Сила воли Я сама руковожу своей жизнью, а не сигареты мной

P

Phoenix_Andrey

Это прекрасно! Сильно не задавайся только) алкоголь дело такое... опасное. Не надо в общем совершать подвиги слишком часто))))
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну б
Это прекрасно! Сильно не задавайся только) алкоголь дело такое... опасное. Не надо в общем совершать подвиги слишком часто))))
Ну ближайший праздник у меня в июле, а там глядишь и стодневка безалкогольная будет)))
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2017-03-10 08.13.59.png
 
P

Phoenix_Andrey

Морская черепашка, расскажи мне, как тебе живется)
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Морская черепашка, расскажи мне, как тебе живется)
Вчера делилась своими впечатлениями с мамой мальчика, с которым мой сын в одной футбольной команде. Рассказывала, как хорошо не курить. Бывает с тоской вспоминаю, вот сейчас бы покурила, но понимаешь головой, что так хорошо и свежо и не вонюче без сигарет))) Она тоже хочет бросить) Сейчас уже 18 дней, мне не верится, что я смогла перестать курить. Очень надеюсь, что никогда не вернусь к курению. Пью сейчас пустырник, афобазол мне не помогал. Вторую ночь сплю по ночам, утром не слышу будильника)))
 
P

Phoenix_Andrey

Бывает с тоской вспоминаю, вот сейчас бы покурила, но понимаешь головой, что так хорошо и свежо и не вонюче без сигарет)))
Вот вот. Я вчера тоже иду к маршрутке, смотрю девица стоит вся такая ахх. Радует глаз в общем. И стоит с таким лицом прям курит... как будто сцена в кино, где актриса обдумывает как захватить вселенную. Тоже мелькнула мысль - ништяк стоит. Стоииишь такой, думаешь. А потом языком чваньк по щекам, по рту. А там приятно. Там не гадко как было раньше. Почему-то вот это на меня действует прям сильно. Особенно когда идешь еще с работы, голодный, замучанный, закуриваешь, потом сглатываешь, и ощущешь, как пищевод аж скукоживается...мерзость. Так вот, опуская мои интимные подробности, хочу сказать что думать и красиво стоять можно и без сигареты. И выглядит все это намного лучше. Так что к черту тоску.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вчера делилась своими впечатлениями с мамой мальчика, с которым мой сын в одной футбольной команде. Рассказывала, как хорошо не курить. Бывает с тоской вспоминаю, вот сейчас бы покурила, но понимаешь головой, что так хорошо и свежо и не вонюче без сигарет))) Она тоже хочет бросить) Сейчас уже 18 дней, мне не верится, что я смогла перестать курить. Очень надеюсь, что никогда не вернусь к курению. Пью сейчас пустырник, афобазол мне не помогал. Вторую ночь сплю по ночам, утром не слышу будильника)))
о да, главное самой быть уверенной и не допусктаь мысли, что когда-нибудь ты сможешь еще раз затянуться. Прям четкую установку дать, тогда все хорошо будет:) а афобазол, кстати, он же не сразу действует. Мне 5 дней потребовалась, чтобы его ощутить. так что может рано бросила?) по-мне, так пустырник просто трава, без какого-либо успокаивающего эффекта
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
о да, главное самой быть уверенной и не допусктаь мысли, что когда-нибудь ты сможешь еще раз затянуться. Прям четкую установку дать, тогда все хорошо будет:) а афобазол, кстати, он же не сразу действует. Мне 5 дней потребовалась, чтобы его ощутить. так что может рано бросила?) по-мне, так пустырник просто трава, без какого-либо успокаивающего эффекта
я неделю его пропила, может быть рано перестала.
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2017-03-19 21.49.50.png

Я горжусь собой))) своим курящим знакомым рассказываю, как это здорово не курить)) Сейчас мне намноооого легче, спокойно переношу, что рядом со мной курят, желания покурить нет. Я когда думаю о сигаретах, то вспоминаю запах, вонь и меня аж тошнить начинает))) сын и мама очень довольны, что я перестала курить.
 
P

Phoenix_Andrey

Посмотреть вложение 358838
Я горжусь собой))) своим курящим знакомым рассказываю, как это здорово не курить)) Сейчас мне намноооого легче, спокойно переношу, что рядом со мной курят, желания покурить нет. Я когда думаю о сигаретах, то вспоминаю запах, вонь и меня аж тошнить начинает))) сын и мама очень довольны, что я перестала курить.
А мы гордимся тобой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу