Сила воли Я с вами!

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
День второй.Интересно было-бы на себя со стороны посмотреть-сижу перед телевизором,ем манную кашу и смотрю мультики.Но молоко и отвлечение мозгов реально помогают!
 

mit-pavel

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
48
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
третий день наверно самый трудный ?)))
а я сорвался (((((на конце второго дня (((( друг куряга в гости заезжал на кофе
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
День третий-экспериментальный.Два выходных дня дома,где никто не курит,перенеслись терпимо.Но сегодня надо на работу,где курят все и постоянно бегают на перекур.Утро началось с невыносимого желания покурить.Но поскольку сигарет нет-курить нечего!Думала,быстрей-бы на работу-там у кого-нибудь стрельну.Как назло,по дороге на работу собрались все некурящие сотрудники.Покурить не удалось.На работе с утра завал-некогда.Перед обедом наконец-то позвали покурить.Первая затяжка-и ощущение неимоверной гадости во рту,так стало противно и неприятно,что сигарета моментально полетела в урну.Желание курить,так мучавшее меня с утра,мгновенно исчезло.Ну что ж,я по-прежнему в строю! Я с вами!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
День четвертый-наблюдательный.Сегодня после утренней чашки кофе впервые не было желания все бросить и бегом бежать на балкон курить.Уже прогресс! Утром ехала на работу,рядом сел сотрудник,только-что покуривший на улице.Ну и табачная вонь от него стояла! Я еще подумала:"А что я недовольна-сама воняла так несколько дней назад,так что наслаждайся!"На работе сотрудник по старой привычке пригласил покурить-вышла с ним чисто прогуляться по улице,он курит-я иду рядом,все воспринимаю нормально,никакого желания курить нет.Надеюсь,мой организм потихоньку отходит от этой дряни.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Вы действительно считаете что одна затяжка это как будто бы и не курил?
Конечно,надо же было провести эксперимент-а что будет,если покурить?Не попробуешь-не узнаешь,так и останется потом желание курить.А так спокойна и довольна!:showoff:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Конечно,надо же было провести эксперимент-а что будет,если покурить?Не попробуешь-не узнаешь,так и останется потом желание курить.А так спокойна и довольна!
SbetaStan, "играете с огнем!" боюсь после такого эксперимента, захочется еще и еще... экспериментировать:banghead: в моем случае, после 2-х месяцев некурения, подобный интерес

что будет,если покурить
завершилось дополнительным более двухлетним стажем:furious:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
я думаю если бросать то на совсем! ни какой случайной сигаретки или затяжки... никотин - наркотик!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно,надо же было провести эксперимент-а что будет,если покурить?Не попробуешь-не узнаешь,так и останется потом желание курить.А так спокойна и довольна!:showoff:
Конечно никотин то пробрался же)))отсюда и спокойствие )))самообман всё это)
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я думаю-главное-результат-это бросить навсегда! А каким способом мы к нему идем-неважно.
про то и речь!
Желаю чтоб твой счетчик никогда не останавливался!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
День пятый-спортивный.Сегодня мне на тренировку.Разминка-1000 прыжков на скакалке.Раньше после 50 прыжков требовался отдых,восстановление дыхания,затем продолжение. Сегодня прогресс-отдых после 100 прыжков. Да,еще,кстати,не было любимой привычной сигареты до тренировки и после,ну что,живем новой жизнью?:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу