Сила воли Я смогу!!!...? Боюсь спугнуть...

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Silencio, полностью согласна. Спасибо за поддержку!
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День проходит вполне себе обычно, курить не хочется. Скорее даже не так, я полностью запретила себе думать о сигаретах, как не странно, работает. Состояние по-прежнему вяло-сонное, раздражительное, иногда кажется сердце выпрыгнет. Из соблазнов: утренний кофе и долгий телефонный разговор с курящей подругой;) Все с достоинством вытерпела.
Думаю, что в этот раз точно брошу, настрой подходящий!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Александра! Молодец, что решила бросить! Да и стаж у тебя не самый большой. Форумчане реально помогают, да и подводить их уже не хочется. Я сама 2 недели держусь, а курила почти 30 лет. На свою слабенькую силу воли не очень расчитывала, поэтому пользуюсь пластытем "никвитин", мне он очень помог. Сейчас, правда, только иногда его клею, когда сильно накатит. Держись! Трудно, конечно, но вполне терпимо. Ты не одна, нас много!
Тоже на 30лет угодила в никотиновую тюрьму.Пока пару дней прошло после освобождения,но каких прекрасных и без пластыря.
 

*Sanechka*

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
21
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже на 30лет угодила в никотиновую тюрьму.Пока пару дней прошло после освобождения,но каких прекрасных и без пластыря.
Искренне желаю удачи! Я тоже не пользуюсь никакими помогалками аптечными, на меня этот самообман не действует почему то))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
*Sanechka*, 5 дней! Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 19.1.17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу