимаешь на слово"главная"вверху и листаешь в самый низ
Screenshot_2015-05-10-23-33-50.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу