Я сделала ЭТО!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nasty@,
227764-8.png
Поздравляю!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во у тебя сколько... А я, честно говоря, так и не разобралась с мотивацией. Вернее их много - запах, кашель, деньги( хотя мне хватало...).Просто тупо надоело! Надоело прятаться от дочки( не боюсь, просто огорчать не хочется), надоело в аэропортах искать курилки, надоело быть зависимой! А курить я любила, очень. Не зря же столько лет... Но как будто в голове что-то щёлкнуло. Я уверена, что сигарету в руки больше не возьму!
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
FedorNOsmoke,
Во у тебя сколько... А я, честно говоря, так и не разобралась с мотивацией. Вернее их много - запах, кашель, деньги( хотя мне хватало...).Просто тупо надоело! Надоело прятаться от дочки( не боюсь, просто огорчать не хочется), надоело в аэропортах искать курилки, надоело быть зависимой! А курить я любила, очень. Не зря же столько лет... Но как будто в голове что-то щёлкнуло. Я уверена, что сигарету в руки больше не возьму!
Ну я специально по-больше написала, чтоб зачитаться и понять насколько лучше без сигарет... основные причина конечно стыд перед дочерью, пошатнувшееся здоровье и неверояная усталость от зависимости... А мне всегда было стыдно что я курю... вечно пряталась по кустам больше даже наверное от самой себя)) Но ощущения от сигарет конечно были приятные иначе не курила бы столько лет... Бывало по-разному как-то периодами то пачка в день несколько месяцев подряд, то полпачки в день в течение полугода.
За последний год я смогла снизить среднее потребление до меньше 10 в день... были дни 3 сиги, были дни 5 сиг... было так что неделя 3-5 в день в выхи почти пачка... почитала форум поняла что я на "качелях" уже года три качалась)) а последний год особенно сильно. Вот и решила уже поставить точку в этом вопросе:)
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня линейка на день сбоит( не знаю как исправить... уже несколько раз перебивала дату не помогает тк нет возможности выставить время отказа...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня линейка на день сбоит( не знаю как исправить... уже несколько раз перебивала дату не помогает тк нет возможности выставить время отказа...
Надо просто переделывать именно в то время, которое время отказа.:)
 
P

Phoenix_Andrey

Nasty@, поздравляю с 10 днями!
Говорят там было счастливое личико) куда оно делось?)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настюш, привет.
Поздравляю с заборчиком...
108882423_Veseluyy_zabor_CVETNUYE_KARANDASHI__1_.jpg

Пусть растет и крепнет.
Что бы смогла за ним спрятаться от этой бяки - никотина:)
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Nasty@, поздравляю с 10 днями!
Говорят там было счастливое личико) куда оно делось?)
СПАСИБО! Никуда и не делось))2017-03-22 23.04.23.png

А аватАрка передает мое внутреннее состояние - эдакий период расстановки новых правил) придумывания новых привычек и искоренения всяких неправильных убеждений)) Думаю данный персонаж в полной мере этому соответсвует) Да и дочка говорит что я на Печаль похожа))) я вообще всем советую смотреть хорошие детские мультики они хоть чуть-чуть но делают нас добрее:)
 
Последнее редактирование:

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СПАСИБО! Никуда и не делось))Посмотреть вложение 360803

А аватАрка передает мое внутреннее состояние - эдакий период расстановки новых правил) придумывания новых привычек и искоренения всяких неправильных убеждений)) Думаю данный персонаж в полной мере этому соответсвует) Да и дочка говорит что я на Печаль похожа))) я вообще всем советую смотреть хорошие детские мультики они хоть чуть-чуть но делают нас добрее:)
Настя, можно пойти на экспресс- похудение. Это не стодневка. Посмотри
https://ne-kurim.ru/forum/threads/30-ehkspress-skinem-lishnee.42065/
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я записалась. Там мы не в команде и ничего не теряем. Не понравится - уйдём...:)
Да уж конечно попытка не пытка) а вдруг эта методика нас дисциплинирует и станем мы некурящие красавиццы)))
Я себе еще напоминалку о кормлении поставила) но самое главное о воде) чтобы меньше есть надо больше пить воды... ну и каждые 3-4 часа приложение напоминает) Методика основана на принципах дробное питания.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне в осмыслении моего состояни очень помогла статья http://kladun.livejournal.com/244027.html
Нашла где-то на просторах сайта:)
Прониклась чесно сказать не сразу, но после нескольких фраз поняла что полностью поддерживаю и разделяю мнение автора.

Я даже выпишу чтобы этого не забывать

Второе, что следует понимать - это структуру желания курить. Оно состоит из трёх отдельных компонентов:

1) Физиологическая зависимость. Отрицательная мотивация. Стремление избавиться от никотинового голода и связанных с ним неприятных ощущений.
2) Естественное желание получить приятные ощущения. Положительная мотивация, связанная с удовольствием, получаемым от курения.
3) Привычка. Нейтральная мотивация. Обычный позыв действовать по устоявшимся поведенческим шаблонам, в которые входит курение.

Вот теперь для меня стало все просто и легко... главное найти новый источник удовольствия)) и не давать себе свернуть на старые рельсы, а проложить новые без этой зависимости...
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Аватарка печали из мультика головоломка.
Сам мультик мне не очень понравился.
Мальчик данил 31 годик.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу