Табекс Я обязательно справлюсь....!

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лесик, ну поговори с нам
Я обязательно справлюсь!
Лесик, конечно ты справишься...
Только не вздумай замыкаться в себе...
Мы все девочки сильные, нет ничего такого с чем бы мы не справились...
Лесик, не пропадай только.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак....вчера накрыло "по полной"....Что это было? Как будто разом вышел весь воздух и осталась только маленькая сморщенная тряпочка....Запас оптимизма, который позволял все это время держаться, что называется "на зубах", иссяк....А жизнь бьет ключом - и все по голове...Что стало вчера последней каплей: накрывшийся комп с базой, конфликт в раздевалке стодневки, мрачная серость за окном? Интересно, связано ли это состояние с отказом от сигарет? Может, это мозг так бунтует.. Реально цепляется за любую проблему и раздувает ее непомерно , а сам нашептывает: "Трудная полоса в жизни....покури...легче будет....". Наверное, рано отказалась от успокаивающих...
Но не зря говорят: с любой проблемой нужно переспать....Сегодня, вроде, уже не так все мрачно....Проблемы никуда не делись, настроение по-прежнему - не очень, веселиться особо не хочется, но чувства полного отчаянья и безысходности, как вчера, хотя бы нет.
Итак, подведем итоги: в пассиве- болезнь мужа, болезнь свекра, депрессия свекрови, увольнение с работы, ограниченные средства и отсутствие дальнейших перспектив (надеюсь, что пока), в активе - ослиное упрямство. И еще: я могу собой гордиться!!!! Я не курю, несмотря ни на что!!!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леська, девочка моя.
Да забей ты на эти конфликты в раздевалке, они всегда будут... уж больно мы разношерстная команда, но тем не менее, не смотря ни на что, дружная.:)
Ты молодец, что справилась, что не закурила.
И с остальным ты обязательно справишься.
И муж со свекром пойдут на поправку, там только от твоей поддержки и любви можно исцелиться.
И работу новую найдешь... по тебе ж видно что ты отличный специалист, а такие долго без дела не сидят.
И все будет хорошо, вот увидишь.
Может сейчас не самый радужный период в жизни, но ведь обязательно должно все стать лучше. После ночи всегда наступает рассвет, после черной полосы - белая, главное когда до нее дойти повернуться на 90 градусов и топать вдоль:)

И не вздумай бросать колхоз - ты нам нужна;):)
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леська, девочка моя.
Да забей ты на эти конфликты в раздевалке, они всегда будут... уж больно мы разношерстная команда, но тем не менее, не смотря ни на что, дружная.:)
Ты молодец, что справилась, что не закурила.
И с остальным ты обязательно справишься.
И муж со свекром пойдут на поправку, там только от твоей поддержки и любви можно исцелиться.
И работу новую найдешь... по тебе ж видно что ты отличный специалист, а такие долго без дела не сидят.
И все будет хорошо, вот увидишь.
Может сейчас не самый радужный период в жизни, но ведь обязательно должно все стать лучше. После ночи всегда наступает рассвет, после черной полосы - белая, главное когда до нее дойти повернуться на 90 градусов и топать вдоль:)

И не вздумай бросать колхоз - ты нам нужна;):)
Спасибо, Виталь.... Но я пока в сторонке постою...тихонечко - настроения нет на стеб...Я в игровой отвлекаюсь, если что....
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Виталь.... Но я пока в сторонке постою...тихонечко - настроения нет на стеб...Я в игровой отвлекаюсь, если что....
Лесь, только не пропадай, я в дневу к тебе приходить буду, а в раздевалку все же заходи -
ну не всегда же у нас там стеб. :)
И настраивай себя на позитив, все обязательно у тебя все будет хорошо, вот точно-точно.

3167.jpg

ЗЫ - Я даже когда плачу - ржу.... вот сижу расстроенная реву, а потом говорю себе - Витальвот че ты ревешь, ты что дура? И начинаешь себе доказывать, что повода для слез то и нет, что все поправимо и вообще повод для поплакать я придумала дурацкий..и вообще мысленно переворачиваю ситуацию в комичное русло... в итоге слезы по инерции еще катятся, а я сижу и по дурацки нервно хихихаю.. если бы меня в таком состоянии увидели санитары :eek:- точно бы увезли куда положенно:D
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олесенька привет! Как ты дружок? Лесь не обижайся на нас пожалуйста, из-за вчерашнего и возвращайся в коллектив ( нам без тебя плохо)! Знаешь, у меня был очень плохой год, когда просто не хотелось жить, страшный для меня год! Всё проходит, рана затянувшаяся на сердце осталась, память ни куда не денешь, но боли которая разрывает все внутренности, уже нет! От тех невзгод, которые тебя накрыли, ни куда не денешься их надо просто пережить! Ты очень сильная и мудрая женщина, ты с честью выйдешь из этих не простых, жизненных передряг! Лесик, не вешай нос, улыбайся всем чертям на зло! И близким твоим будет легче, если ты сохранишь спокойствие духа! Давай приходи в себя и возвращайся, в раковине ( куда ты заползла), поверь мне, только хуже! Одиночество, ещё ни кого не излечило! Мы ждём тебя, такую весёлую, позитивную, остроумную, да и вообще, очень хорошего человечка!!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
83135.jpg

Лесик!!! С 40 днями, вроде тут не поздравляют, но я всё таки хочу тебя поздравить! Мне кажется, это красивая дата! 40 ДНЕЙ ЧИСТОЙ ЖИЗНИ! УРА!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу