Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обслуга наше всё.
И запасной иметь. Стоит недорого , но избавляет от беготни.
2 одинаковых девайса+4 аккума+зарядное.... и даже ядерная война нестрашна
Неее... я бросить хочу через полгодика вообще... ток по пьянке баловаться.
Вот да... мать идет с 3-мя детями и облака пускает с кольцами.
Картина маслом!
А если на моря получится в этом году - выкину все кочегарки из дома и хорошие и плохие.
 
Последнее редактирование:

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Мой папа, слушал про все эти бросания, взял да и бросил курить...
здравствуйте, Наталья, мой дедушка курил 25 лет и тоже по-тихому бросил... бросил и точка. Вот характер то у людей!
Короче... пока я страдала, 2 человека бросили. Муж и папа.
у каждого своя степень зависимости и свой подход к бросанию. У меня мама курила всю жизнь, говорила, что не сможет бросить, до самой смерти своей курила ((
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 40 дней моего некурения. Вернее 41, счетчик неправильно поставила.
Хочется курить.
Сегодня смотрела на людей с сигаретами, дым нюхала. Хорошо... было отвращение к табачному дыму, а сейчас прошло.
Что заметила... высыпаться стала лучше. Бодрость появилась. А мозг тупой-тупой. Кто знает, это долго будет? Ну хоть приблизительно... Это не навсегда? По этому поводу паникую.
Не хочу курить опять.
Но так хочется... Не накат у меня... просто покурить хочу. Грусть-тоска... Работать лень... не могу себя заставить... Депрессия, привет!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не все йогурты жидкости для ЭС одинаковые
Сегодня я - лошище, потратила почти целый день, чтобы найти стеклышко для своей кочегарки. Составила маршрут, обошла 4 магазина - в итоге нашла. Немного не подходит - но натянули, правда теперь не разбирается, но главное - не течет. Сказали мне, что соска у меня зачетная, испарителей таких нет и не найду у нас, и жидкости мои (теперь их 3 в рационе) - самые лучшие табачки, которые есть, больше не надо ничего пробовать. Тем самым обломали во мне сегодняшнее желание найти похожую на сиги новую табачку. Еще съездила в одно место, купила то, что было у меня, но закончилось...тоже фик откопаешь, т.к. фруктовые и жевачечные, "вкусные" по мнению местных вейперов рядом с домом, - задолбали за пару дней. В итоге решила плавно дальше понижать никотин, т.к. безникотинка зашла только на пару раз. Короче... мои надежды затянуться, хоть по вкусу, реально похожего на сигарету, химикату, были разбиты. Вейпер из меня никакой... я хочу курить!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще, я специально сегодня в людных местах кочегарила. Думаю, может кто отх...сит, и я пойду куплю сигарет с чистой совестью. Но нет... тишина, только один чел достал кочегарку из кармана и рядом пристроился... одни обломы, короче, сегодня с бросанием некурения. А люди-то, люди курют! А я-то, я-то...просто сосу... жалко-то как себя.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что послужило такому повороту?
Вчера муж пошел опять за чудо-жидкостью, чтобы поднять настроение чудо-жены. Его там уже все местные знают, в этом баре, советуют "вкусняшки" для меня. А продавец - курит. Ну муж с ним заговорился, он с ним плотно уже общается, тот повернул, разговор, что курить хочет бросить, а мой ему - мол, торгуешь этой дребеденью, давно бы бросил. А тот ему - легкие выкинуть не хочу. Вроде как вреднее сигарет это, так, говорит брошу. Вот надо было мне это рассказывать? Муж мой - провокатор!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно... провокатор, так провокатор. Я ему устрою... Он меня постоянно с понтолыги сбивает. Все разы бросания - он меня агитировал на курево. Завтра куплю ему пива 2 бутылки и сигареты на видное место положу, тоже куплю... ничего, выдержу! И уйду к сестре в гости, и телефон не буду брать. Посмотрим...
Короче, сегодня у меня, видимо, какой-то хитрый накат, без особого желания, но с какими-то особыми сдвигами по фазе. Надо отметить в календарике.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
(теперь их 3 в рационе) - самые лучшие табачки
Бьюсь об заклад, что Вас обманули :tongue:

Короче... мои надежды затянуться, хоть по вкусу, реально похожего на сигарету, химикату, были разбиты. Вейпер из меня никакой... я хочу курить!

Повторю: не всегда на заборе пишут правду.
На мое дачном гараже местные тинейджеры нашкарябали типа граффити "dosok@nihuja.net" .
А там лежали отборные березовые дрова :D


Вроде как вреднее сигарет это, так, говорит брошу
Сочувствую :(. Муж Вас тоже обманул. Желаю чтобы только в этом
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Это был накат. Встала утром - все хорошо. Ничего не хочу, бодрая, работаю!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Это был накат. Встала утром - все хорошо. Ничего не хочу, бодрая, работаю!
Что ж, без накатов никуда. Девчонка на работе тоже начала бросать курение. Подходит сегодня и говорит-у меня трещит за ушами, хочу курить)))) Мы и покурили))))) Палки сухие от чеснока)))))))))) Сотрудница приносила чеснок, мы выковырнули палки. Благо, сухие. И скурили их. Ржали, как буйные кони)))))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж, без накатов никуда. Девчонка на работе тоже начала бросать курение. Подходит сегодня и говорит-у меня трещит за ушами, хочу курить)))) Мы и покурили))))) Палки сухие от чеснока)))))))))) Сотрудница приносила чеснок, мы выковырнули палки. Благо, сухие. И скурили их. Ржали, как буйные кони)))))))
Прикольно, когда такая коллега есть! Супер!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куряки воняют! Везде ходят курят! Им же запретили, а они курят!
Среди этих куряк много наидостойнейших людей! Им что теперь в туалете сидеть и кричать "занято"? Откуда такой снобизм?
Дебильный закон! Прежде чем его реализовывать - надо было организовать места для курения, как в других странах, не унижая достоинства человека, который курит, и не заставляя его прятаться по углам.
А я считаю, что улица для всех!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куряки воняют! Везде ходят курят! Им же запретили, а они курят!
Среди этих куряк много наидостойнейших людей! Им что теперь в туалете сидеть и кричать "занято"? Откуда такой снобизм?
Дебильный закон! Прежде чем его реализовывать - надо было организовать места для курения, как в других странах, не унижая достоинства человека, который курит, и не заставляя его прятаться по углам.
А я считаю, что улица для всех!
:DНе говори! Ходят и курят!Мало того, на улице, так еще и в кабинетах на работе. Вышла вот нынче от одного из руководителей-дымителей-пипец и ужас-я ВОНЯЮ дымом. Я сильно воняю. А провела там не более 5 минут. Закон-то закон... А не унижается ли достоинство тех, кто НЕ курит, когда вокруг все ходят и в лицо тебе дым пускают :( Мне раньше было плевать. А теперь вот.... Противно.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DНе говори! Ходят и курят!Мало того, на улице, так еще и в кабинетах на работе. Вышла вот нынче от одного из руководителей-дымителей-пипец и ужас-я ВОНЯЮ дымом. Я сильно воняю. А провела там не более 5 минут. Закон-то закон... А не унижается ли достоинство тех, кто НЕ курит, когда вокруг все ходят и в лицо тебе дым пускают :( Мне раньше было плевать. А теперь вот.... Противно.
Привет! Рада тебе!
Мне тоже иногда противно, по началу тошнило, прям до рвоты.
Ну все равно. В кабинетах, конечно, перебор. Но улица... В других странах, есть отгороженые площадки с лавочками на каждом шагу, там мусорки с песочком, приятнопахнущим и человек ходит убирает окурки из этих мусорок.
Но если у нас не сделали. Чего хотят?
Где есть места для курения, курильщики с удовольствием пользуются, даже без удобств.
Плохо это. Мне стыдно было курить где попало, прятаться... напрягает меня когда наезжают на курящих людей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу