Сила воли Я с вами!

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
День шестой-ожидательный. Вроде как все нормально,после кофе курить не тянет,с коллегами на работе каждый час вместо перекура хожу "подышать".Но-завтра день рождения коллеги на работе,предстоит пьянка,что-то я начинаю нервничать.:cry:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но-завтра день рождения коллеги на работе,предстоит пьянка,что-то я начинаю нервничать
Не накручивай себя! Что тебя беспокоит? Будет день - будет пьянка:) Курение то тут при чем?
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
SbetaStan, с первой неделькой!!!!!!!!
На счет дня рждения - главное быть спокойной и уверенной в первую очередь в себе и своих желаниях. Ты же сама НЕ ХОЧЕШЬ курить? Значит не будешь:):):)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
День седьмой-напивательный!Пишу только сегодня,потому что вчера,сами понимаете-пьянка!Основные впечатления и выводы от вчерашнего дня-слушайтесь старших!:D(Не в смысле по возрасту-но в смысле отказавшихся от никотина).Потому что алкоголь и никотин-это бомба!!!Удержаться удалось только на пределе физических и моральных сил.Закралась мысль-не пора ли бросить и пить!Но двух положительных эффектов мой организм не выдержит:pВообщем,есть над чем работать!Вперед!!!:bounce:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
ТатьянаМ, Не хочешь курить-это когда трезвый и все понимаешь.Выпившему человеку тяжело оценивать ситуацию и принимать решения.У меня вчера на банкете-выпили-пошли курить-еле не побежала за всеми вместе по инерции.Стадное чувство какое-то!:nah_disagree:
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
ТатьянаМ, Не хочешь курить-это когда трезвый и все понимаешь.Выпившему человеку тяжело оценивать ситуацию и принимать решения.У меня вчера на банкете-выпили-пошли курить-еле не побежала за всеми вместе по инерции.Стадное чувство какое-то!:nah_disagree:
Но ведь не побежала?!!!!!!;) Молодец!!!!!
Сюда подавай заявку на перенос! https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-526
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Старожилы,нужен совет.Собираюсь на курорт подлечить здоровье.И вот сын(он бросил курить примерно полгода назад),говорит:"Хорошо,что при поездке срок бросания будет месяц.На курорте подлечат.Когда бросал я,то через месяц состояние здоровья было ужасное,отхаркивается вся гадость с легких,меня две недели тошнило.Не закурил я благодаря этому тошнотному состоянию" Он меня пугает,или это действительно предстоит пережить?:eek:
 

turik

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
149
Не курю с
12.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Может это индивидуально? У меня не было этого в прошлый раз.​
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
SbetaStan, по моему все самое ужасное было в течение первой недели. никакой тошноты не было вообще. может у него поджелудка просто барахлила?ну с сигаретами это не связано никак.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
просто нужно не покупать и некурить
Насчет не покупать-сегодня был вообще ужас!!! Иду с работы домой-и тут вижу-лежит на тротуаре ОНА-такая изящная,красивая,тонкая,но брошенная каким-то подлецом сигарета.Я невольно остановилась и залюбовалась ей.Вот сейчас-бы поднять,прикурить -и как было-бы хорошо!!!:smoke:
Секундный разряд в мозг-и новая мысль-в разряде бомжей,собирающих окурки,я еще не была! Так что берегите мысли,они бывают материальные!;)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Викториана, спасибо большое!Сегодня вышла на улицу "покурить",а там солнышко светит,цветочки цветут,на них куча пчелок,в озере бабочки водичку пьют,паутинка летает,и тако-о-ой аромат стоит!Неужели цветы раньше не так пахли?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу