Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 день.
Вечер.
Тормознутость никуда не делась, 2 раза засыпала сидя и 2 часа спала.
Есть не хочу. Пить не хочу. Ничего не хочу. Спать хочу.
Болит дико живот, вернее все туловище, даже дышать больно. Причем раздуло все, что можно раздуть. Такое впечатление, как будто все органы стали больше раза в два. И это не просто кажется - это видно!
Короче сегодня я жаба!
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, да чтоже с тобой творится? Я у себя в теме отписалась. У меня только прыщи пошли, похудела на кило. Но это я за питанием смотреть стала.
И ударная доза спорта, чтобы как звать забыли. Ушла из спортзала на дрожащих лапках и часа три после про сигарету не вспомината
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натусик, держись и помни, зачем ты начинала !!! Все как один говорят, что нужно перетерпеть и потом будет легче.
Может, ты чего-то не того есть стала? Может, это побочка табакса?
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может, к врачу сходить, рассказать все как есть? Может, мочегонное выпишут или еще чего? Нужно же как то бороться
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, к врачу сходить, рассказать все как есть? Может, мочегонное выпишут или еще чего? Нужно же как то бороться
Вот и сама не знаю. Еще горло дико заболело с одной стороны - это не простуда. С этой же стороны щека онемела и глаз болит, ужас. Я вообще не ем ничего - меня тошнит. Табекса 2-й день по 3 таблетки пила, как-то забываю, даже с будильником.
Работать...
А никак! Но оказывается и так можно работать. Главное совсем не забивать. Часа по 2 в общей сложности в день получается - и нормально, долго, конечно так нельзя, но пару недель можно прохалтурить.
Вчера гулять вылазила, сегодня никуда... лежать - то больно... Мне один человек сказал, что такое может быть, но должно все пройти через пару месяцев максимум.
Похоже у меня тяжелый случай.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завязка на всех по-разному действует по началу. У меня иммунитет в ноль уходит каждый раз, губы такие, что верблюды завидуют ))), у Костика @К. Seagal ноги распухли так, что ходить не мог, у Федора @FedorNOsmoke пульс с давлением прыгали не по-децки и так у многих.
Было бы наивным полагать, что можно безнаказанно столько лет травить организм и не получить от него за это ответку? )
Но все это проходит. Терпим. Улыбаемся и машем :)

original.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завязка на всех по-разному действует по началу. У меня иммунитет в ноль уходит каждый раз, губы такие, что верблюды завидуют ))), у Костика @К. Seagal ноги распухли так, что ходить не мог, у Федора @FedorNOsmoke пульс с давлением прыгали не по-децки и так у многих.
Было бы наивным полагать, что можно безнаказанно столько лет травить организм и не получить от него за это ответку? )
Но все это проходит. Терпим. Улыбаемся и машем :)

original.jpg
Да, я читала дневники. Есть люди прямо реально в обмороки падают. Я боялась, что с давлением проблемы будут - пока не наблюдается, только сегодня резкий приступ страха был, сердце колотилось и воздуха не хватало, но прошло минуты через 3-4. Я это связала даже не с бросанием курить, а со своей новой болезнью, спаньем.... я никогда в жизни, сколько себя помню, столько не дрыхла. Опухнешь тут, пожалуй!
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже коньюктивит вылез. Харкалась только первые три дня. А сегодня на тренировке стало два раза плохо: голова уууууууу, уехала, наверное, давление скакало и ощущение, что легких в два раза меньше стало. Вдыхаю полной грудью и не могу продышаться. Перерыв в спорте был полгода. Последний месяц начала вроде ходить, но через пень колоду.
Решила, вот , начать как то жить и в первую очередь подумать о своем здоровье
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже коньюктивит вылез. Харкалась только первые три дня. А сегодня на тренировке стало два раза плохо: голова уууууууу, уехала, наверное, давление скакало и ощущение, что легких в два раза меньше стало. Вдыхаю полной грудью и не могу продышаться. Перерыв в спорте был полгода. Последний месяц начала вроде ходить, но через пень колоду.
Решила, вот , начать как то жить и в первую очередь подумать о своем здоровье
Лена, точно знаю что большие нагрузки нельзя. И так организм в шоке от кислорода, а это тоже не есть гуд резко! Аккуратненько!
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувствую себя кузнечиком: скачу по темам. Нужно же у себя отчитаться, к Наташке сбегать и про марафон не забыть.

Такое ощущение, что в нашей команде плохо только мне:))) или я самая разговорчивая
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже коньюктивит вылез. Харкалась только первые три дня. А сегодня на тренировке стало два раза плохо: голова уууууууу, уехала, наверное, давление скакало и ощущение, что легких в два раза меньше стало. Вдыхаю полной грудью и не могу продышаться. Перерыв в спорте был полгода. Последний месяц начала вроде ходить, но через пень колоду.
Решила, вот , начать как то жить и в первую очередь подумать о своем здоровье
Не рано? Организм и так в стрессе весь от засады с никотином, а тут еще и убойные нагрузки.
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так организм в шоке от кислорода, а это тоже не есть гуд резко! Аккуратненько!
Нагрузка была меньше, чем обычно у меня была. Конечно, сейчас стресс и вообще последнее время один большой стресс, плюс полгода не тренировалась.
Завтра ремень прицеплю на грудь, буду давление и пульс отслеживать
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувствую себя кузнечиком: скачу по темам. Нужно же у себя отчитаться, к Наташке сбегать и про марафон не забыть.

Такое ощущение, что в нашей команде плохо только мне:))) или я самая разговорчивая
Основные силы еще не подтянулись ;) :)
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про спорт я уже отписалась : это не нагрузки брльшие, это я задохлик, который курил в последние полгода как не в себя. Может, силы в марафон не подтянулись, может, может решили со второго января начать
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нагрузка была меньше, чем обычно у меня была. Конечно, сейчас стресс и вообще последнее время один большой стресс, плюс полгода не тренировалась.
Завтра ремень прицеплю на грудь, буду давление и пульс отслеживать
Лена, я ж цигун увлекаюсь - это не физ. нагрузки - всего лишь растяжка с дыхалкой, по часу легко делала, еще и пару раз в неделю часа полтора - два. Сейчас не могу! Все по другому. Осторожно. Не надо. Когда человек бежит, дышит, получает гипервентиляцию, бывают не только обмороки, а и похлеще. У тебя и без этого легкие работают, как на тренировке. Не злоупотребляй. Лучше погуляй, если есть возможность.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет) у нас команда самая разговорчивая и веселая, пошли к нам) а самочувствие нормально у вас. Я тоже дрыхну первые дни. Но распухать и болело чтобы такого не было. Пройдет, я еще не читал чтобы кого не отпускало, причем это не 2 месяца, гораздо меньше. В общем согласен, улыбаемся и машем) а, вспомнил, у близкой подруги все болело. Кстати, теперь в успехе дневник. Один из 2-х.
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я цыгуном занималась 12 лет назад. Мне нравилось. Только нифига я в нем не понимала. Помню, после цыгуна вылетала из зала как на крыльях.
А ты сама? Без тренера?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про спорт я уже отписалась : это не нагрузки брльшие, это я задохлик, который курил в последние полгода как не в себя. Может, силы в марафон не подтянулись, может, может решили со второго января начать
Через пять дней наша, 12-я, стодневка закончится и часть участников автоматом перейдут в 15-ю.
12-1 в 15-1, наши, из 12-2 в 15-2 и так далее...
Тогда повеселее станет :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я цыгуном занималась 12 лет назад. Мне нравилось. Только нифига я в нем не понимала. Помню, после цыгуна вылетала из зала как на крыльях.
А ты сама? Без тренера?
Сначала с тренером первую ступень, теперь сама. Ну у меня опыт был в дыхании, физ. упражнениях на растяжку, т.е. смысл я приблизительно знала. Я всего-то упражнений 25-30 делаю, не считала... Комплексы упражнений: утром, вечером, растяжка лежачая, растяжка для верхней части тела и + к ним общие энергетические и расслабляющие. А, да ... массажи еще и точки... это тоже в комплексе к каждому комплексу. Пока хватает. Я хочу в Китай съездить. Но это пока мечта...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу