Я победительница!!!!(сама не верю ))))))

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 лет курения,закурила в сознательном так сказать возрасте)))эта моя третья попытка,серьезная,обдуманная,я все таки считаю,что ничего не поможет из вне,пока тумблер в твоей собственной голове не переключиться!
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
15 лет курения,закурила в сознательном так сказать возрасте)))эта моя третья попытка,серьезная,обдуманная,я всетаки считаю,что ничего не помжет из вне,пока тумблер в твоей собственной голове не переключиться!
Привет! Переключился тумблер? Айда с нами в 100 дневку, старт 28 числа, идет набор в команды.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 2 недели как я не курю,вернее 2 недели и 1 день,полет нормальный,потолстения не наблюдается)))))просветления мыслей пока тоже)))))Все прислушиваюсь к своему организму,и никак не пойму,где перемена запахов,где какие то движения.Заметила лишь,что ходить стала без отдышки,и о Божеее,сегодня дядька вошел в автобус и я почувствовала от него запах табачищииии,фииии))))
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я узнал, что у меня из подмышек пахнет месяцев через 9, а что сирень за квартал цветет через неделю. Все относительно :-D
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всяко, улучшения будешь улавливать то там, то тут. У меня лишь недавно перхоть уменьшаться стала, это тоже связываю с отказом от сигарет и алко
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всяко, улучшения будешь улавливать то там, то тут. У меня лишь недавно перхоть уменьшаться стала, это тоже связываю с отказом от сигарет и алко
Ну с алкоголем я вообще не дружу,но считаю,что отказ от него еще больший подвиг,чем от курения:angel:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу сказать,что закурила я в 28 лет,развелась с мужем,подружки приходили утешать ну я и закурила,за компанию)))))И вот 15 лет я была в рабстве))))
Бросала до этого 2 раза,1й не серьезный,3 дня промучалась и закурила,зато увидела проблему,руки не знала куда девать,ужас))))
Второй раз был серьезнее,собиралась к Матронушке ну и с Табаксом пыталась бросить,в то время нас 3 дамы с работы пытались с Табексом бросать,все!!!мы в разное время закурили,я не курила ровно 1.5 недели.
Теперь я просто решила НЕ КУРИТЬ!!!!!!
Не хочу ни с таблетками ни с чем другим!!!У Табекса побочные эффекты мне не совсем по душе,и не по общему здоровью,так что это мое осознаное решение,Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ БЫТЬ РАБОЙ СИГАРЕТ!!!и все...:wub:
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уже 2 недели как я не курю,вернее 2 недели и 1 день,полет нормальный,потолстения не наблюдается)))))просветления мыслей пока тоже)))))Все прислушиваюсь к своему организму,и никак не пойму,где перемена запахов,где какие то движения.Заметила лишь,что ходить стала без отдышки,и о Божеее,сегодня дядька вошел в автобус и я почувствовала от него запах табачищииии,фииии))))
прям как беременная... ой у всех ростет а у меня нет... ой у всех токсикоз у меня нет... ой ой вырос токсикозит...
наслаждайся жизнью все будет...
 

monhetten

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Вдохни поглубже...... что ты чувствуешь? Воздух? Нет - это жизнь. Каждый раз ты вдыхаешь жизнь.
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Молодец! Так держать, третья попытка не должна пропасть даром. Удачи ;).
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Наверное всему свое время, у меня практически также, одно точно что от курящих пахнет отвратительно и мерзко, когда курил просто не чувствовал так. Так что держимся и идём к новым ощущениям. Терпения тебе и удачи ;).
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте,хочу сказать,что я снова молодец,я же не курююююююю!!!!!Но кажется схожу с ума,какая досада:frantics::frantics::frantics:как покушаю у меня ощущение,что я покурила,это наверное что то нервное,но курить то я точно не собираюсь:eek:и вчера почему то болело сердце,какие то внутренние дискомфорты вроде не ощущаю,а наоборот кажется,что я вообще никогда не курила,но я рада за себя!Купила снова ржаные "китикеты"и хрущу:luggle:
 

monhetten

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Молодец! Лучше хрусти, и столько сколько хочешь. А небольшие проблемы с сердцем возможны, ну отвыкло оно от здорового ОЖ. Купи аспиринчик, помоги сердечку.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да да,как к вам попасть,хочууу)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/28-08-2015-06-12-2015.32225/page-84#post-1453297, вот здесь мы обитаем, нужно поставить в подпись (туда, где счетчик) фразу про 100 дней, синюю или красную, в зависимости от того, какую команду выбираешь, мы вносим тебя в список, и все. Задача не курить самому и не давать курить другим. Прости, только сегодня твой ответ увидела.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Лучше хрусти, и столько сколько хочешь. А небольшие проблемы с сердцем возможны, ну отвыкло оно от здорового ОЖ. Купи аспиринчик, помоги сердечку.
Да да я пью аспиринчик,а хрустеть мне понравилось ржаными отрубями,заодно и худею,конфеты и семечки что то боюсь лопать,я и так не худышка,а то вообще разрастусь:skip:спортом с роду не занималась,если только в школе,но вот через две недельки хочу ходьбой заняться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу