Я отвратная баба!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я, видишь ли, опять затейница)))))))))) У нас народ с периодичностью раз в час народ сваливает курить на балкон, я остаюсь одна минут на 5-7-10, пока их нет- у меня тут всякие наклончики-упражненьица, которые стоя можно делать:) Конечно, не в каждых их перекур удается, но вообще в день прилично так получается по несколько подходов. Один фиг-дома не займусь. И не похожу с шагомером теперь вечером, киндеренок приехал:) Теперь прогулки с детем в среднем темпе
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я, видишь ли, опять затейница)))))))))) У нас народ с периодичностью раз в час народ сваливает курить на балкон, я остаюсь одна минут на 5-7-10, пока их нет- у меня тут всякие наклончики-упражненьица, которые стоя можно делать:) Конечно, не в каждых их перекур удается, но вообще в день прилично так получается по несколько подходов. Один фиг-дома не займусь. И не похожу с шагомером теперь вечером, киндеренок приехал:) Теперь прогулки с детем в среднем темпе
А мне даже зарядку негде сделать... психушка круглосуточная сейчас. Мелкий за 2 месяца поумнел, права качает, у среднего все забирает, драться кидается, тот орет, ревнует... ух... сегодня хоть в сад пошел... он болел, вирус опять какой-то... старшая пирсинг захотела, пытаюсь отговорить, волосы подстричь... ладно пусть стрижет и зуб еще у нее. Муж в танчики пытается играть - скоро бить его начну, словами не понимает...Полный фарш! Побежала на укол... боюсь... первый раз этот будут делать... с моим организмом - как в лотерею... на всяку фигню может аллергия развиться...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне даже зарядку негде сделать... психушка круглосуточная сейчас. Мелкий за 2 месяца поумнел, права качает, у среднего все забирает, драться кидается, тот орет, ревнует... ух... сегодня хоть в сад пошел... он болел, вирус опять какой-то... старшая пирсинг захотела, пытаюсь отговорить, волосы подстричь... ладно пусть стрижет и зуб еще у нее. Муж в танчики пытается играть - скоро бить его начну, словами не понимает...Полный фарш! Побежала на укол... боюсь... первый раз этот будут делать... с моим организмом - как в лотерею... на всяку фигню может аллергия развиться...
Да уж, с детками вообще ни разу не до себя
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди... сделали укол, сразу появился вкус сероводорода во рту и не проходит, как дуриана нажралась... никто не знает? В принципе он безобидный, только доза ядреная... румалон. Может кто сталкивался?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди... сделали укол, сразу появился вкус сероводорода во рту и не проходит, как дуриана нажралась... никто не знает? В принципе он безобидный, только доза ядреная... румалон. Может кто сталкивался?
нее.... Не было. Что-то ты рановато на румалон-то подсела :(
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Ничего страшного:
Румалон – препарат, влияющий на нарушенный обмен веществ в хрящевой гиалиновой ткани, усиливающий биосинтез сульфатированных мукополисахаридов

Можно просто проветрить :D, например поговорить с подружкой :D, можно по телефону :rofl:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделали опять укол... дозу поменьше... та же вонища...медсестра сказала не будет больше мне колоть, так не должно быть... дышать сложновато, записалась к неврологу на вечер на всяк случай... блин... так меня и лечат всегда... попробуют и отправляют на все четыре стороны... бесит меня моя аллергия взбалмошная на все подряд!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ну как ты, болезная моя?
Приветик... не видела, что ты написала... Ну что, как обычно, все поотменяли, оставили одну таблетку, отправили зарядку мою делать и в бассейн. Не хотят меня такую лечить... Подбираю бады солгар и спортивные - люди ими лучше, чем с уколов восстанавливаются. Дорого, конечно, и долго, но что делать...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик... не видела, что ты написала... Ну что, как обычно, все поотменяли, оставили одну таблетку, отправили зарядку мою делать и в бассейн. Не хотят меня такую лечить... Подбираю бады солгар и спортивные - люди ими лучше, чем с уколов восстанавливаются. Дорого, конечно, и долго, но что делать...
Эххх..... Ну ты не болей:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_1aee77_9c445e46_XL.gif
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет с моим бросанием у меня все поломалось... Зарядки свои бросила - обострение, дочка от рук отбивается, муж - лентяй толстеющий, дети мелкие - нормально, но это пока... Сегодня уже думала закурить... Страшно как-то. Задолбалась я! Как научиться жить без курятины? Все бы ничего... я туплю, ленюсь, полная апатия...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет с моим бросанием у меня все поломалось... Зарядки свои бросила - обострение, дочка от рук отбивается, муж - лентяй толстеющий, дети мелкие - нормально, но это пока... Сегодня уже думала закурить... Страшно как-то. Задолбалась я! Как научиться жить без курятины? Все бы ничего... я туплю, ленюсь, полная апатия...
Держись, куды деваться:) Говорят, у всех так бывает:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу