Никоретте Я смогу!

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня отдала брату все свои сигареты и зажигалки.Ужаса от того,что дома теперь нет курева не испытываю))))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснулась,наклеила пластырь.Не сказать,что уж больно зацикливает на желании покурить...Но дерганная какая то.Вчера начала пить Афабазол,сплю получше.При появлении предательских мыслей-вода,вода...кругом вода))))
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но дерганная какая то.Вчера начала пить Афабазол,сплю получше.)
Держииииись!) У Афабазола накопительный эффект, попустит к третьему дню. Сама думала всех порву на британский флаг,столько Агрессии было..
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держииииись!) У Афабазола накопительный эффект, попустит к третьему дню. Сама думала всех порву на британский флаг,столько Агрессии было..
Спасибо!!!Я не одна,и это уже греет душу!!!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если держаться вместе, и подбадривать друг-друга - сомнений нет:
МЫ ПОБЕДИМ!!!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Глянь на нашего врага! Давай его не выпустим из-за значка, вместе не выпустим! Трудно, пиши!Я с тобой!!!
1353435415_kureniyu-net.jpg
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Кисуля64, Марина, спасибо за то, что откликнулась :)

5 дней! Это тебе не тяп-ляп:cool: я серьезно. Первые дни очень тяжелые. Держись, вместе мы - сила!

picture.jpg
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пятый день без сигарет.Голова посвежей,пью афабозол и клею пластырь.Настроение по-лучше и сама поспокойней:).Все таки без афабозольчика не справлялась.Терзают сомнения,как я потом от пластырей откажусь????!!!!)))):eek:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечерочек,вечерок...самое трудное для меня времечко...почитала чужие дневники.А другим ещё хуже было.Так что держись и не ной Кисуля!
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пятый день без сигарет.Голова посвежей,пью афабозол и клею пластырь.Настроение по-лучше и сама поспокойней:).Все таки без афабозольчика не справлялась.Терзают сомнения,как я потом от пластырей откажусь????!!!!)))):eek:
Привет! Ты большая умница!) Такой путь прошла...Респект!
Может стоит попробовать чередовать с обычным пластырем?) Эффект плацебо... Это же костыли,по сути, рано или поздно придётся от них отказаться..
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вечерочек,вечерок...самое трудное для меня времечко...почитала чужие дневники.А другим ещё хуже было.Так что держись и не ной Кисуля!
Ну,можешь поныть,если хочется)) Даже пореветь.. Знай просто, ты не одна Кисуля!) Будет грустно,свисти)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня пластырь не клеила с утра часа три,потом струхнула и влепила,пока ещё попользуюсь.Мне с нем как то спокойнее.Гуляла на улице и вдруг почувствовала во рту привкус сигарет...удивилась своей реакции-шла, причмокивая насдаждалась.Так что совсем совсем в голове каша полная пока....
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 7 дней!!!!Моя маленькая-большая победа!!! Должна появиться медалька.))))Самочувствие не очень.То ли простыла,то ли так и должно быть...Гоню от себя поганенькие мысли.Все домашние поддерживают и восхищаются.Так приятно)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Восьмой день,сегодня не лепила пластырь.Думала,если ломать будет,приклею(поэтому сходила в аптеку и купила его)Лежат родненькие,как скорая помощь-как костыль себе придумала.)))))Когда прижимает,бегу ем или пью.))))О фигуре позабочусь чуть позже,тем более у меня не критично.Запуталась на форуме,разнервничалась,хорошо ребята поддержали и все получилось установить и отметиться.Мой восьмой день это первый день стодневки.В общем держусь.
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Восьмой день,сегодня не лепила пластырь.Думала,если ломать будет,приклею(поэтому сходила в аптеку и купила его)Лежат родненькие,как скорая помощь-как костыль себе придумала.)))))Когда прижимает,бегу ем или пью.))))О фигуре позабочусь чуть позже,тем более у меня не критично.Запуталась на форуме,разнервничалась,хорошо ребята поддержали и все получилось установить и отметиться.Мой восьмой день это первый день стодневки.В общем держусь.
Привет,Кисуля! Я прям восхищаюсь тобой!!! Молодечик,так держать!! Вместе до финиша стодневки,давай?!)
tumblr_nnm4dljQOL1twsn6ro5_500.jpg
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,Кисуля! Я прям восхищаюсь тобой!!! Молодечик,так держать!! Вместе до финиша стодневки,давай?!) Посмотреть вложение 180355
Спасибо!!!Будем идти ноз
Привет,Кисуля! Я прям восхищаюсь тобой!!! Молодечик,так держать!! Вместе до финиша стодневки,давай?!) Посмотреть вложение 180355
Так да!В стодневке мы рядом!!!))))Сегодня влепила пластырь 2 этап часа в 2 дня,так поспокойней.Силы откуда то появляются!!!))))Голова светлей,уже не налита водой!!! Здорово!!!Надо держаться!!!!Как только появляются предательские мысли,бегу за водой,чаем,вкусняшкой,лишь бы что то отвлекло.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня десятый день без курения.Настроение перепадами.Желание покурить иногда накатывает,стараюсь воспринимать так-курить то ещё хочется...перехочется и сразу на другом мыслишки фиксирую...например на ценниках в магазине,на обьявлениях,на оценке кто во что одет,на солнце,на весну,на ветерок и дышу,дышу,дышу.Афабозол пью 2 раза утром и вечером.А пластырь сегодня не клеила,но носила с собой.))))))
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу