Я решился...и от этого уже нервный зуд

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вчера настроил себя на этот шаг,купил чампикс,утром принял первую пилюлю,после утренней чашки кофе не выкурил сигарету...и началось моё нервное утро.Вобщем выдержал 2 часа,что для меня уже подвиг.Курю с 16-ти лет,один раз бросал,играли с товарищем в карты на желания,я проиграл,вот он и поглумился.Мучался я тогда неделю,но бросил.Правда это было давно,как то терпимо было.Сейчас...каждый понедельник,ни воля,ни сила не помогают.Но сегодня выкурил меньше полпачки,обычно пачка полторы в день...Вот пишу,а этот никотиновый червь,всё сильнее грызёт и требует дозы сволочь...Приехал с работы,3-й час идёт...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zavad, Добро пожаловать ! Борьба будет не легкой , но справиться можно . Не знаю как с чампиксом , я с табексом прекратил курить там первые дни можно было курить . Во всяком случае , крепись , счас не просто тебе !
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zavad, Добро пожаловать!

По инструкции к Чампиксу там же вроде как неделю можно курить?
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думай о лучшем!Стучи кулаком по столу,но всегда говори НЕТ!И верь в будущее,в семью,в свои силы,без вольную никотиновую траву оставь смело в прошлых мыслях!
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем!Благодарю за участие и поддержку в моём начинании.Да,борьба наитяжелейшая намечается,сегодня второй день как снизил дозу,пачка второй день уже и ещё ни кончилась...С чампиксом тоже курить можно по инструкции,его надо употреблять за 2 недели до конкретного полного отказа от курения,это по схеме на упаковке,можно и раньше если готов.Постараюсь раньше,устал уже от этой заразы.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
можно и раньше если готов
Т.е. отказ от курения может произойти сам собой! Как говорится без шума и пыли:)

cqra188.jpg
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да нет,врят ли,терпеть придётся,написано что облегчит ломку путём подмены воздействия никотина на рецепторы мозга,вообщем там много чего написано медицинских терминов:).Испытаю курс отпишу результат
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zavad, добро пожаловать!
Все возможно! Я, правда, с 20 курил, но в прошлом году с помощью этого форума и табекса бросал на полтора месяца и вот сейчас уже больше недели держусь!
И у тебя получится! Терпения и удачи тебе! )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zavad, я с помощью табекса бросал. Все очень легко прошло. А чампикс, говорят, эффективней.
И еще очень много от настроя зависит. Я себя настраивал на то, что у меня все будет гладко.
Желаю и тебе легкого отказа от зависимости.
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zavad, я с помощью табекса бросал. Все очень легко прошло. А чампикс, говорят, эффективней.
И еще очень много от настроя зависит. Я себя настраивал на то, что у меня все будет гладко.
Желаю и тебе легкого отказа от зависимости.
Табекс пробовал,правда давно,не помогло,конечно настроя серьёзного не было...Сегодня 4-ый день заканчивается,держу полпачки сигарет,легче сегодня справляться с желанием,самое сильное,даже сказал бы дикое,утром после чашки кофе...ненавижу себя за это:mad:,не могу справиться...[/QUOTE]
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голова кружится стала периодически и заторможенность какая то появилась,сам замечать начал...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4-й день уже. Скоро должно начать отпускать. Заторможенность и головокружение это от отсутствия канцерогенов и никотина. Это как из города в сосновый лес приехать. С непривычки можно и сознание потерять )) Они тоже пройдут.
Главное сейчас не сорваться!
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4-й день уже. Скоро должно начать отпускать. Заторможенность и головокружение это от отсутствия канцерогенов и никотина. Это как из города в сосновый лес приехать. С непривычки можно и сознание потерять )) Они тоже пройдут.
Главное сейчас не сорваться!
Да,с нетерпением жду,когда начнёт отпускать))В том то и прикол,что я ещё не бросил совсем,а уже голова кругом)С сегодняшнего дня начал вторую часть курса чампикса, и заметил,что сегодня за весь день я выкурил 5 сигарет и как-то меньше думал об этом,на работе только и вспоминалось и то в следствии того,что перекуры устраивают ..ля!чампикс мне в helper!Благодарю за поддержку Demyan))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да,с нетерпением жду,когда начнёт отпускать))В том то и прикол,что я ещё не бросил совсем,а уже голова кругом)С сегодняшнего дня начал вторую часть курса чампикса, и заметил,что сегодня за весь день я выкурил 5 сигарет и как-то меньше думал об этом,на работе только и вспоминалось и то в следствии того,что перекуры устраивают ..ля!чампикс мне в helper!Благодарю за поддержку Demyan))

Не за что! Все мы тут в той или иной мере нуждаемся в поддержке друг друга.
И не надо мандражировать! Ничего страшного с полным прекращением дымососания не произойдет ;)
Напротив! Начнутся изменения к лучшему. Какие-то более заметные, а какие-то менее. Но все они только к лучшему. К лучшему качеству жизни, лучшему ощущению себя в ней, и самоуважению!
Так что смелее! И догоняй! Мы уже то в пути... ;) :running::)
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что! Все мы тут в той или иной мере нуждаемся в поддержке друг друга.
И не надо мандражировать! Ничего страшного с полным прекращением дымососания не произойдет ;)
Напротив! Начнутся изменения к лучшему. Какие-то более заметные, а какие-то менее. Но все они только к лучшему. К лучшему качеству жизни, лучшему ощущению себя в ней, и самоуважению!
Так что смелее! И догоняй! Мы уже то в пути... ;) :running::)
Ты прав Demyan,ни чего страшного не произошло,вторые сутки полного отказа пошли,полёт нормальный ещё живой,уши опухли только от жара:).Уехал за город в дом специально,на свежий воздух,снегоборьбой весь день занимался,сосед год назад бросил курить,так что здесь для меня соблазна нет))Да и читая Ваши дневники,моральная поддержка тоже хорошая...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты прав Demyan,ни чего страшного не произошло,вторые сутки полного отказа пошли,полёт нормальный ещё живой,уши опухли только от жара:).Уехал за город в дом специально,на свежий воздух,снегоборьбой весь день занимался,сосед год назад бросил курить,так что здесь для меня соблазна нет))

Класс! За городом сейчас здорово! И свежий воздух с физическими нагрузками очень кстати! А уши скоро пройдут! ;)

Да и читая Ваши дневники,моральная поддержка тоже хорошая...

Так дневники они для того и пишутся, чтобы поддерживать, делиться впечатлениями, опытом и позитивом друг с другом. )
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Класс! За городом сейчас здорово! И свежий воздух с физическими нагрузками очень кстати! А уши скоро пройдут! ;)



Так дневники они для того и пишутся, чтобы поддерживать, делиться впечатлениями, опытом и позитивом друг с другом. )
К палящим ушам ещё и озноб с жаром прибавился))лёгкий..Ладно,пройдёт,напрягает теперь ещё и жор прибавился дикий,у холодильника скоро петли сотрутся от постоянного открывания))Теперь боюсь не прибавится ли зависимости от жратвы блин)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
напрягает теперь ещё и жор прибавился дикий,у холодильника скоро петли сотрутся от постоянного открывания))Теперь боюсь не прибавится ли зависимости от жратвы блин)

Ооочень знакомо! :D
Холодильник то выдержит. Но для того, чтобы потом не заводить дневник в нежральне, лучше ограничиться фруктами и чаем. Яблочки с мандаринами меня до сих пор спасают. Чаек вкусный завари. К тому же сейчас запахи возаращаться начнут! Пора начинать снова получать удовольствие от запаха и вкуса еды, а не от сытости и полноты желудка ;)
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 суток без никотина,терпимо,остались 2 пилюли на завтра от курса,пятница будет проходить без всяких таблеток...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 суток без никотина,терпимо,остались 2 пилюли на завтра от курса,пятница будет проходить без всяких таблеток...
Держись! Я вот что-то переоценил свои силы. Такие накаты случаются! С сегодняшнего дня решил опять пить по одной-две таблетки табекса в день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу