Я начал худеть

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Сообщения
7
Реакции
7
снижение веса на 10 кг-это профанация. В том смысле, что скинуть 10 кг можно и за 3 недели, но по факту, это будет "выход" воды из организма+жестокое жировое-углеводное голодание организма. А следовательно либо Вы очень быстро и с запасом вернете все обратно когда "закончите" диету, либо если будете достаточно долго на ней сидеть, заработаете проблемы со здоровьем.
Оптимальное снижение веса достигается путем дефицита калорий с учетом ваших энергозатрат ежедневных, но дефицит калорий не должен превышать определенные границы , иначе организм из любого приема пищи будет выбирать необходимое кол-во калорий для поддержания жировой прослойки.
Насчет обертываний ничего не скажу, ни разу не пробовал. Физические нагрузки должны быть низкоинтенсивными и продолжительными+упражнения для Вашей проблемной зоны.
согласна с Вами, сейчас я стараюсь более-мене высчитывать калории, и в день тратить больше чем наедаю)))
 
Реакции: RA.
И

Илья Александрович

QlwWg1hvCBI.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Илья. Надеюсь не сердишься? Ну и отлично. У меня вопрос. Ты в программу Джиллиан Майлз не заглядывал? Я там тренируюсь уже 4 недели, В принципе все нравится и с энтузиазмом, пот льет, вес не уходит почти, мышцы крепнут, выносливость повышается и чувство собственного достоинства ну и все... Мне начинает казаться, что это не совсем те занятия. Ты писал, что нужны низкоинтенсивные тренировки, а раз мы все там мокрые от занятий-значит наоборот. Что скажешь?
 
И

Илья Александрович

Майлз это высокоинтенсив, очень. Выносливость и сила, вот что результат
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Майлз это высокоинтенсив, очень. Выносливость и сила, вот что результат
Выносливость уже чувствуется, мышц нигде не видно, пресс тоже есть, но где-то, наверно придется менять питание. Читала про 1400 калорий. Без смены питания видимо похудения не будет?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До вечера! Вечером расскажут куда надо тянуть)))
 
И

Илья Александрович

Зайчиха, Н.М., в общем, бегать советовать не буду, т.к. сам не бегаю подолгу.
Для жиросжигания нужно бежать медленно и не менее 40-50 минут для запуска процесса.
Все остальное малоэффективно. Низкоинтенсивная нагрузка-это плавание,велосипед и скандинавская ходьба/медленный бег.
Так что смотрите, что я сейчас сам начал использовать.
У меня 3 силовых тренировки в неделю. Тренировки короткие, но большие по объему.
В не тренировочные дни я хожу по часу примерно.
По питанию найдите у Аллочки в Суперфигуре видео Брина с его рационом, там основа есть.
Я свой калораж уменьшать буду, т.к. вес стоит на месте.
Если есть вопросы спросите.
А так то я ваще сам еще барахтаюсь в луже))
 
И

Илья Александрович

Понятно. Есть надо меньше. ))) Так Джиллиан продолжаем?
конечно
это твои энергозатраты. Чем больше энергозатрат и правильно подобранного рациона, тем быстрее жировое депо пойдет в топку организма.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, Н.М., в общем, бегать советовать не буду, т.к. сам не бегаю подолгу.
Для жиросжигания нужно бежать медленно и не менее 40-50 минут для запуска процесса.
Все остальное малоэффективно. Низкоинтенсивная нагрузка-это плавание,велосипед и скандинавская ходьба/медленный бег.
Так что смотрите, что я сейчас сам начал использовать.
У меня 3 силовых тренировки в неделю. Тренировки короткие, но большие по объему.
В не тренировочные дни я хожу по часу примерно.
По питанию найдите у Аллочки в Суперфигуре видео Брина с его рационом, там основа есть.
Я свой калораж уменьшать буду, т.к. вес стоит на месте.
Если есть вопросы спросите.
А так то я ваще сам еще барахтаюсь в луже))
Кстати вспомнила, на беговой дорожке(на которой я хожу)))) после 20 минуты начинает становится приятно жарко, может это процесс выделения энергии из жировых запасов?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу