Я разошелся с табаком .

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Всем привет я решил к вам присоеденится .Расстаюсь с табаком надеюсь все получится :) Тянули с меня сигареты и здоровье и деньги и аппетита не было .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впереди будет не просто
Добро пожаловать! Всего того чего я боялся (физических ломок при отказе от курения) со мной так и не случилось.

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

pic002.jpg
 
Последнее редактирование:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов тебе) сложного ничего нет) главное потом снова не закури.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Впереди будет не просто ,так же хочу расстаться с алкоголем с сего внешнего дня .НГ хочу провести чистым и физически и духовно .
Привет, настрой хороший, мне нравится,
Если что приходи ко мне в январе в стодневку 100 дней без алкоголя,
Позитива, терпения и удачи!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, настрой хороший, мне нравится,
Если что приходи ко мне в январе в стодневку 100 дней без алкоголя,
Позитива, терпения и удачи!
Удачи тебе бросить эту гадость

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Впереди будет не просто ,так же хочу расстаться с алкоголем с сего внешнего дня .НГ хочу провести чистым и физически и духовно .
Всё не так сложно на самом деле. Не нужно себя программировать на ломки и муки и все будет зе бест! А если нет уверенности, то помоги себе табексом, например. Удачи!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Впереди будет не просто ,так же хочу расстаться с алкоголем с сего внешнего дня .НГ хочу провести чистым и физически и духовно .
Привет, Андрюшенька! Стараниями таких людей как ты, как все остальные на этом форуме, мы все таки сделаем этот мир чище!!!
А трудностей не бойся! Судя по дневникам тех, кто уже давно бросил - это совсем не обязательно - мучиться. Некоторые вполне безболезненно переносят отлучение от "вонючей соски". Вот у меня можно сказать не было мучений. Один серьезный накат, но с помощью форумчан прошел быстро и без последствий. Ну еще было, что дома обижусь на кого и кричу, всё, достали, пойду покурю, дайте сигарету! А курящим из пяти человек только один остался и он мне так ехидненько -"А нету!" И всё! А что сделаешь? Бежать что ли за ней куда?Неее, мне уже лень!
А тебе, с твоей исконной сибирской чистотой сам Бог велел избавиться от всего чуждого. А все что туманит мозг и пачкает легкие родным и быть не может!
Так что, вперед, Андрей! Мы рядом, поддержим, расскажем! Не стесняйся, спрашивай, не молчи если вдруг станет неуютно. Не оставайся один!
ahuenno_45900665_orig_.jpeg
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Впереди будет не просто ,так же хочу расстаться с алкоголем с сего внешнего дня .НГ хочу провести чистым и физически и духовно .
Правильно все и сразу. Главное настроиться не терпеть, а выздоравливать, и тогда легче . Удачи
 

Добрынюшка

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
253
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать! Всего того чего я боялся (физических ломок при отказе от курения) со мной так и не случилось.

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

pic002.jpg
Как здорово сказано! Супер!
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Впереди будет не просто ,так же хочу расстаться с алкоголем с сего внешнего дня .НГ хочу провести чистым и физически и духовно .
Затея ооочень достойная, но главное всё в кучу не собирай. Я много раз себя загонял и срывался от того, что одновременно бросал и пит и курить и кушать вредное и спортом начинал заниматься и английский учить. В итоге большой обллом и срыв. Ни в коем случае не отговариваю - встречай НГ трезво, просто это один из симптомов "ломки" когда кислорода в крови уже много., а опьянённый этим мозг чувствует огромнейший прилив сил. Короче - будь на чеку.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Затея ооочень достойная, но главное всё в кучу не собирай. Я много раз себя загонял и срывался от того, что одновременно бросал и пит и курить и кушать вредное и спортом начинал заниматься и английский учить. В итоге большой обллом и срыв. Ни в коем случае не отговариваю - встречай НГ трезво, просто это один из симптомов "ломки" когда кислорода в крови уже много., а опьянённый этим мозг чувствует огромнейший прилив сил. Короче - будь на чеку.
Хм, а ведь и правда. У меня тоже опьянение от бросания наверное образовалось - решила сразу абсолютно трезвый НГ, всех родственников и друзей напрягая и (не поверишь!) английский - в пятый раз! :rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сибиряк, У тебя все получится, правильное решение. Я большую часть жизни прожила на Дальнем Востоке России, приятно видеть земляков:):thumbup::thumbup::thumbup:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Впереди будет не просто ,так же хочу расстаться с алкоголем с сего внешнего дня .НГ хочу провести чистым и физически и духовно .
Знаешь, Сибиряк, об этом можно рассказывать сутками, но успех в нас, в каждом лично. На мой взгляд,ты должен сам себе поверить, что ты сильнее этой гадости, что выбор за тобой, а не за заразой которая пока ещё в тебе и издевается над твоим организмом. И только ты можешь решить, жить этому монстру в тебе и дальше или пора уже дать ему пинка. Удачи! ВСЕ В НАС САМИХ!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет я решил к вам присоеденится .Расстаюсь с табаком надеюсь все получится :) Тянули с меня сигареты и здоровье и деньги и аппетита не было .

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
1.948
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Земеля! Сибиряк. Как тебе сегодняшний мороз? -37. На улицу выходишь, воздух дрожит. Хотела заняться на улице дыхательной гимнастикой, какое там. Отползаем в теплую норку и там продолжаем бороться с никотиновой зависимостью.
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Всем спасибо за напутствие и пожелания ,уж вечер не курю ,тяги нет пока.Все норм :) Светлина, Привет да мороз под -40 бодрит :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу