Табекс Я смог

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
И

Илья Александрович

еще я люблю творог+укроп+петрушка+огурец натертый на терке+чеснок давленный+ложка сметаны+немного соли= вкусный ароматный свеженький творожный крем

отличный вариант
но мне стало лениво делать такой фарш и просто жру творог с огурцами и солью, политые немного кефиром))
 
И

Илья Александрович

тебе лишь бы сердца разбивать:oops:

да вовсе нет.
есть знаешь ли тенденция, что чем больше узнаешь человека, тем больше неприятных сторон в нем видишь))
а тут вишь как замечательно-они меня не знают, я их))
 
С

Сулпан

И

Илья Александрович

Вечерний перекус на ночь
Молоко -300 мл
Казеин 41 гр(мерная ложка)

В общем калораж РЕЗКО упал, но по БЖУ попал в яблочко
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

это не ужин.
это перекус.
Казеин-это самый долгоиграющий белок.
Он обеспечит организм аминокислотами и материалом для строительства мышечных волокон.
Завтра треня. Трени сейчас идут средние по тяжести, но сил должно оставаться с запасом для роста нормального.
Тебе может и проще будет набрать нужное кол-во белка. А мне надо было умудриться 270 гр белка за день нахавать. Это очень не просто, как оказалось.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
это не ужин.
это перекус.
Казеин-это самый долгоиграющий белок.
Он обеспечит организм аминокислотами и материалом для строительства мышечных волокон.
Завтра треня. Трени сейчас идут средние по тяжести, но сил должно оставаться с запасом для роста нормального.
Тебе может и проще будет набрать нужное кол-во белка. А мне надо было умудриться 270 гр белка за день нахавать. Это очень не просто, как оказалось.
Еда ещё и вкусной должна быть, а тут какой-то казеин:frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу