Я разошелся с табаком .

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так же хочу расстаться с алкоголем с сего внешнего дня .НГ хочу провести чистым и физически и духовно .
Заявка прямо не мальчика, а мужа!!! Силенок -то хватит.!? начни лучшего с главного.... а вот что главное для тебя- знать только тебе... у меня вопрос по поводу духовности... ну очень интересно, что ж это такое в твоем понимании?:)) Получается все эти годы так и прожил бездуховно.... терпения тебе... с такой заявкой оно ой как пригодится....:)))
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Заявка прямо не мальчика, а мужа!!! Силенок -то хватит.!? начни лучшего с главного.... а вот что главное для тебя- знать только тебе... у меня вопрос по поводу духовности... ну очень интересно, что ж это такое в твоем понимании?:)) Получается все эти годы так и прожил бездуховно.... терпения тебе... с такой заявкой оно ой как пригодится....:)))
Хватит всего силенок и духа ,все преодолимо ,я просто не хочу да и может мне не нравится уже табак и алко оно мешает мне ,так зачем мне они в моей жизни я заменю сии продукты другим и все .
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хватит всего силенок и духа ,все преодолимо ,я просто не хочу да и может мне не нравится уже табак и алко оно мешает мне ,так зачем мне они в моей жизни я заменю сии продукты другим и все .
Со стасусом"ВООБЩЕ НИКАКОЙ"- меня берут смутные сомнения.... береги силенки.. они тебе еще пригодятся:)))) Насчет смены одной зависимости на другой - ход мыслей верный... замену уже нашел?
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Со стасусом"ВООБЩЕ НИКАКОЙ"- меня берут смутные сомнения.... береги силенки.. они тебе еще пригодятся:)))) Насчет смены одной зависимости на другой - ход мыслей верный... замену уже нашел?
Насчёт сомнени это лишь мысли в твоей голове а у меня есть опять без алко почти 3 года тем более я его особо не люблю и понял что он мне как и табак не нужен .
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хватит всего силенок и духа может мне не нравится уже табак и алко оно мешает мне я заменю сии продукты другим и все .

Отлично, но нужен более чёткий план, а не такой размытый. У каждого свой план. Например я не собираюсь заменять сигареты ничем, просто их вычеркнул из своей жизни и всё. А вы собираетесь заменять и сигареты и алкоголь сразу вместе но чем, ещё не понятно... Немного настораживает конечно, надеюсь не наркотиками...:giggle:
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Отлично, но нужен более чёткий план, а не такой размытый. У каждого свой план. Например я не собираюсь заменять сигареты ничем, просто их вычеркнул из своей жизни и всё. А вы собираетесь заменять и сигареты и алкоголь сразу вместе но чем, ещё не понятно... Немного настораживает конечно, надеюсь не наркотиками...:giggle:
Ну я образно выразился насчёт замены ,нет наркотики мне ни к чему .
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Дмитрий Евгеньевич, Ага спасибо то что мне надо ,на улице больше -30 а в бане +87 разогрело как надо :) Завтра планируют легкую пробежку по тропе в лесу :)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впереди будет не просто ,так же хочу расстаться с алкоголем с сего внешнего дня .НГ хочу провести чистым и физически и духовно .
Как заканчивается день?
Чем занимался?
Есть классное средство- планка
Правда напрягаться надо- на пол в стойку вставать
Можете постоять минут 5?
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Уже все, День заканчиваю отлично ,насчёт стойки не знаю не пробовал .
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
1.948
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пора на пробежку. Я сегодня лыжню рвану.

Отправлено с моего thl 4000 через Tapatalk
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Сибиряк, поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 25.12.16
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Вечер уж ,второй день без табака .Чувствую себя лучше чем с ним .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу