Табекс Я-новый.

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Ой не советую пить никотинку!!!! Это как героиновый наркоман, пьёт героин после еды, чтоб слезть с него))) ты тоже наркоман, только никотиновый если что....
Никотин и никотиновая кислота это разные химические соединения и у них принцип работы разный. Никотин это алкалоид который влияет на психику, никотиновая кислота это кислота которая так же образуется при курении. Я пью дозу которая необходима нормальному здоровому человеку в день, так как из-за курения угнетается её выработка.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотин и никотиновая кислота это разные химические соединения и у них принцип работы разный. Никотин это алкалоид который влияет на психику, никотиновая кислота это кислота которая так же образуется при курении. Я пью дозу которая необходима нормальному здоровому человеку в день, так как из-за курения угнетается её выработка.
Вот видишь...не знала, оказываеться полезная вещь))) витаминчик!!!! Я тоже завтра куплю такой)))))))
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Привет-дневник! Есть время записать в тебя свои чувства.
Я-зависимый человек, я живу с айсбергом в моей личности которая называется "зависимость от курения".
Сегодня я идентифицировал две панические атаки зависимости на моё сознание, я сказал "ей-зависимости"(кури-если хочешь), но лично у меня нет воли что бы поднять сигарету и поднести её к губам и затянуться.
Это первая неделя. Увидимся в следующем разделе форума.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Неделя, 11-й день (отчет так и идет в моей голове).
Дышу, Живу, Радуюсь жизни.
Встречаются ещё растворенные в сознании накаты но пореже.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
2 недели, 15-й день.
Состояние не понимания, ведь так все хорошо начиналось...
Долбит сердце, хочется спать, ждешь чего то, что должно случится.
Зависимость бессознательно гонит на улицу подышать. Организм мобилизован против тебя, всё-против тебя, только крупица сознания в голове и частица разума говорит-не кури-пожалеешь.
это мои чувства сегодня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу