Я само совершенство.

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день,решила завести себе дневничок похудания. До бросания курить похудела на 15 кг. За 2 недельки набрала 2 кг. Обидно. Села на уже хорошо зарекомендовавшую себя диету Магги. Так как у меня накаты в основном вечерние и дядя Жора требует углеводов сидится на ней сложновато. Но прорвемся. Удачи мне.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мария Юрьевна, да яичная, там еще есть вариант творожной. Но творог в меня плохо лезет.
Сегодня опять по нулям. Ну что такое. Раньше помню за первую недельку -4 кг. Видимо организм настраивается на новый лад и ничего отдавать не хочет. Ладно, главное вверх не стремится.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Chernih, а может ну ее диету, всё-таки ограничения... Может на подсчет, ПП и спорт?
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мария Юрьевна, у нас мысли сходятся. Я сегодня с утра думала об этом. Т.к. на Магги апельсины, а сейчас сезон ягод и летних фруктов, грустно их пропускаять. Главное, что надо соблюдать для меня (по моим наблюдениям) это белковый ужин, а углеводы(фрукты, ягоды) на обед и не позднее 15:00. И все ОК. Вес по 1кг в неделю уходит.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Фрукты и ягоды всё-таки быстрые углеводы, а вот медленные обязательно кушать, ты же знаешь?
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мария Юрьевна, я не люблю каши, а также, не могу в себя впихнуть ни клетчатку, ни отруби. Когда то сидела на Дюкане,так эта клетчатка и отруби у меня валяются до сих пор не вскрытые.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
я не люблю каши
так впихни хотя бы хлеб ржаной или отрубной. Лапшу ешь, она же вкусная! (даже просто вареная и с соевым соусом). Имхо, я просто очень люблю лапшу. Если ее не сдабривать жирным вредным соусом или сыром, то она очень полезна.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мария Юрьевна, я гарниры уже года 3-4 не ем(картофель, каши, макароны), ем только капусту или рагу овощное. К хлебу меня не приучили с детства. Многие удивляются этому, для меня хлеб пустое место, в принципе, как и булочки. Вкусно пахнет, но чтобы съесть...
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Chernih, везет тебе, я от запаха хлеба с ума сойду! Если он горячий, так булку могу сожрать :D И булочки так же. Приходится себя сдерживать. Просто хлеб (не свежий и не горячий) с блюдами не ем, не надо мне его. Вот покупаю последнее время ржаной, да по 30 гр (один широкий ломтик) в день утром ем.
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Мария Юрьевна, я гарниры уже года 3-4 не ем(картофель, каши, макароны), ем только капусту или рагу овощное. К хлебу меня не приучили с детства. Многие удивляются этому, для меня хлеб пустое место, в принципе, как и булочки. Вкусно пахнет, но чтобы съесть...
Повезло тебе... А меня ОЧЕНЬ к хлебу приучили. Правда, теперь я себя сама приучила к хлебу именно чёрному, типа Бородинского. И стараюсь в меньших количествах. Но чёрного хлеба и при желании много съесть не получится.
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я нормально. Делаю окрошку по вечерам на сыворотке,без картошки,зато с помидорами-аж за ушами трещит,и полный желудок,а калорийность смешная)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мое наказание это шоколад и все что с ним связано. Вот на второй неделе бросания я на нем оторвалась. Мне привезли 1,5кг шоколада,его не стало через 3 дня)))
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я семечки сгрызала килограммами, сейчас равнодушна к ним. А шоколад не ем, не люблю. У меня ребенок даже не любит. На Новый год ему на моей работе отдельно подарок формируют из сосулек, жевательных, мармеладных и т.д. конфет :D
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я шоколад тоже тоннами есть могу,но не покупаю-и все,чтоб не было соблазна..А вообще, сладкоежки(я такая)-это тоже зависимость,доказанный факт.Чем меньше ешь сладкого-тем меньше хочется,проверено.Вопрос в другом-одновременно мучится,избавляя себя от двух зависимостей(курение и сладкое)-это большой стресс и не каждому под силу.Но я так делаю,тяжело,но делаю...
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kassi, да я тоже не ем сейчас сладкого,да и до бросания не ела, активно худела. Так что от сладкой зависимости я свободная в принципе. Не знаю, что со мной происходило 3 дня. Ну и ладно, чего сейчас переживать. Однозначно, было вкусно))).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу