Я не бросил,меня заставили.

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курил себе,и в один прекрасный день бац - стало плохо.С тех пор прошло три недели,курить не могу,пробовал-сразу хужеет.Так что я здесь ни при чем.Курить охота,но,видимо,не придется,не в этой жизни.Состояние паршивое,жду,когда отпустит.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курил себе,и в один прекрасный день бац - стало плохо.С тех пор прошло три недели,курить не могу,пробовал-сразу хужеет.Так что я здесь ни при чем.Курить охота,но,видимо,не придется,не в этой жизни.Состояние паршивое,жду,когда отпустит.
Знаю многих, кому пришлось так же бросить.
Очень быстро получается! Но тут главное когда станет лучше со здоровьем, помнить, от чего оно ухудшилось и не начать дымить по-новой!
Удачи и терпения! У тебя уже получилось! Просто не закуривай следующую сигарету :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курил себе,и в один прекрасный день бац - стало плохо.С тех пор прошло три недели,курить не могу,пробовал-сразу хужеет.Так что я здесь ни при чем.Курить охота,но,видимо,не придется,не в этой жизни.Состояние паршивое,жду,когда отпустит.
Привет! Так я не поняла? Ты расстраиваешься или радуешься, что не куришь?;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Деликатное" предупреждение с того света. Завязывай, Сарыч, присоединяйся к нам!:dance:
Ага, такое же "деликатное", как в мужской компании убеждение коротким таким, чтоб никто не видел, ударом по печени ;) ))
 
Последнее редактирование:

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курил себе,и в один прекрасный день бац - стало плохо.С тех пор прошло три недели,курить не могу,пробовал-сразу хужеет.Так что я здесь ни при чем.Курить охота,но,видимо,не придется,не в этой жизни.Состояние паршивое,жду,когда отпустит.
Не соверши только самую распространенную ошибку, как уже говорилось выше. Тут такое дело, если не прочувствуешь, как это тяжело-не осознаешь ценности. Ты почитай дневники бросающих. Для всех это очень тяжелое испытание, всем тяжело это дается, много силы воли нужно, чтобы не оступиться. А для тебя это легко. Подарочек можно так сказать. Так что оцени то, что для тебя делает твое тело, что оно осознанно подает тебе сигнал-интоксикация, надо очиститься) Реально подумай, через что проходят здесь люди, а тебе остается только расслабиться и получить удовольствие) Не испорти все) Удачи и силы воли тебе не закурить как оздоровишся):witch:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, такое же "деликатное", как в мужской компании убеждение коротким таким, чтоб никто не видел, ударом по печени ;) ))
Краткость-сестра таланта:)разочек "ТЮК!" и смотришь: человек уже как шёлковый))):rofl:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курил себе,и в один прекрасный день бац - стало плохо.С тех пор прошло три недели,курить не могу,пробовал-сразу хужеет.Так что я здесь ни при чем.Курить охота,но,видимо,не придется,не в этой жизни.Состояние паршивое,жду,когда отпустит.
Круто))):eek:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эххх, мне бы такое отвращение к сигам, желательно лет 14 назад))
Так это не отвращение. Ему просто плохо становится при курении. Организм взбунтовался, или что-то уже нарушилось в его четкой работе. Курить-то он хочет, но не может. Просто надо очень хорошо понять, что следующая сигарета может быть последней на самом деле. Ты лучше радуйся, что с каждой некурительной минутой ты помогаешь себе, уходишь от этой страшной черты. Молодец. что вовремя понял. А то ведь мы такие дураки, что и когда плохо, все равно эту гадость в рот суем. Были, надеюсь!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! Вот и у тебя появился свой домик на форуме , поздравляю !
Давай, обустраивайся:)! Ссылочку на свой дневник оформи, чтобы мы могли всегда к тебе заглянуть. Сейчас набор в стодневку по некурению проходит. Записывайся и в путь вместе с командой. За компанию - оно всегда легче! Удачи!:oops:
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так это не отвращение. Ему просто плохо становится при курении. Организм взбунтовался, или что-то уже нарушилось в его четкой работе. Курить-то он хочет, но не может. Просто надо очень хорошо понять, что следующая сигарета может быть последней на самом деле. Ты лучше радуйся, что с каждой некурительной минутой ты помогаешь себе, уходишь от этой страшной черты. Молодец. что вовремя понял. А то ведь мы такие дураки, что и когда плохо, все равно эту гадость в рот суем. Были, надеюсь!

Да, все правильно пишешь!На самом деле я читал что такое бывает у людей, это что то вроде аллергии, понятное дело, что это уже предпосылки и стоит обратить внимание и не курить больше!Кстати, ведь все когда то пробовали курить, но не все же закурили, значит у тех кто не стал продолжать организм просто отверг никотин и это иммунитет на всю жизнь)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
, значит у тех кто не стал продолжать организм просто отверг никотин и это иммунитет на всю жизнь)
Счастливые и умные люди с мозгами! Мы-то через отвращение приучали себя к этой гадости. У Сарыча стаж-то не маленький. 25 лет - это уже не мало! Главное, не экспериментировать больше и радоваться каждому новому дню без сигарет, как бы не хотелось курить.
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Счастливые и умные люди с мозгами! Мы-то через отвращение приучали себя к этой гадости. У Сарыча стаж-то не маленький. 25 лет - это уже не мало! Главное, не экспериментировать больше и радоваться каждому новому дню без сигарет, как бы не хотелось курить.

Да, за этот "шанс" нужно хорошенько ухватится!Хотя Сарыч по моему не особо этому рад(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу