Я начал худеть

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
И

Илья Александрович

Кол-во калорий чтоб не сдох 1790 (при 5 разовых тренировках в неделю)
Кол-во калорий TDEE 2600
2600-25%=2080 калорий
Углеводы Белки Жиры
Cуточная норма белков, жиров, углеводов, граммов в день 117.0 г 83.8 г 344.5 г
 
И

Илья Александрович

Под “правильными” углеводами будем понимать углеводы с низким ГИ и высокой биологической ценностью. К таким продуктам можно отнести:

  • печеный (вареный в мундире) картофель;
  • каши (овсянка, сэр!), перловка, гречка, пшенка;
  • хлеб из цельного зерна, черный из муки 1-2 сорта (мука грубого помола), изделия с отрубями;
  • макароны из твердых сортов пшеницы;
  • волокнистые (морковь, репа) и крахмалистые (тыква, кабачок) овощи.
  • фрукты с низким содержанием глюкозы/фруктозы – зеленые яблоки, помело, грейпфруты.
Подробнее тут http://ferrum-body.ru/uglevodyi-rol-v-bodibildinge.html
 
И

Илья Александрович

Продукты-с-высоким-гликемическим-индексом-produkti.jpg
Низкий-гликемичесикй-индекс.jpg
 
И

Илья Александрович

Про присед и боль в пояснице
"Автор. Объясняю тебе ризон этой боли:
1. Отсутствие растяжки.
2. Неправильная техника выполнения.

Присед на самом деле очень сложен в правильности выполнения, чтобы движение было безопасно именно для твоего тела.
Сам испытывал кучу подобных проблем. Особенно с той же поясницей!

Происходит травма поясницы следующим образом.
Ты стараешься садиться достаточно глубоко не имея должной растяжки. Опора переходит с пяток на носки, тем самым образом максимально нагружая квадры и поясницу, поясница в силу отсутствия эластичности и слабости начинает растягиваться, тем самым ты получаешь обычное, но довольно болезненное растяжение мышц поясницы. При данном растяжение надо три недели(минимум) не нагружать заболевший участок.

И так. Теперь разбор полетов о том как избежать это в будущем.
1. Изучаем как правильно растягивать все тело, в твоем случае особенно бицепсы бедра, квадрицепсы, ягодичные и очень важно - приводящие! Ты не представляешь насколько растяжка важна при работе с тяжестями.
2. Покупаем штангетки(Эта обувь жизненно необходимо, чтобы правильно выполнять присед без риска травм)
3. Досконально изучаем технику выполнения упражнения. Лучшая статья на эту тему на мой взгляд по следующим ссылкам: часть1 часть2
4. Находим оптимальную стойку для твоего телосложения. К примеру если ты высокий и имеешь длинные ноги - стойка должна быть довольно широкой и при приседе колени должны идти в стороны.
5. Добавляем в свою программу гиперэкстензии с весом. Желательно дойти хотя бы до 50кгх10.
+ Делаем сводки ногами на приводящие в "бабских тренажерах" и растягиваем их в этом же тренажере. Работаем растягивая приводящие с умеренным весом в 15-30 повторов. (Боль с непривычки следующие три дня адская.) Если есть возможность то также делаем обратные гиперэкстензии, но обычно нигде условий для них нету.

Надеюсь мой ответ поможет тебе и другим прочитавшим откроет что-то новое.
Подходите ребята к приседу серьёзней. Ибо приседать в типичных фитнес-центрах нормально умеют 1 из 20 выполняющих его. Очень много кто травмируются из-за неумения выполнять присед."
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кол-во калорий чтоб не сдох 1790 (при 5 разовых тренировках в неделю)
Кол-во калорий TDEE 2600
2600-25%=2080 калорий
Углеводы Белки Жиры
Cуточная норма белков, жиров, углеводов, граммов в день 117.0 г 83.8 г 344.5 г
Ахринеть )))ничего не поняла но мне нравится :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ах ты ж:eek:..... я загуглила:Dпочему тебе не пришло в голову что-то более романтичное?:D:D:D
Screenshot_2017-05-27-20-38-46.png
....:D
 
Реакции: RA.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу