Я Пожарский Александр

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я болею Эпилепсией в 5 лет меня вылечели и я курю с 12 лет а в 19 лет бросил курить не курил до 19 лет и не курил до 25 лет пока Мать моя не заболела страшной болезнью Раком и получить стресс и диагноз Мания депрессии в добавок к Эпилепсии но слава богу эпилепсии вылечили но таблетки мне пить до конца жизни.Я ходил в Израиле на группу Как бросить курить выписали мне Чампикс Стартер не помогло, потом Зибан не помогло и Аллен Карр пока тоже не помогает мне,Смотрел Спецкурс Фахреев В.А от независимасти тоже не помогло.Я решил что буду курить чистый табак и постепенно уменьшать сигареты и продолжать смотреть Спецкурс Фахреев В.А от независимасти почему я решил чистый табак пока в сигаретах много химии и поэтому я хочу сначала курить табак и постепенно уменьшать сигареты я на данный момент Никотиновый Наркоман F17 курить могу одну за другой .
Моя первая задача купить Чистый табак и курить и уменьшать постепенно.Я не успокоюсь пока не стану не курить
новые увлечения помогут.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажи о своих увлечениях (что пробовал)
Книги пробывал читать не получается у меня,вчера было все прекрасно только вечером сильная тяга покурить была и пошёл прогулялся немного отпустило а сегодня сосед курил и у него взял купил 5 сигарет,а вчера я один был
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Книги пробывал читать не получается у меня,вчера было все прекрасно только вечером сильная тяга покурить была и пошёл прогулялся немного отпустило а сегодня сосед курил и у него взял купил 5 сигарет,а вчера я один был
Дай телефон соседа - мы его вздуем. Он у нас бегом бросит курить.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С
Прилетел в Лондон играю в бильярд все курят я на них ложу .
Сашка, ну попробуй
Прилетел в Лас-Вегас все играют в рулетку . Я на них ложу. Сашка, ну ка попробуй. Ах ! Надо , что то о сигаретах ввернуть. Да пусть только закурят да мне на них пофиг.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У него качели. Он утомил свою волю работой "до отказа". Я бы попытался отдохнуть на его месте :)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
У него качели. Он утомил свою волю работой "до отказа". Я бы попытался отдохнуть на его месте :)
у чела эпилепсия (это еще мы не знаем чем и как парень живет)
а у вас все так легко, удивляюсь с вас
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курение и воля имеют свои сочетания. То, что дело - табак, я осведомлен. Но в данном случае идет срыв за срывом...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Книги пробывал читать не получается у меня,вчера было все прекрасно только вечером сильная тяга покурить была и пошёл прогулялся немного отпустило а сегодня сосед курил и у него взял купил 5 сигарет,а вчера я один был
Как дела, Саша? Привет!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня неплохо)) давай-давай, настраивайся. Не торопись только. Обдумай все хорошенько. Соберись с силами.
Спасибо Катя[emoji4] прекрасного настроение дня тебе [emoji4]
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, привет! Как твой дела? Как сила воли держишься??? Ты давай, Борись со своей привычкой! Бросай курить

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу