Сила воли Я сильная - я справлюсь!

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие принимать будешь, я взяла себе Лецитин:)
Ох, пока не думала, пока ограничилась витамином С - он в аптечке валялся, а дальше думала дойти до аптеки и посоветоваться. Я же бросила курить при бронхите, так что только сегодня допивала лекарства от него.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читая другие дневники, я часто видела фразу, что оказывается бросить курить это легко, что-то уже НЕДЕЛЮ не курит и все замечательно. Я вот тоже целых 25 дней радовалась жизни без сигарет. Нет-нет, я и сейчас на 28 день не курю! Но как же хочется! Самочувствие улучшилось, горло перестало болеть, дышать легче, кожа улучшилась и даже зубы посветлели. И тут понимаешь, что теперь то можно и покурить. Вот она ломка :banghead: Как ни странно, но спасает баночка пива. Но тут уж главное не спиться пока бросаешь:cry:
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читая другие дневники, я часто видела фразу, что оказывается бросить курить это легко, что-то уже НЕДЕЛЮ не курит и все замечательно. Я вот тоже целых 25 дней радовалась жизни без сигарет. Нет-нет, я и сейчас на 28 день не курю! Но как же хочется! Самочувствие улучшилось, горло перестало болеть, дышать легче, кожа улучшилась и даже зубы посветлели. И тут понимаешь, что теперь то можно и покурить. Вот она ломка :banghead: Как ни странно, но спасает баночка пива. Но тут уж главное не спиться пока бросаешь:cry:
Еще спасает чай с имбирем и лимоном:)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читая другие дневники, я часто видела фразу, что оказывается бросить курить это легко, что-то уже НЕДЕЛЮ не курит и все замечательно. Я вот тоже целых 25 дней радовалась жизни без сигарет. Нет-нет, я и сейчас на 28 день не курю! Но как же хочется! Самочувствие улучшилось, горло перестало болеть, дышать легче, кожа улучшилась и даже зубы посветлели. И тут понимаешь, что теперь то можно и покурить. Вот она ломка :banghead: Как ни странно, но спасает баночка пива. Но тут уж главное не спиться пока бросаешь:cry:
Ты молодец- вон уже сколько держишься!

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читая другие дневники, я часто видела фразу, что оказывается бросить курить это легко, что-то уже НЕДЕЛЮ не курит и все замечательно. Я вот тоже целых 25 дней радовалась жизни без сигарет. Нет-нет, я и сейчас на 28 день не курю! Но как же хочется! Самочувствие улучшилось, горло перестало болеть, дышать легче, кожа улучшилась и даже зубы посветлели. И тут понимаешь, что теперь то можно и покурить. Вот она ломка :banghead: Как ни странно, но спасает баночка пива. Но тут уж главное не спиться пока бросаешь:cry:
а меня табекс спасает во время психической атаки.. не навязываю.. но предлагаю.. с пивом можно тоже сорваться.. у меня такое было не один раз..
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще спасает чай с имбирем и лимоном:)
Не, чай не помогает, потому как обычно ломка, когда поздно вечером идешь с работы и так хочется расслабиться. Вот потому и иду в магазин и покупаю, чтобы запить. И тут главное взять только одно пиво - оно расслабит, а вот будет второе, тогда можно и сорваться. А дома я нормально держусь -там можно любой чай
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. Я сильная - я справлюсь. Тем более с понедельник будет 100-дневка, а я очень ответственная: стимул не подвести команду для меня очень сильный
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. Я сильная - я справлюсь. Тем более с понедельник будет 100-дневка, а я очень ответственная: стимул не подвести команду для меня очень сильный
Давай, чаще в раздевалку заходи)

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебя понимаю, кажется. Не знаю, ломка это или что, но действительно как раз на 4 неделе мне стало намного больше хотеться курить, чем раньше. Мне помогает минералка, типа Ессентуков. А иногда и она не помогает, тогда только уговариваю себя, что жалко прошедших мучений и ради первого дня без сигарет (ужасного вообще), я не начну сейчас все заново.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот: я закончила свою 30-дневную разминку перед важным стартом 100-дневки. Теперь самое страшное позади, теперь только на закрепление результата. Со следующей недели к дыхательным упражнениям добавляю плавание. Может это поможет хоть как-то не набирать вес, потому как есть все так же хочется :hungry::hungry::hungry:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и я наконец-то покурила во сне. Раньше такого никогда не снилось, и потому удивлялась рассказам в других дневниках. А сегодня почти было. Причем во сне я сигарету нашла, оглянулась, что никого рядом нет и зажгла. Успела сделать одну затяжку, а потом кинула и долго себя ругала. А потом проснулась. Вот интересно, что это значит?! Что я сама еще не осознала, что мне этого не надо?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и я наконец-то покурила во сне. Раньше такого никогда не снилось, и потому удивлялась рассказам в других дневниках. А сегодня почти было. Причем во сне я сигарету нашла, оглянулась, что никого рядом нет и зажгла. Успела сделать одну затяжку, а потом кинула и долго себя ругала. А потом проснулась. Вот интересно, что это значит?! Что я сама еще не осознала, что мне этого не надо?
Ира, ни фига не значит. Тут на каждом сроке есть тема "Снятся ли вам сны про курение", если интересно, можно почитать. А с запиванием ты не одна, и не двое нас. Время от времени такие дневники попадаются. вот когда я себя во всем сразу ограничила, организм пресса не выдержал, сорвался и оттянулся по полной. И не сказать, наверное, что запой, нет, конечно, но пила почти через день и курила так, что дым из ушей. Еле в себя пришла.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней! Не скажу, что легко, но вполне преодолимо. А главное, что состояние некурящей мне нравится все больше и больше. И правильно все говорят, что не надо сразу пытаться стать правильной и идеальной, надо идти небольшими шагами и тогда все получится.
40 дней не курю, 30 дней делаю дыхательную гимнастику, теперь добавляем планку ( пока выходит секунд 30) и контрастный душ.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инари, 45! Ягодка, все дела, поздравляю в общем))
Спасибо ))) А я даже и не заметила :eek: Первые 30 дней я считала каждый день, и еще крестики ставила в календарике. А сейчас как-то легче все пошло. Просто не курю. Но датами своими горжусь, а еще хочу новую медаль
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо ))) А я даже и не заметила :eek: Первые 30 дней я считала каждый день, и еще крестики ставила в календарике. А сейчас как-то легче все пошло. Просто не курю. Но датами своими горжусь, а еще хочу новую медаль
Ириш, и правильно) есть чем гордиться. И чем дальше, тем гордости больше. И у тебя и у меня) Скоро будет новая медалька)
 
P

Phoenix_Andrey

Инари, Иринка привет! в преддверии 50 дней, расскажи как самочувствие, как справляешься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу