Я отвратная баба!

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Если уж вернусь к сигам после нее - все, других способов бросить для меня не существует
Через годик уже не вернетесь.
Вам знакомо явление "гарик" в ЭС ?... Так вот курение аналога это и есть тотальный "гарик".

Что странно, даже запах курящего для меня не противен, без разницы, иной раз нюхаю - балдею!

Ну что такое 57 дней... ? ни-о-чём!!! Скоро балдеть перестанете.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через годик уже не вернетесь.
Вам знакомо явление "гарик" в ЭС ?
Вот нет.. еще не испробовала... у меня кочегарка начинает мало пара давать, я меняю испаритель. Не доходило до этого.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что такое 57 дней... ? ни-о-чём!!! Скоро балдеть перестанете.
Что радует по этому поводу... Спустя пару недель, как перешла на ЭС перестала вообще считать дни. Пофик. Единственное, на календарике отмечать накаты начала, ну у меня синдром отмены начал проявляться через месяц где-то. Сейчас вроде проходит. Я еще не списываю все проблемы на сиги... болячки-то не пройдут все, да и не все они у меня от сигарет... а вот высыпаться быстрее и качественней стала и энергии прибавилось - это радует, и настроение приподнятое стало, а от сиг ходила, как мухоморов нажралась. Муж говорит, через полгода как новенькая будешь... и дыми ты свою соску, только не кури. Надоест - бросишь, не надоест и не надо.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вот нет.. еще не испробовала... у меня кочегарка начинает мало пара давать, я меняю испаритель. Не доходило до этого.

Смотря какой фитиль... Но если фитиль ХБ вата, то затянуться на сухую без жижи..

Дискламер: все трюки исполнялись профессионалами. Не пытайтесь повторять без специальной подготовки

Муж говорит, через полгода как новенькая будешь... и дыми ты свою соску, только не кури. Надоест - бросишь, не надоест и не надо.

 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташка, ты как? Жива-здорова?
Оля, привет. Хорошо! Спасибо. Я с детьми теперь к компу не подойти пока... много дел, муж работает, я с мелким... он отвык немного, надо следить усиленно попервой, к порядкам приучать... Читала у тебя накат был... ты держись... это так положено, не обращай внимания, у меня на эс тоже есть. Синдром отмены, ничего не будет плохого не переживай. И обрати внимание, на следующий день облегчение наступает. Если болячки какие будут - пиши, расскажу что делать. У меня этот месяц тяжелый был, сейчас полегчало. Чего только не было... не пишу, чтоб людей не путать. Кстати накаты могут быть по несколько дней. У меня два раза было. Ерунда.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12362003341417161.gif
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наташ, Поздравляю с 2 мясяцами (и 1 днем получается:D) ты вообще большая умничка, ты очень крутая, ты смогла, все самое страшное позади!!!! Теперь только вреред:D
Floral-Wallpaper-for-Desktop-22.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вчера было 2 месяца моего некурения, чему я несказанно рада! Я даже забыла, оформляла карточку скидочную в магазине - дату писала, вспомнила и приятно удивилась.
Я это смогла!
Ощущения за это время:
накаты - есть,сейчас они перешли в вялотекущее состояние, как будто чего-то немного не хватает, ПА были с утроенной силой - сейчас вернулись к прежнему состоянию, как до бросания, повышения АД до 240/180 и даже до ошибок - прошли, остановки дыхания во сне - прошли, сердце колотилось - прошло, подергивание мышц в разных местах - прошло, резкие боли тоже в разных местах тела и живота были - прошло, депрессия - меньше, чаще, чем когда курила нахожусь в хорошем настроении, с ЖКТ проблем не было, поджелудочная несколько лет болела постоянно - прошла, прыщи по телу - не прошли еще, на морде - все прошло, но было, барадавка, зараза, выскочила - почти прошла, тонзиллит хронический - меньше стал, почти не доставляет дискомфорта, воспаление носоглотки - прошло, было много слизи которая скапливалась в горле, я ей прямо захлебывалась - почти прошло, но с самого начала ооочень много было, причем только справа, бессоницы - не было, поверхностный сон был с неделю где-то, летаргии, слава богу, не было в этот раз, энергии больше, высыпаешься быстрее и качественней, утро - бодрое. Вроде все написала...нет... еще, что может шокировать бросающего... были приступы холода - прошли, онемение языка - прошло, руки, ноги немели и по голове с двух сторон мурашки бегали - прошло, не бойтесь, это будет 5-6 раз...были первый месяц приступы тошноты резкой и сильной до головокружения - прошли... разовые акции...короче почти весь пипец, связанный с отказом от курятины - прошел. Жрать не люблю, по этому такой проблемы у меня нет, но вес буквально недели две назад начал прибавляться + 2 кг - фигня скину. Еще жрала капусту во всех видах... отпустило на днях и было недели на 2 отвращение к мясу - прошло. Запахи стала ощущать только плохие - выхлопные газы особенно, тошнит сильно... будем бороться... в еде и прочем плюсом не более 5%, на меня не сработало.
Что радует:
Мне безразлично наличие сигарет и курящих людей в мире! Ура! Я сажусь на лавки рядом с курящими - меня вообще это не трогает, параллельно! Меня - прокурившую почти 23 года, утром - первым делом сигарета, любое действие - сигарета, даже в роддомах бегала, за 100 рублей охране, тайком курить, болела - курить, здоровая - еще больше курить! Я смогла не только не курить, но и стать равнодушной к сигам и курящим людям (кстати никогда не делила людей на курит-некурит, у меня немного другие критерии)! ...3 раза плюнула... 2 месяца! Это мои 2 месяца! И браво мне!
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
прыщи по телу - не прошли еще, на морде - все прошло, но было,
У меня прошли конечно, не так как во время курения, но все равно какие-то сбои происходят и меня всю покрывает... жесть... чем только не мазвоась и что только не пила...
Ура! Я сажусь на лавки рядом с курящими - меня вообще это не трогает, параллельно! Меня - прокурившую почти 23 года, утром - первым делом сигарета, любое действие - сигарета, даже в роддомах бегала, за 100 рублей охране, тайком курить, болела - курить, здоровая - еще больше курить! Я смогла не только не курить, но и стать равнодушной к сигам и курящим людям (кстати никогда не делила людей на курит-некурит, у меня немного другие критерии)! ...3 раза плюнула... 2 месяца! Это мои 2 месяца! И браво мне
Наташ ты крута, слов нет!!! и я тебя прекрасно понимаю, я тоже курилка ещё та была... без сигарет не могла ни минуты, пачка должна была быть всегда со мной... Как хорошо что мы через это прошли и сумели побороть эту зависимость бесполезную и бессмысленную... ура товарищи!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня прошли конечно, не так как во время курения, но все равно какие-то сбои происходят и меня всю покрывает... жесть... чем только не мазвоась и что только не пила...

Наташ ты крута, слов нет!!! и я тебя прекрасно понимаю, я тоже курилка ещё та была... без сигарет не могла ни минуты, пачка должна была быть всегда со мной... Как хорошо что мы через это прошли и сумели побороть эту зависимость бесполезную и бессмысленную... ура товарищи!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ура! Ура! Ура!!!!!
А я-то думала, одна я прыщавая хожу))))Уже всерьез собралась печенью заняться)))))) Или на жару валила все. Морда лица в прыщах.НИКОГДА этим не страдала. Даже подростковый период проскочила с чистой кожей. НО! Во всем остальном все просто супер. Под прыщами я вижу, что почти сошел на нет мой злосчастный купероз. Зубы побелели. В общем, почти красотка. Была бы лет 10 назад))))))))))

В общем, девчонки, мы однозначно молодцы. Респектище нам!!!
Наташка, молодец, что по ощущениям отписалась
:kiss::kiss::kiss:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Ура! Ура!!!!!
А я-то думала, одна я прыщавая хожу))))Уже всерьез собралась печенью заняться)))))) Или на жару валила все. Морда лица в прыщах.НИКОГДА этим не страдала. Даже подростковый период проскочила с чистой кожей. НО! Во всем остальном все просто супер. Под прыщами я вижу, что почти сошел на нет мой злосчастный купероз. Зубы побелели. В общем, почти красотка. Была бы лет 10 назад))))))))))

В общем, девчонки, мы однозначно молодцы. Респектище нам!!!
Наташка, молодец, что по ощущениям отписалась
:kiss::kiss::kiss:
Спасибо, Оля... у меня полный комплект. Прыщи на лице пройдут быстро, а вот с телом даже не знаю... Хочу спирулину после лечения попробовать, мне одна клиентка недавно хвалила, сказала 20 кг минус за полгода и кожа супер... ну у нее много проблем было, у меня таких нет. Сказала покупать надо спирулина вел+селен, она не хуже солгар, хоть и дешевле на много. Она всякие пила, но пить надо не меньше 3 месяцев чтобы результат был...а лучше полгода. Короче почитай про нее... отзывы и правда хорошие в основном.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Короче я пью допельгерц от а до цинка, мажу салициловой мазью, и пойду на глубокий пилинг осенью... а что ещё с ними делать незнаю
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче я пью допельгерц от а до цинка, мажу салициловой мазью, и пойду на глубокий пилинг осенью... а что ещё с ними делать незнаю
Спирулину эту попробуй. Она и для кожи гуд говорят. А из витаминов ... тоже она же сказала (это ей все в бакулева посоветовали) хорошие поливитамины на сегодняшний день селмивит, и капилар бад... но это из другой серии. Она сказала, что спирулина, омега (не вся... много говна, советовала именно солгар, дорого, но того стоит) - это должно быть прям в рационе у жителей больших городов. Я ей очень поверила, т.к. трындец какие проблемы ее накрыли...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче я пью допельгерц от а до цинка, мажу салициловой мазью, и пойду на глубокий пилинг осенью... а что ещё с ними делать незнаю
Аня!!! сейчас матом.... с зубами эпидемия что ли? У дочки болит... я подошла к зеркалу - осколок от переднего откололся, маленький, но страшно-то как выглядит и почернело вокруг... надо бежать завтра, мне ж все без заморозки делают... вчера все хорошо было, ничего не было... АААААру!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу