Табекс Я перестал курить

Werlock

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
208
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!!
Курил 20 лет, в последнее время по 2 пачки в сутки....
В течение нескольких лет пытался бросить, но все как-то не серьезно, выдерживал по 2-3 часа максимум, потом бежал курить "последний" раз...Купил табекс, на НГ пил по 1т 6 раз в день, при этом продолжал курить, попытки уменьшить или перестать курить проваливались...
Увеличил дозировку табекса до 2 т (3мг) каждые 2 часа, с 04.01.2016 с 11 часок утра не курю..
Сегодня в голове слабый туман, покурить тянет, но терпимо.... Я первый раз не курю БОЛЬШЕ СУТОК, НЕ ЗА ЧТО НЕ СОРВУСЬ!!!!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец! Добро пожаловать в нашу секту! :)
Сутки - это еще самое начало пути, но уже первый серьезный этап!
Терпения и удачи тебе!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насчет лошадиной дозы табекса, побочек никаких пока не выползало?
Что-то больно крутую дозу ты себе назначил!
 

Werlock

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
208
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну Цитизин действует подобно никотину, в 1 табл табекса 1.5 мг... в моей сигарете 0.7 мг никотина, курил по 2 пачки в день, то есть 40 сигарет за 16 часов примерно.... моя доза никотина 3.5 мг в два часа...
Когда пил по 1 таблетке то продолжал курить, сейчас тяга терпимо, ну как будто минут 40 не покурил...побочек пока нету
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Werlock, привет! По мне так тоже - первые сутки самые сложные, выдержал первые сутки - считай бросил. Имхо.
 

Валёчек

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
163
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!!
Курил 20 лет, в последнее время по 2 пачки в сутки....
В течение нескольких лет пытался бросить, но все как-то не серьезно, выдерживал по 2-3 часа максимум, потом бежал курить "последний" раз...Купил табекс, на НГ пил по 1т 6 раз в день, при этом продолжал курить, попытки уменьшить или перестать курить проваливались...
Увеличил дозировку табекса до 2 т (3мг) каждые 2 часа, с 04.01.2016 с 11 часок утра не курю..
Сегодня в голове слабый туман, покурить тянет, но терпимо.... Я первый раз не курю БОЛЬШЕ СУТОК, НЕ ЗА ЧТО НЕ СОРВУСЬ!!!!!!
Воу) Вот за тобой интересно будет следить) 20лет по 2 пачки...)Справишься,знаю) Но опять же вижу этот табэкс... Не знаю что это, но тебе самому не кажется, что это не выход? А без табекса как? Имхо, надо всё бросать) К тому же опять тратить деньги на него...Наверняка ж дорого? Мне вот жена подарила боксерскую грушу и перчатки (за всё про всё с установкой и доставкой вышло меньше 4 т.р.), зато как помогает) и не только когда курить хочется)
 

Анастасия Прошина

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
163
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милости прошу к нашему шалашу
Я тоже первый раз больше 12ти часов держусь, у меня это прям потолок был, 12 часов без сиги и все - крыша едет. Так что ситуация похожая - тоже очень важно чтобы все получилось в этот раз. Держу за тебя кулаки и кусаю яблоки)
 

Валёчек

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
163
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Werlock, привет! По мне так тоже - первые сутки самые сложные, выдержал первые сутки - считай бросил. Имхо.
Ну нет) Я бы не сказал "считай бросил") "Считай, начал" ближе к правде) А дальше надо постоянно жалеть это время,имхо) Типа "да я уже сутки продержался, просто так чтоли?!Фиг!":)
 

Werlock

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
208
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валёчек, я врачом работаю, на приеме после того как часа три не покурю голова не работает, все в тумане, торопишься, ошибки, нервы, крики поэтому без табекса наверняка не получится, завтра перейду на 1 т каждые 2 часа
 

Werlock

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
208
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анастасия Прошина, уже сутки не куришь? Даже не думай начать!!!! раз сутки продержалась, значит и вторые продержишься и дальше третьи и т. д. а там и забудешь )
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Здравствуйте!!!
Курил 20 лет, в последнее время по 2 пачки в сутки....
В течение нескольких лет пытался бросить, но все как-то не серьезно, выдерживал по 2-3 часа максимум, потом бежал курить "последний" раз...Купил табекс, на НГ пил по 1т 6 раз в день, при этом продолжал курить, попытки уменьшить или перестать курить проваливались...
Увеличил дозировку табекса до 2 т (3мг) каждые 2 часа, с 04.01.2016 с 11 часок утра не курю..
Сегодня в голове слабый туман, покурить тянет, но терпимо.... Я первый раз не курю БОЛЬШЕ СУТОК, НЕ ЗА ЧТО НЕ СОРВУСЬ!!!!!!
Здравствуй! Все зависит от настроя и решимости! Первое время немного поколбасит, если не отвлекаться.:skip: а дальше по накатанной все легче и легче.
важно поддерживать душевный подъем:)
Удачи!
 

Валёчек

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
163
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валёчек, я врачом работаю, на приеме после того как часа три не покурю голова не работает, все в тумане, торопишься, ошибки, нервы, крики поэтому без табекса наверняка не получится, завтра перейду на 1 т каждые 2 часа
Вот сам перечитай своё сообщение, ВРАЧ! Вам не кажется, что пациент надумывает собственную слабость и причины к собственной жалости?) Как тут многие говорят, это монстр шепчет на ухо) А ты шли его,а еще лучше - бей) Борись и победишь) Но давая себе слабину и "допинг" ты лишь даёшь ему фору...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.208
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я врачом работаю, на приеме после того как часа три не покурю голова не работает, все в тумане, торопишься, ошибки, нервы, крики поэтому без табекса наверняка не получится, завтра перейду на 1 т каждые 2 часа
Геройский герой!..... Респект!
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать , доктор! Пусть у Вас все получится !
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Будем надеяться, что побочек от такой дозы табекс не будет. Ну, и как ощущения от первого дня без сигарет после двадцати лет в неволе?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валёчек, табекс дешевле боксерской груши. Почему не облегчить себе процесс отвыкания, если есть такая возможность?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу