Я отвратная баба!

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я в команде 3)
@HelenN, как некурица?)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот всех разговорчивых мужчин в третью команду заслали. У нас одни молчуны по 2-3 сообщения:)))
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и я говорю - Наташа, пошли к нам, девушек не хватает)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья, за поддержку.
Но меня реально так накрыло, ничего не хочу, и сил ни на что нет. Еще потерплю, конечно, до месяца, раз уж начала, и если не отпустит - буду курить и рыпаться бросать даже не буду. Надеюсь, что завтра будет лучше. Я все еще сплю, а это вымораживает... может прочухаюсь. Еще и голова болеть начала, и ощущение, как будто ваты в нее напихали, и не просто, а ногами утрамбовывали. Бррр... ужас. Есть вообще не хочу и пить, сегодня 2 кофе и пол тарелки супа только что, еле-еле. Ну это никуда не годится. Радует что не потолстею, в анарексичку бы не превратиться. 8 дней а состояние только хуже, тут уже дело не в тяге к сигаретам... мне даже разговаривать тяжело, напрягает все абсолютно. Слабость. Может это нормально?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья, за поддержку.
Но меня реально так накрыло, ничего не хочу, и сил ни на что нет. Еще потерплю, конечно, до месяца, раз уж начала, и если не отпустит - буду курить и рыпаться бросать даже не буду. Надеюсь, что завтра будет лучше. Я все еще сплю, а это вымораживает... может прочухаюсь. Еще и голова болеть начала, и ощущение, как будто ваты в нее напихали, и не просто, а ногами утрамбовывали. Бррр... ужас. Есть вообще не хочу и пить, сегодня 2 кофе и пол тарелки супа только что, еле-еле. Ну это никуда не годится. Радует что не потолстею, в анарексичку бы не превратиться. 8 дней а состояние только хуже, тут уже дело не в тяге к сигаретам... мне даже разговаривать тяжело, напрягает все абсолютно. Слабость. Может это нормально?
Всех плющит поначалу. Не, в месяц физические симптомы уменьшатся, причем сильно. Чувствовать себя будешь лучше чем когда курила) В общем терпи, казак! Табекс пьешь по схеме? Постарайся тут больше общаться, реально помогает. Почитай дневники из успеха например, поговори с мэтрами. Бросить курить действительно легко, я гарантирую)
А мы поддержим когда необходимо, не заржавеет) В общем выше нос, все пройдет. И это тоже)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и терпи! Пей табекс и тупо не бери в руки сигареты и закуривай их. Отпустит! Всех рано или поздно отпускает! Главное сейчас не сорваться. Неделя позади. Это уже огромная победа!
Кстати, ты почему еще за первой медалькой не сгоняла?
Зайди вот сюда и попроси перенести дневник в неделю и вручить первую медальку :)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-930
С ней как-то повеселее будет :)
 
Последнее редактирование:

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 день.
Так жить нельзя! Ну что... решила бороться с тормознутостью всеми, доступными мне методами.
Встала, тут же зарядку на пол часика, стакан воды, кофе, душ контрастный. Села работать. Скоро малыш проснется, надо успеть хоть что-то сделать.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
9 день.
Так жить нельзя! Ну что... решила бороться с тормознутостью всеми, доступными мне методами.
Встала, тут же зарядку на пол часика, стакан воды, кофе, душ контрастный. Села работать. Скоро малыш проснется, надо успеть хоть что-то сделать.
Молодчина! Доброе утро)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
9 день.
Так жить нельзя! Ну что... решила бороться с тормознутостью всеми, доступными мне методами.
Встала, тут же зарядку на пол часика, стакан воды, кофе, душ контрастный. Села работать. Скоро малыш проснется, надо успеть хоть что-то сделать.
Доброе утро, Наташа! Так и надо! В принципе то ничего страшного с тобой не произошло.
Ты просто перестала изо дня в день травить себя никотином. Хватит уже подсознательно скорбить по этой "тяжкой" утрате! Привыкай снова жить нормальной жизнью. Как это было до того, как ты выкурила первую сигарету. До этого же ты не нуждалась в порции никотина и не билась в истериках, значит можно жить без него! Скажу больше. Нужно!
Я, кстати, тоже никаких сильных последствий курения на себе не ощущал. И дыхалка у меня дай Бог каждому некурящему, и по лестницам в 44 бегаю вверх без проблем и оглядки на задыхающихся 20-тилетних где-то там, сзади, через пару пролетов, да и зубы с руками не такие и желтые были. Но бросив курить прочувствовал, как это классно. И лицо посветлело, и вонять перестал, запахи и вкусы приобрели множество оттенков, а в зале после тяжелых подходов, вместо спазмов в голове, появилась легкая прохлада на лбу от испарения пота (простите за подробности) :)
И ты заметишь множество изменений. Но это чуть позже. А пока, поверь нам и просто перетерпи эти трудные дни :)
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась в 100 дневку. Я в 4 команде. Правда, так и не поняла, что там делать надо.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А команды соревнуются как-то между собой? Или просто в параллели? Если да то как? Напишите, пожалуйста, кто знает.
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не знаю про команды. Почитала про твои мучения, сравниваю со своими. Ну че сказать? Каждого ломает по своему. От чего зависит? Не знаю. Но нужно переломать
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записалась в 100 дневку. Я в 4 команде. Правда, так и не поняла, что там делать надо.
Вот и правильно! )
Там знакомиться надо, общаться, плакаться по первому времени и носики друг другу вытирать )
Отвлекаться от дурных мыслей.
А команды соревнуются как-то между собой? Или просто в параллели? Если да то как? Напишите, пожалуйста, кто знает.
Соревнуются. По разговорчивости, количеству оставшихся в стодневке человек и для убивания времени существует игровая. Там соревнуются в стихоплетстве. Участники какой команды были более активны за неделю та и побеждает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу