Сила воли Я не курю! Я смогу все!

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 8 день как не курю
молодчина, :kiss::thumbsup:....да у тебя получилось, кроме печати, но она по сути и не нужна, мы потом все сделаем красивенько.....Евгения, тебе надо сходить в раздевалку и отметится в таблице.....и нажать на красную кнопку...там же в раздевалке.... там синим цветом выделено...отмечаемся в таблице....там на против своего ника надо отметь не курю....а ниже красная кнопка..там написано ЖМИ....и надо ответить на лёгонькие вопросы....давай иди туда...в раздевалку....по ссылки....https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
 

Евгения анд

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вс
молодчина, :kiss::thumbsup:....да у тебя получилось, кроме печати, но она по сути и не нужна, мы потом все сделаем красивенько.....Евгения, тебе надо сходить в раздевалку и отметится в таблице.....и нажать на красную кнопку...там же в раздевалке.... там синим цветом выделено...отмечаемся в таблице....там на против своего ника надо отметь не курю....а ниже красная кнопка..там написано ЖМИ....и надо ответить на лёгонькие вопросы....давай иди туда...в раздевалку....по ссылки....https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
 

Евгения анд

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня 9 дней как я не курю. Спасибо всем кто меня поддерживает! Ребята, кто бросил курить- вы молодцы! Давайте стараться вместе.
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с вступлением в наши ряды! Как ощущения? Настроение?:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 9 дней как я не курю.
Поздравляю Евгения!!!:kiss:

13607591.jpg
 

Евгения анд

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с вступлением в наши ряды! Как ощущения? Настроение?:)
Спасибо. Чувсьвую себя просто отлично;) стала чувствовать нормальный вкус продуктов;) настроение стабильное (пью на ночь пустырник).
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Чувсьвую себя просто отлично;) стала чувствовать нормальный вкус продуктов;) настроение стабильное (пью на ночь пустырник).
Я тоже пила, хорошо помогает и нервишки успокаивает! Чем дальше, тем будет лучше:)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Евгения анд, привет! Ты умочка! С каждым днем нам будет легче и легче и легче- а через несколько месяцев мы будем с тобой жалеть, что не сделали это раньше. И только об этом.
Женя! не курим! Скоро переедем в другой раздел! Давай руку- поехали вместе:witch::witch:
 

Евгения анд

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгения анд, привет! Ты умочка! С каждым днем нам будет легче и легче и легче- а через несколько месяцев мы будем с тобой жалеть, что не сделали это раньше. И только об этом.
Женя! не курим! Скоро переедем в другой раздел! Давай руку- поехали вместе:witch::witch:
Давай!!!!я верю в нас!вместе мы все сможем) кстати глядя на меня на работе уже 1 девушка бросила курить. Уже 2 дня не курит;) хороший пример заразителен;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Евгения анд

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня я не курю уже 11 дней!!!!
поправь свою подпись- у тебя счетчик не стоит- а только ссылки на то место где счетчик делают.
И конечно поздравляю- ЦЕЛЫХ 11 дней.:dance::dance::thumbup::thumbup: Догоняй меня скорее я сегодня переехала в 2-4 недели.:witch::witch:
steam-1.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
поправь свою подпись- у тебя счетчик не стоит
Любава, Евгении с сетчиком даже модераторы не могут помочь....я уже просила.....многие с телефона и не могут ничего сделать......, очень жаль конечно....., но может быть Евгения сама..... как-то умудрится ......затолкать его в подпись.....:rolleyes:ногами)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу