Я отказался от алкоголя и кофе на 15 месяцев и стал экономить около $1000 в месяц

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, как насчет кофе, но борода с усами у него такие стрёмные. Прям бррр. Вызывают отвращение. Лучше б, как говорится, пил и курил.
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кстати есть другой вариант о котором почему то никто не подумал !
Даже не верится что я в России.
Пить и курить исключительно на халяву .:p
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выводы по пунктам:
1 Если чего то не покупать, то деньги на это не потратятся.
2.Если сидеть дома, и ни с кем не общатся, количество лапши на ушах уменьшиться (весьма оспоримый вывод)
3.Когда сидишь дома, и не тратишь деньги на бухло и кофе - сон улучшается.
4.Ты сидишь дома, не тратишь деньги на бухло и кофе, твой сон улучшился - какие на хрен стрессы?
Вывод. Им походу не сообщили в детстве, что бухло, кофеин и табак разрушают здоровье - иначе бы парень не писал об этом как об откровении свыше.
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
77
Реакции
102
Не курю с
27.11.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выводы по пунктам:
1 Если чего то не покупать, то деньги на это не потратятся.
2.Если сидеть дома, и ни с кем не общатся, количество лапши на ушах уменьшиться (весьма оспоримый вывод)
3.Когда сидишь дома, и не тратишь деньги на бухло и кофе - сон улучшается.
4.Ты сидишь дома, не тратишь деньги на бухло и кофе, твой сон улучшился - какие на хрен стрессы?
Вывод. Им походу не сообщили в детстве, что бухло, кофеин и табак разрушают здоровье - иначе бы парень не писал об этом как об откровении свыше.
Что раздули статью из ничего это факт.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
После отказа от курева, перестал выпивать с бригадой.(я старший) Бригада стала на меня смотреть с подозрением.... зато жена просто не нарадуется. Такая дилема.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бригада стала на меня смотреть с подозрением.... зато жена просто не нарадуется. Такая дилема.
Уволь бригаду, работай с женой...или наоборот...чет я вообще херню понес:bounce:
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это какой алкоголь и кофе надо пить и в каких количествах....чтоб на такую сумму.

Бред какой то
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это какой алкоголь и кофе надо пить и в каких количествах....чтоб на такую сумму.

Бред какой то
Он посчитал косвенные расходы. Так что все верно. Взять любую пьянку. Можно посчитать только цену алкоголя, а можно включить туда: расходы на такси, закусь, девок, сауну... :)
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересный эксперимент ..Сам вот в шаге от отказа от кофе !
Для меня доводы с этого форума были последней каплей в пользу отказа от кофе http://coffee.jofo.ru/228182.html/228182.html . Три месяца вообще не пил, а за следующие три может чашек двадцать выпил :) До того выпивал 5-7 эспрессо в день - ну его нафиг.... Кстати, заметил, что если сейчас начинал пить даже по чашке в день несколько дней подряд, то подсос начинал включаться....
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Он посчитал косвенные расходы. Так что все верно. Взять любую пьянку. Можно посчитать только цену алкоголя, а можно включить туда: расходы на такси, закусь, девок, сауну... :)
Скромнее бухать надо, чоле...
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Я не считаю, что трезвый образ жизни обходится дешево. Особенно это заметно на первых порах, когда алкоголь еще надо чем-то заменять. В моем случае он заменился активным отдыхом и путешествиями, а это в десятки раз дороже, чем бухалово на кухнях (без всяких дорогих гламурных ресторанов).
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Не знаю, как насчет кофе, но борода с усами у него такие стрёмные. Прям бррр.
На наших староверов похож. Только апгрейженный:)

[QUOTE/]До того выпивал 5-7 эспрессо в день - ну его нафиг...[/QUOTE] Только поняла, что сама без кофе обхожусь уже месяцев пять.. Как - то само получилось

Я не считаю, что трезвый образ жизни обходится дешево. Особенно это заметно на первых порах, когда алкоголь еще надо чем-то заменять.
Эээээ... А зачем?:smoking:
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Когда бросаешь курить - кол-во выпитого кофе само уменьшается, если есть завязка кофе-сигарета (а она практически у всех есть). Когда бросила курить кол-во выпиваемых чашек кофе как-то автоматом уменьшилось с 6-7 до одной. И та заварена полностью молоком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу