Сила воли Я сильная - я справлюсь!

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как с весом дела обстоят?))
\Или в приличном обществе такие вопросы не задают))))
В приличном не задают ))) А на форуме можно, все с похожими проблемами тут сидим. Вот сейчас в раздевалке команды жалуюсь, что живу сейчас на овощах, голодно очень. А вес как на качелях. Считаю, что сейчас 67, т.е. минус 2 кг. Вот надо сейчас собраться, пока рынок рядом дешевый с фруктами и овощами и велик почувствовал вкус катания. Но явно все будет очень медленно. Ничего прорвемся!
 
P

Phoenix_Andrey

Иришка, от всей души поздравляю тебя!
5 месяцев это очень много! 150 дней. Такое даже представить сложно. Но ты смогла! С чем и поздравляю!
i
i
 
P

Phoenix_Andrey

Иришка, привет!
Как поживаешь? Да добра наживаешь)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иришка, привет!
Как поживаешь? Да добра наживаешь)
Привет. Все морально собираюсь сесть и отписаться в дневнике как я встретила свои 5 месяцев. Но удобно сесть и подумать пока не дают, потому как все на работе в отпусках, а я тут одна за всех отдуваюсь ))) Но надеюсь, что в выходные, между катанием на велике (я смирилась, что приходится ездить в дождь) и варением вишневого варенья (первый раз в жизни) я таки смогу описать все свои ощущения.
 
P

Phoenix_Andrey

Варенья было много, все слиплось и я не успела :rofl:
Как дели, Иришка?) Привет)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все собиралась мыслями и хотела красиво написать, но пока найду время на это могу и упустить свое нынешнее состояние.
И так. Я не курю уже 5 месяцев. Срок фантастический, абсолютно нереальный, но такой радостный. Сегодня понимаю, что свое состояние не променяю ни на какие гадкие сигареты....
Все это время курить периодически хотелось, все искала поводы побаловать себя пачкой. И только буквально недели две назад как отрезало. Не хочу и не буду! Не исключаю, что накаты еще будут, но мы с этим обязательно справимся.
А на сегодня могу сказать, что помимо простых недавних открытий: как легкость и свежесть дыхания, румянец на коже и всяких других приятностей, я стала просто другим человеком. Мне хочется жить и быть лучше! Я стала хотеть заниматься спортом, я стала хотеть работать, ходить гулять, что-то изучать. А еще я перестала жрать ))) Да, аппетит стабилизировался, но не только: сейчас мне так нравится покупать на рынке свежие овощи и готовить себе всякие вкусные полезности. В общем я стала чувствовать себя абсолютно обновленной.
Если вы еще думаете, то я вас скажу: бросайте курить и любите себя!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну очень понравилось и быстро стащила к себе
И страсть прошла, и любовь, и ничего не осталось, кроме равнодушия к сигаретам. Да я вообще о них думать перестал, а если вдруг думал, то радовался только, что мне больше их в рот себе засовывать не надо. Ощущение, будто летишь в самолете и знаешь, что он должен разбиться - это когда еще куришь - а потом перед тобой кто-то открывает дверь и выдает парашют. Да, прыгать страшно, да, лететь вниз, может быть, неприятно. Но кто в здравом уме останется в обреченном самолете? Даже если тебе очень нравился сосед и удобное кресло.) Нужно просто перетерпеть - и вот ты уже на земле, в безопасности. Будешь ли ты жалеть о том, что не осталась в самолете? Будет тебя тянуть обратно туда? Риторический вопрос.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иришка, поздравляю с прошедшим экватором!
flowers-wallpaper-1440x900-185.jpg
Спасибо. Когда я пришла на форум, то даже те, кто был не на Эвересте, а на Экваторе, были для меня какими-то небожителями! А вот теперь и я уже такой небожитель, оказывается это реально.
Я это уже отписала своей команде в стодневке, но повторюсь здесь. Для меня полгода это полный путь отказа, восстановления и оздоровления.
1. Я не чувствую особой тяги к сигам. Ну бывает иногда тоска по ритуалу, но не настолько чтобы сорваться.
2. Наконец-то прекратился жор. Питание нормальное и, кстати, перестала хотеть конфет, тортиков, бургеров. Овощи и фрукты стали значительно вкуснее.
3. Появилась энергия. Я стала с кайфом заниматься спортом, бежать домой, чтобы вечером покататься на велике. Не потому, что худею, а потому что хочется.
4. Захотелось делать что-то интересное. Изучить приготовление нового блюда, завести дома цветы, погулять по городу, чтобы узнать что есть интересного, написать маленькую заметку... Пока вот такие мелочи, но думаю, что это только начало.
5. Дел стала больше делать.
6. Дыхалка позволяет все: бегать, прыгать, подниматься по лестнице. Болей никаких нет ни в горле, ни в легких.
Ну вот как-то так. А дальше будет новая жизнь, с новыми целями.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

О да ))) А еще я жду отпуска и пока даже представить не могу: как это - отпуск в новом стиле жизни?
Вот у тебя какие были ощущения? Ты же уже погулял
Офигенные. Мой основной новый стиль - жизнь без рабства. Осталось еще тело в порядок привести. И вообще буду очень доволен собой.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел приличный период с момента как я не курю. Пожалуй стоит поделиться ощущениями. Так что открываю цикл рассказов: жизнь некурящей лисы.
Вот уже 105 дней. А я перестала чувствовать себя лисой, теперь я вампир...из юношеских фильмов-сказок. Это когда я типа отказалась от крови человека, и я её уже давно не пью. Но... я почувствую тебя везде....Я услышу, как шуршит твоя пачка, пока ты достаешь сигарету, я услышу, как щелкает зажигалка, я почувствую аромат твоей сигареты...Где бы ты ни был, я найду тебя в любой толпе и поймаю взглядом, и в моих глазах загорятся огни жажды. Я дышу тобой.... Но...У меня очень крутые предохранители, и они успевают щелкнуть у меня в голове и напомнить: ты не куришь. И вот в блеск в глазах пропадает, я вспоминаю, что мне не нужна твоя зависимость, я не такая как ты. Но помни, я все равно за тобой слежу, и сама боюсь своей жажды, с которой когда-то могу и не справиться...
Это шикарно... спасибо тебе огромное :) уйма позитива и захватывающий дневник.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а еще есть свободные места в зрительном зале?) :)
А вроде все уже и закончилось;) Курить не хочу! Не хочу в ту жизнь, где я с сигаретой. Теперь осталось вернуть себе форму :D Похудеть и набрать спортивную форму. И вперед! Наслаждаться жизнью! И сегодня я не жалею, что когда-то курила, потому что тогда бы я не узнала как хорошо не курить!
Всем желаю того же :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу