Сила воли Я сильная и справлюсь!

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я ухожу из форума. Пить и курить не намерена совсем.
Дим, держись, дальше пойдешь один.
До свидания.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Дим ты мне по голове дай. Нервы ни к черту. Как что не так пойдет так я сразу психую и срываюсь. В смысле не пью и не курю. А психую. собираюсь все уходить. Надо спокойнее быть..мож методы какие знаешь?
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, вот и не надо уходить,вместе веселее же!А методы..ну...отвлечься просто на что-то,если есть время,фильм посмотреть,книгу почитать,да тот же телевизор хотя бы,или погулять..если совсем нет времени,то успокоительное)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, вот и не надо уходить,вместе веселее же!А методы..ну...отвлечься просто на что-то,если есть время,фильм посмотреть,книгу почитать,да тот же телевизор хотя бы,или погулять..если совсем нет времени,то успокоительное)
Спасибо. Обычно на все это нет времени. а когда освобождается время - нет уже сил. Надеюсь на светлое будущее.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, Тогда так...просто не брать ничего в голову,не обращать внимание на тех людей,кто пытается задеть,это их еще больше взбесит только,если навалятся проблемы,взять и попунктно найди для каждой решение.а не пытаться все решать сразу,я верю,что ты все можешь и во всем разберешся)И больше отсюда не уходить!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, Тогда так...просто не брать ничего в голову,не обращать внимание на тех людей,кто пытается задеть,это их еще больше взбесит только,если навалятся проблемы,взять и попунктно найди для каждой решение.а не пытаться все решать сразу,я верю,что ты все можешь и во всем разберешся)И больше отсюда не уходить!
Спасибо Дим, ты очень поддерживаешь, :)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
О, Рамиля, читает мой дневник. Круто! Привет!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наталья, поздравляю с крутым юбилеем!!! 150 дней это уже серьезный стаж!!!:thumbsup:

.jpg
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, Сам,ну как,пытаюсь таки сбросить пару лишних килограммов,вроде потихоньку получается)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Всё хорошо, все просто прекрасно. Я непьющий некурящий человек.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, Да тут уже лето практически,в том году комары появились в конце мая что ли.в этом уже сейчас есть,птичка под окном,которая пела в том году в июне где-то,запела уже сейчас:D
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, Да тут уже лето практически,в том году комары появились в конце мая что ли.в этом уже сейчас есть,птичка под окном,которая пела в том году в июне где-то,запела уже сейчас:D
у меня память девичья, в каком городе ты живешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу