Я решился...и от этого уже нервный зуд

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! Я вот что-то переоценил свои силы. Такие накаты случаются! С сегодняшнего дня решил опять пить по одной-две таблетки табекса в день.
Стараюсь держатся,вчера и позавчера тоже,весь день донимало желание закурить,справился.Как ты и говорил Demyan,запахи начинают возвращаться,табачный дым за версту чую и этот никотиновый чёрт начинает подначивать:devil:...ПАДЛА!Ты,давай тоже крепись,на тебя равняюсь;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стараюсь держатся,вчера и позавчера тоже,весь день донимало желание закурить,справился.Как ты и говорил Demyan,запахи начинают возвращаться,табачный дым за версту чую и этот никотиновый чёрт начинает подначивать:devil:...ПАДЛА!Ты,давай тоже крепись,на тебя равняюсь;)
Спасибо за доверие! :)
Нет уж. Еще раз первые "веселые" денечки без сигарет переживать как-то не хочется! )
А запахи, да! Только ради этого стоило бросить! Чтобы понять, как же от нас воняло! ;):D
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за доверие! :)
Нет уж. Еще раз первые "веселые" денечки без сигарет переживать как-то не хочется! )
А запахи, да! Только ради этого стоило бросить! Чтобы понять, как же от нас воняло! ;):D
Точно подмечено о "ароматах"от нас курящих:D
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошёл второй месяц без сигарет,а состояние до сих пор"глушёного судака",блин,когда нормализуется,запарился уже...Ночью заснуть не могу,утром проснутся,весь день как зомби на работе шатаюсь,давление то зашкаливает,то падает.У кого так было после месяца без сигарет?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошёл второй месяц без сигарет,а состояние до сих пор"глушёного судака",блин,когда нормализуется,запарился уже...Ночью заснуть не могу,утром проснутся,весь день как зомби на работе шатаюсь,давление то зашкаливает,то падает.У кого так было после месяца без сигарет?
У многих было навскидку https://ne-kurim.ru/forum/threads/stremljus-byt-bodrym-starikashkoj.29056/ и тут ещё проблемы https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...otet-kurit-eschjo-luchshe.34177/#post-1609514 и у меня сон к двум месяцам только наладился . Вообще с большим стажем засада первое время со сном .
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У многих было навскидку https://ne-kurim.ru/forum/threads/stremljus-byt-bodrym-sta rikashkoj.29056/ и тут ещё проблемы https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...otet-kurit-eschjo-luchshe.34177/#post-1609514 и у меня сон к двум месяцам только наладился . Вообще с большим стажем засада первое время со сном .
Засада мягко сказано))Ощущения что это ни когда ни пройдёт,постоянная вялость,на теле пятно какое то вышло,к врачу обратился,подозрение на псориаз,говорит он проявляется из-за сильного стресса,вот блин так ещё этого не хватало...Курил,ни чего кроме отдышки не беспокоило,бросил,куча мля болячек полезло,вот и задумаешься тут...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Засада мягко сказано))Ощущения что это ни когда ни пройдёт,постоянная вялость,на теле пятно какое то вышло,к врачу обратился,подозрение на псориаз,говорит он проявляется из-за сильного стресса,вот блин так ещё этого не хватало...Курил,ни чего кроме отдышки не беспокоило,бросил,куча мля болячек полезло,вот и задумаешься тут...
Да как говориться " не фонтан " . Есть такое для меня самое страшное была бессоница повторюсь к двум прошла . Насчёт псора вот у старикашки тоже обострился , там вообще с побочками проблемы . И чампикс тоже может вызывать кучу побочек . Как то так ...
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как говориться " не фонтан " . Есть такое для меня самое страшное была бессоница повторюсь к двум прошла . Насчёт псора вот у старикашки тоже обострился , там вообще с побочками проблемы . И чампикс тоже может вызывать кучу побочек . Как то так ...
да,честно говоря ожидал другого эффекта от бросания сигарет))тут на форуме читал о кардинальных изменениях в жизни в лучшую сторону,я ощутил пока только худшие стороны реалии.Видимо это и есть тот самый депресняк от отказа от никотина,хотя в жизни было много трудностей,которые с успехом и улыбкой преодолевал и в депр не впадал,а тут серьёзная угнетающая ситуэйшн,видимо с которой одному и без каких то успокоительных реально тяжко справится))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
zavad, Поздравляю!

day00503.jpg

Список для поздравлений 6.1.17
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zavad, молодец, держись!
Никакого компромисса, никаких поблажек себе!
Держи руку, не подведи!!!

HandShakeButton.png
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу