Табекс Я смог

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Илья Александрович, привет дорогой.
8dc71d3956d3476081daed5dc2f9ee9a.gif

Прикольная у тебя авка.....
Менталист)) Неужели ты такой же талантливый, красивый и обояшка....
 
И

Илья Александрович

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я лысый, социофоб с признаками поражения мозга частым употреблением алкоголя.
Зато иногда веселый
ну ё-моё....а я тебя невесту уже нашла.....
b64a7db943fa8724658c309e020b4874.gif

...ещё бы .......тебе не быть весёлым, с таким перечислением)))
1. лысый,
2. социофоб с признаками поражения мозга
3. частым употреблением алкоголя.
62e1e74019fcf7195f532ddf391d00aa.gif
 
И

Илья Александрович

ну ё-моё....а я тебя невесту уже нашла.....
b64a7db943fa8724658c309e020b4874.gif

...ещё бы .......тебе не быть весёлым, с таким перечислением)))
1. лысый,
2. социофоб с признаками поражения мозга
3. частым употреблением алкоголя.
62e1e74019fcf7195f532ddf391d00aa.gif

Нравится?)))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

Недавно поймал себя на мысли, что совсем перестал читать.
Все больше меня привлекает то, что не требует напряжения извилин. Я тупею. Попытки сосредоточиться, вызывают отторжение и недоумение заплывающего жиром мозга.
Даже читая новости в ВК я больше радуюсь "смешным" картинкам, чем полезной информации по тому же спорту.
И я не один такой, выросло, вернее даже сказать воспитано уже минимум 2 таких поколения. Которые не хотят думать, а хотят лишь развлечений.Хлеба и зрелищ. Идеальные потребители-не думающие, не ценящие ничего кроме удовлетворения своих примитивных потребностей, не имеющие свою точку зрения, а живущие по шаблонам, которые им навязали реклама, маркетологи и окружающий их социум.
Как вырваться из этого круга? Как начать думать самому и подать пример своему сыну балбесу, который не хочет ничего кроме игрушек, не интересуется ничем кроме дурацких американских мультиков?
Пожалуй лучше начинать как всегда с себя. Чтобы никто потом не ткнул меня носом в то, что мной ничего не сделано в сторону самоулучшения.
Спасибо форуму, что есть Книжный клуб.
Я кратенько почитал эссе и выбрал книгу для прочтения.
Засим удаляюсь на час внеклассного чтения.1lis25
 
С

Сулпан

Недавно поймал себя на мысли, что совсем перестал читать.
Все больше меня привлекает то, что не требует напряжения извилин. Я тупею. Попытки сосредоточиться, вызывают отторжение и недоумение заплывающего жиром мозга.
Даже читая новости в ВК я больше радуюсь "смешным" картинкам, чем полезной информации по тому же спорту.
И я не один такой, выросло, вернее даже сказать воспитано уже минимум 2 таких поколения. Которые не хотят думать, а хотят лишь развлечений.Хлеба и зрелищ. Идеальные потребители-не думающие, не ценящие ничего кроме удовлетворения своих примитивных потребностей, не имеющие свою точку зрения, а живущие по шаблонам, которые им навязали реклама, маркетологи и окружающий их социум.
Как вырваться из этого круга? Как начать думать самому и подать пример своему сыну балбесу, который не хочет ничего кроме игрушек, не интересуется ничем кроме дурацких американских мультиков?
Пожалуй лучше начинать как всегда с себя. Чтобы никто потом не ткнул меня носом в то, что мной ничего не сделано в сторону самоулучшения.
Спасибо форуму, что есть Книжный клуб.
Я кратенько почитал эссе и выбрал книгу для прочтения.
Засим удаляюсь на час внеклассного чтения.1lis25
Прям мои мысли написал. Я уже неделю об этом думаю, всё никак не приступлю к прочтению книги. :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу