Я Пожарский Александр

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я болею Эпилепсией в 5 лет меня вылечели и я курю с 12 лет а в 19 лет бросил курить не курил до 19 лет и не курил до 25 лет пока Мать моя не заболела страшной болезнью Раком и получить стресс и диагноз Мания депрессии в добавок к Эпилепсии но слава богу эпилепсии вылечили но таблетки мне пить до конца жизни.Я ходил в Израиле на группу Как бросить курить выписали мне Чампикс Стартер не помогло, потом Зибан не помогло и Аллен Карр пока тоже не помогает мне,Смотрел Спецкурс Фахреев В.А от независимасти тоже не помогло.Я решил что буду курить чистый табак и постепенно уменьшать сигареты и продолжать смотреть Спецкурс Фахреев В.А от независимасти почему я решил чистый табак пока в сигаретах много химии и поэтому я хочу сначала курить табак и постепенно уменьшать сигареты я на данный момент Никотиновый Наркоман F17 курить могу одну за другой .
Моя первая задача купить Чистый табак и курить и уменьшать постепенно.Я не успокоюсь пока не стану не курить
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кантакуза

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.438
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайди в мой дневник там видео есть, сама еще пока без результатов, но сам сеанс понравился.

На последней странице...
Ему не очень удобно может с мобильного . Тут расскажи вкратце если не затруднит
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Время на раскачку есть? А мне кажется что нет его у тебя
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Время на раскачку есть? А мне кажется что нет его у тебя
Почитай что я написал вверху на первом страницы [emoji19] ты думаешь мне легко с моей болезнью.та наверное здоровый человек много можешь даже если у тебя получил бросить ты молодец .Только не нужно издеваться на домной
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почитай что я написал вверху на первом страницы
emoji19.png
Я читал. Про чистый табак. Как ты думаешь каково в нем содержание смол и какие составляющие табачного дыма влияют на сердце?
...Сердечная мышца остается здоровой, когда имеется хороший ток крови к ней через коронарные артерии. С течением лет, как часть нормального процесса старения, эти сосуды постепенно сужаются изза дегенеративных процессов в их стенках. У курильщиков этот процесс происходит быстрее обычного. Вдыхание табачного дыма вызывает несколько непосредственных изменений со стороны сердца и кровеносных сосудов:
• В течение одной минуты после начала курения частота сердечных сокращений начинает увеличиваться.
• Курение повышает кровяное давление: кровеносные сосуды сжимаются, вынуждая сердце работать с большей нагрузкой, чтобы поставить кислород остальным частям тела.
• Выкуривание, например, всего одной сигары приводит к значительному увеличению скорости распространения пульсовой волны, что означает снижение эластичности аорты, уплотнение ее стенок.
• Курение способствует увеличению уровней холестерина в крови.
• У курильщиков также повышены уровень фибриногена и тромбоцитарный индекс, которые влияют на свертываемость крови.
• Монооксид углерода намного легче соединяется с гемоглобином крови, чем кислород. Это уменьшает количество доступного тканям кислорода. Также содержащиеся в табачном дыме кадмий, оксид азота, цианид водорода усугубляют эти процессы...
Думаешь в чистом табаке не будет этих "монооксид углерода, кадмия, оксида азота, цианида водорода" и т.п.? Я думаю, кто передо мной - химик или оптимист?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я болею Эпилепсией в 5 лет меня вылечели и я курю с 12 лет а в 19 лет бросил курить не курил до 19 лет и не курил до 25 лет пока Мать моя не заболела страшной болезнью Раком и получить стресс и диагноз Мания депрессии в добавок к Эпилепсии но слава богу эпилепсии вылечили но таблетки мне пить до конца жизни.Я ходил в Израиле на группу Как бросить курить выписали мне Чампикс Стартер не помогло, потом Зибан не помогло и Аллен Карр пока тоже не помогает мне,Смотрел Спецкурс Фахреев В.А от независимасти тоже не помогло.Я решил что буду курить чистый табак и постепенно уменьшать сигареты и продолжать смотреть Спецкурс Фахреев В.А от независимасти почему я решил чистый табак пока в сигаретах много химии и поэтому я хочу сначала курить табак и постепенно уменьшать сигареты я на данный момент Никотиновый Наркоман F17 курить могу одну за другой .
Моя первая задача купить Чистый табак и курить и уменьшать постепенно.Я не успокоюсь пока не стану не курить
Пока ты сам не примешь решение отказаться от курева, вряд ли что тебе поможет...
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я читал. Про чистый табак. Как ты думаешь каково в нем содержание смол и какие составляющие табачного дыма влияют на сердце?

Думаешь в чистом табаке не будет этих "монооксид углерода, кадмия, оксида азота, цианида водорода" и т.п.? Я думаю, кто передо мной - химик или оптимист?
Но в сигаретах больше химии
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я все равно брошу курить буду бороться пока не умру
И поэтому ты хочешь курить так тобой называемый "чистый табак"? Это же чепуха. Нужно просто не курить - бросить и не курить, и не оправдывать срывы мифическими депрессиями и стрессами. Интернета у него не было и он побежал за сигаретами. Не было инета - классная отмазка :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу