Сила воли Я сильная и справлюсь!

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, ух тыыы,здорово то как!)))Надеюсь эта светлая полоса продлится у тебя и дальше и долгое долгое время))
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Доброе утро! Ну что, могу сказать что всё идет шикарно!
Пока лежала в больнице - меня соблазняли в подвале сигаретами разными заморскими, но я сильнее оказалась - и не сдалась. Не курю по прежнему. Ни одной затяжечки в 11.11.15 г. - самой не верится! Счастье в чистом виде!
И еще раз доброе утро!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Доброе утро! Моя первая сотка! Ехххоу!!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Всё стабильно хорошо
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, видимо не особо все и хорошо,коль так сухо,но буду надяться,что все правда хорошо)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, видимо не особо все и хорошо,коль так сухо,но буду надяться,что все правда хорошо)
Привет. Все хорошо. Насмотрелась ужастиков вчера. Сегодня. Вечер. Темнота за окном. Одна дома. Кот постоянно вопит. Чувство страха не отпускает.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Уф ужастиков надо меньше смотреть))) Самой смешно и страшно ночами))
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет. Утро. Рабочее. Дела по дому сделаны. Сбор себя на работу. Всё хорошо. Вчера был гость у нас. Он курит. Отыскала пепельницу (благо не выбросила, чтоб гостям на балконе поставить). Наутро выбрасывать эти окурки, буэээ как это ужасно ... вонь этого пепла, недокуренных сигарет Бонда. Как я могла эту гадость в себя добровольно впихивать?
Еще смотрю как они пиво пьют - это пиво ужасное, эти сухарики вонючие. А раньше ела их и пила. Какое счастье что я проснулась здоровой и без больной головы и гадости во рту от сигарет и бухла. Фуф!
Всем доброго дня.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наталья87, привет-привет!
Таже история, когда приходят курящие гости. Мы теперь лоджию открытой в квартиру держим, там у нас клубника растет ;) А они пришли, нафуняли, клубнику поморозили ;) Пахнет - жесть. Бедные наши дети, которые столько лет терпели перекуры родителей на балконе... какое счастье, что достало ума завязать - радуюсь каждый день!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наталья87, да не смертельно - потерпим! У нас среди друзей все меньше и меньше куряк становится, что очень радует.
Главное - что мы сами себе перестали голову морочить и списались с этого корабля;)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, да не смертельно - потерпим! У нас среди друзей все меньше и меньше куряк становится, что очень радует.
Главное - что мы сами себе перестали голову морочить и списались с этого корабля;)
у нас друзья не спешат курить, увы. Не хотят..
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну..то же соглашусь,что запах стал довольно-таки фии,но потерпеть этот запах не на столько и смертельно.если приходят курящие гости.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу