Сила воли Я смогу!!!...? Боюсь спугнуть...

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День в целом проходит неплохо, тяги покурить нет. Есть только жор и постоянное желание спать) Подругам боюсь даже звонить, так как длинные разговоры обычно у меня сопровождаются выкуриванием иногда аж до 5-ти сигарет за разговор...вот так вот.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
*Sanechka*, привет :D.
Очень хорошо, что ты решилась. Ты сама всё прекрасно понимаешь, что мы уже своё откурили, нужно спасать оставшуюся красоту и здоровье :wub:.
Курить вроде и не хочется, но, сделанная мужем перед работой, чашка кофе так и напоминает такой приятный и привычный утренний ритуал...ммм. Нужно мужу сказать, чтобы не делал утром кофе, а так приятна его забота. Встаешь сонная, а тебя ждет твой кофе ароматный)))

Зачем же отказываться от такого наслаждения? А, ты замени каждую затяжку поцелуями мужа, думаю так будет намного приятнее и тебе и ему (только на работу не опоздайте ;)).
Удачи!
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влира, я бы с удовольствием, но когда я просыпаюсь, муж уже на работе)))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросить хочешь на время беременности?
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Удачи тебе!
Читай форум, пиши у себя в дневнике и в других дневниках тоже. В стодневку запишись - реально помогает.
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желательно на всегда. На время беременности как минимум)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, уверена, что в этот раз у тебя все получится) судя по рассказу, ты в прошлые разы была мало мотивирована, вот и не отпускала от себя эту дрянь:) Но терять тебе нечего, сигареты дают только иллюзию чего-то, а вот бросив, ты приобретёшь кучу всего!
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинается 4-й день, пока не пойму как. не выспалась, так как поздно легла. Настроение - "злая, не могу проснуться". Курить вроде и не хочется, но, сделанная мужем перед работой, чашка кофе так и напоминает такой приятный и привычный утренний ритуал...ммм. Нужно мужу сказать, чтобы не делал утром кофе, а так приятна его забота. Встаешь сонная, а тебя ждет твой кофе ароматный)))
А я вообще проснуться без кофе не могу. Чуть глаз открылся, уже чапаю на кухню ставить чайник:smile_coffee:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александра, я опоздал, хотел тебя к батарее привязать, а ты уже сама продержалась, молодец.
Но я за тобой буду приглядывать если что она тут побудет пока.

image-26.jpg
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soffia,
А я вообще проснуться без кофе не могу. Чуть глаз открылся, уже чапаю на кухню ставить чайник:smile_coffee:
Неа я от кофе не так уж зависима, скорее от сигареты с кофе. Сейчас не особо и вспоминаю о кофе в течении дня, чаще стала пить чай.... и кушать, а точнее жрать (((
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soffia,

Неа я от кофе не так уж зависима, скорее от сигареты с кофе. Сейчас не особо и вспоминаю о кофе в течении дня, чаще стала пить чай.... и кушать, а точнее жрать (((
чай да, я тоже пить больше начала, но его особо не люблю... а про обжорство, как то тьфу тьфу... бог миловал... может я еще не вкусила всех прелестей "отходняка", но когда неделю держалась тоже обжорства не было :luggle:
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
roma210779, Оооо...это уже ролевые игры:giggle:
Но я держусь, честно-честно:angel::angel::angel:
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soffia, да я и так люблю похомячить, а тут еще и повод;)
А если серьезно прям не могу остановиться, причем ем все что попало. Вот я например не сладкоежка, а сейчас хочется(
Еще для меня проблематично, что на дому работаю, а совсем рядом комнатка такая с искушениями, "кухня" называется:hungry:
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу сегодняшнего дня. В целом прешел неплохо, держаться не сложно было. Вот только сонная весь день и плаксивая, успела и на мужа пошуметь, и сына повоспитывать "по делу" конечно же, даже на маму успела обидеться по телефону... и плакала.плакала.плакала:unsure::unsure::unsure:
Даже устроила себе сегодня проверку алкоголем, выпила бокал красненького, чтоб нервишки успокоить. Думала под алкоголь безуино захочется курить...но нет, держусь!Я герой таки!:spin:
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soffia, да я и так люблю похомячить, а тут еще и повод;)
А если серьезно прям не могу остановиться, причем ем все что попало. Вот я например не сладкоежка, а сейчас хочется(
Еще для меня проблематично, что на дому работаю, а совсем рядом комнатка такая с искушениями, "кухня" называется:hungry:
я тоже периодически дома работаю, свободный график, естественно ноут стоит на кухне, стараюсь занять руки вышивкой под прослушивание интересного сериала:p:p:p
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот какой мотиватор у меня на холодильнике, чтобы гордиться собой)))
1484685820209-1026148696.jpg

Извиняюсь за качество фото, телефон садится, поэтому вспышка не включается((
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу