Я начал худеть

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Сообщения
7
Реакции
7
У меня лично проблемная зона это "ушки" и ляжки в целом, фигура-груша, верх худой-а низ..сами понимаете в общем. Я начала искать диеты, нашла вот вроде как нормальную http://life-dieta.ru/o-dietax-i-pit...k-poxudet-na-10-kg-za-mesyac-dieta-menyu.html , но и я не только сижу и ничего не ем, как все себе представляют когда девушка говорит что она на диете)) Надо еще какие-то физические нагрузки делать, обертывания-ну собственно, как-то так.
 
И

Илья Александрович

Я начала искать диеты, нашла вот вроде как нормальную http://life-dieta.ru/o-dietax-i-pit...k-poxudet-na-10-kg-za-mesyac-dieta-menyu.html ,
снижение веса на 10 кг-это профанация. В том смысле, что скинуть 10 кг можно и за 3 недели, но по факту, это будет "выход" воды из организма+жестокое жировое-углеводное голодание организма. А следовательно либо Вы очень быстро и с запасом вернете все обратно когда "закончите" диету, либо если будете достаточно долго на ней сидеть, заработаете проблемы со здоровьем.
Оптимальное снижение веса достигается путем дефицита калорий с учетом ваших энергозатрат ежедневных, но дефицит калорий не должен превышать определенные границы , иначе организм из любого приема пищи будет выбирать необходимое кол-во калорий для поддержания жировой прослойки.
Насчет обертываний ничего не скажу, ни разу не пробовал. Физические нагрузки должны быть низкоинтенсивными и продолжительными+упражнения для Вашей проблемной зоны.
 
И

Илья Александрович

RA., а я хочу по программе "сдохни жир":D:D:D
Это скажем так нужно сильно себя отмотивировать и делать это не разово, а на регулярной основе. Ибо по себе скажу, что 6 дней в неделю вставать в 5 утра к примеру тяжко и мозг придумывает просто виртуозные отмазоны от пробежек))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это скажем так нужно сильно себя отмотивировать и делать это не разово, а на регулярной основе. Ибо по себе скажу, что 6 дней в неделю вставать в 5 утра к примеру тяжко и мозг придумывает просто виртуозные отмазоны от пробежек))
Мотивирую себя: достала из шкафа летние голубые джинсы, на выдохе и с матом застегнула их, второй день не снимаю :), думаю или сдохну в них или похудею или порвутся. Пока первое намечается.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
низкоинтенсивными и продолжительными+упражнения для Вашей проблемной зоны.
Низкоинтенсивные упражнения для нижней части груши это что делать? (только серьезно)
 
Реакции: RA.
И

Илья Александрович

Низкоинтенсивные упражнения для нижней части груши это что делать? (только серьезно)
банальная скандинавская ходьба, лучше по горочкам, чтобы укреплять мышцы ляжек и задницы. Ну или бег трусцой/езда на велике если суставы позволяют такие нагрузки.
Ну и домашние упражнения, что-то типа такого
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну что там? Желание не угасло сделать попу балкончиком?
Конечно нет )))хотя я так посмотрела - попа вроде ничо так....но надо подкачать..а ты че в 5 утра не спишь?!:eek:
 
Реакции: RA.
И

Илья Александрович

1431598968_5_17.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не..это какой-то кошак. Вот зверь :
1405872940_1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу