Сила воли Я сильная и справлюсь!

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Ну..то же соглашусь,что запах стал довольно-таки фии,но потерпеть этот запах не на столько и смертельно.если приходят курящие гости.
Смертельна только смерть)) Остальное неприятно.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
9288113.jpg
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
С Первым днем весны!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Записалась в стодневку с темой "Не пью". Все равно я уже больше 100 дней не пью, пока не планирую начинать.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Пришлось убрать счетчик по некурению. Не забыть 11 марта перейти в раздел 4 месяца.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Весна пришла-весне дорогу))Но как говорил великий Нед Старк,зима близко:D
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, я вот,не так давно смотрел)Не знаю.что то мне и не охота весну.грязь.слякоть сырость,летом комары..зиму чего то захотел.что бы продолжалась:eek:
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, я вот,не так давно смотрел)Не знаю.что то мне и не охота весну.грязь.слякоть сырость,летом комары..зиму чего то захотел.что бы продолжалась:eek:
Это ты задержался в зимней спячке))) Давай потихоньку ободряйся и почувствуй приближение весны ;)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Сильный стресс. Можно сказать истерика. Вынесла мозг вчера директору, и мужу. Мне дали продукт 1С - новый. До этого две версии 1С было изучено. Эта - другая. Я не могу ее понять. Инструкций нигде нет. Чувствую себя дубом. На душе ужас и отчаяние. Жду рабочего дня, как выволочки. Я бы выпила - но не хочу - противно. Да и проблему это только усугубило бы.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, ага,почувствовал сегодня,в город выбрался,ну нафик эту весну))))

Стоп,да ладно,неужели нигде нет информации по этой новой 1С,во всем интернете,нет ничего?)есть как ставить винду,есть как ставить кучу крякнутых программ,а по эой 1С нет ничего?я конечно не искал,но думаю обязательно что то быть должно и не отчаивайся,во всем разберешся,я уверен)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Завтра придет 8 Марта. :luggle:
image.jpg
Устрою себе выходной. :rolleyes:Еще немного и перейду в 4 месяца. Наверное, уже можно считать меня некурящим человеком. :bounce:Непьющим пока рано. Мало времени прошло. :cold:Скорее бы прошли два месяца и я наконец-то снова смогу вернуться к фитнесу. Лето хочу. Тепло, солнышко, пляж, песочек, купальник, и сок. :rolleyes::spin:И в этом представлении я должна стать стройнее, за зиму все равно почти 4 кг набрала, увы. :banghead:Но, ничего. Сброшу. :adolf:
Родственники зовут на праздник 8 Марта. Судорожно ищу предлог не идти. Муж пойдет. А я не хочу. :frantics:Вот и будет мне подарок. Расслабиться в свое удовольствие. :smile_coffee:
Скоро закончится стодневка по некурению, сколько всего прошло с тех пор, как она началась.
Идет стодневка отказа от алкоголя. Мне не трудно. А уже легко. Сначала было тяжело. :alien::cold:Тянуло. Не комильфо, молодую девушку тянуло пить. :vomit:Ну, хоть сейчас остановилась. :cool:Всем пока. :kiss:
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, И правильно,что расслабиться надо,не пойти к родственникам,если не хочется,то зачем себя заставлять)А вес,ну я 2кг за зиму набрал,ничего,как нибудь сбросим,хоть и возможно будет трудно,так как организм все еще перестраивается) И с праздником,прекрасным весенним праздником,чудесной половины человечества,8м марта!Пусть улыбка никогда не сходит с твоего лица,и будет только хорошее настроение и положительные эмоции)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
И с праздником,прекрасным весенним праздником,чудесной половины человечества,8м марта!Пусть улыбка никогда не сходит с твоего лица,и будет только хорошее настроение и положительные эмоции)
Спасибо Дмитрий! Приятно!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Накопила баллы и дали звание Ветеран - счастью нет предела) Хочу идти дальше.
Чувствую себя прекрасно. Ну немного рассердилась в стодневке Сухого закона, а так - хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу