Я сделала ЭТО!

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот( Сорвалась... даже не точтобы и сильно куритьхотелось... но просто захотела и выкурила 2 сигареты... и вот что поняла не получилось даже нормально покурить как раньше... даже не в затяг получилось все боялась что раскашляюсь... так что вывод один даже прежнего кайфа от сиги не осталось, т.е. сиги не приносят такого кайфа как раньше. Решила что больше не хочу травить себя суррогатами и дымом... аромат табачного дыма по-прежнему приятен к сожалению( но купила свои самые любимые сиги и никакого удовольствия ( так что теперь спортик фореве) А курить не круто, не-не-не!!! Сиги выкинула... точнее оставила на лавочке для БОМЖиков пущай порадуются...
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Продолжаю путешествие к жизни без сигарет...
И ПРАВИЛЬНО делаешь.
С Отказом от сиг ты ничего не теряешь, а напротив - приобретаешь свободу, чистые легкие, свежее дыхание, белоснежные зубки, уважение к себе... каждый может продолжить список для себя. Лично для меня из этого списка очень важна свобода - не переношу от чего либо зависеть, а тем более от каких то палочек-вонючек:D
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И ПРАВИЛЬНО делаешь.
С Отказом от сиг ты ничего не теряешь, а напротив - приобретаешь свободу, чистые легкие, свежее дыхание, белоснежные зубки, уважение к себе... каждый может продолжить список для себя. Лично для меня из этого списка очень важна свобода - не переношу от чего либо зависеть, а тем более от каких то палочек-вонючек:D
Да Вита, для меня главное уважение к себе и осознание того, что отсутствие в моей жизни сигарет делает ее более комфортной прежде всего в моральном плане...
к сожалению не могу сказать что свободна от зависимости... сейчас остро ощущаю моральную составляющую зависимости... действительно надо чем то заменять, надо приучить себя к чему-то полезному и радостному) хмм переставить способы получения удовольствия в своем сознании на другие места) вот типа курить фу кака, а вот побегать вечером здорово и радость от преодоления себя и польза для фигуры))) А вообще мне как-то снова не радостно( надо наверное еще и приятных впечатлений в жизнь добавить)) Чтобы такого замутить)))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
надо наверное еще и приятных впечатлений в жизнь добавить)) Чтобы такого замутить)))
А это надо))))
Подумай, чего бы тебе очень-очень хотелось бы и начинай воплощать это в жизнь.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня чуть не сорвалась... Остановило только то, что это вонюче, не принесет радости и потом будет стыдно... ну и зубы белые... и так прям хотелось чего-то разъэдакового, что купила шоколадныхкексовсшоколадом и жую... жуть, конечно... но вкусно.
Еще сегодня я завакценировалась от клеща и могу теперь через две недели идти лесом))) и пить мне стало нельзя))) да мне и не страшно в общем-то не пью только изредка и по праздникам... кстати на праздник позволила себе винца, и спокойно некурительность выдержала маленький плюсик, но лучше не рисковать все же)
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кот.jpg

Стащила у Виты... моя видимо уже осваивает:giggle:
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так хочу или бегать начать или степпер победить приползаю домой после работы и сил нет( как то я устала
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак за неделю куча приятный впечатлений и переживаний но я справилась и даже не закурила, хотя были моменты когда ну очень хотелось! Такое чувство что начинается какой-то новый виток в жизни, хочется верить что эта новая волна принесет что-то хорошее и позитивное... Курить на этой неделе хотелось несколько раз... и даже те с кем я не общалась по этому поводу раньше несколько раз приглашали меня на перекур, в итоге всем объяснила что уже не курю и оказывается это не сложно сделать. Просто я теперь не курю! Какой-то определенный рубеж пройден... теперь надо держаться дальше:)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nasty@, поздравляю!.. это уже большая победа!
30th-birthday-cake-clip-art-number-thirty-birthday-candle-13446992-LTmrVn.jpg
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Урра! Первая стодневка пройдена! Всем огромное спасибо за поддержку! Какая замечательная идея стодневок!
И теперь в двадцатой я кузнецОЙ заделалась) Времени правда как всегда немного) но немного пошалить думаю будет полезно... итак примерим-ка новый костюмчик))
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще... решила сделать открытие кузницы и вот что из этого получилось... пусть здесь пока повисит)
Кузня-1.jpg
Кузня-2.jpg
Кузня-3.jpg
Кузня-4.jpg
Кузня-5.jpg
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и как-то совсем неожиданно получилось:)
Кузня-6.jpg
Кузня-7.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ого, подковы )):D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу