Никоретте Я смогу!

Катюшкин

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
142
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итак, это вторая серьезная попытка бросить курить (стоит ли говорить что в моих мечтах я бросала миллион раз?). В этот раз все должно получится! Мой стаж 12 лет. Если честно, цифра пугает и стыднооооо, капец. Еще деток не родила, а организм уже отравлен. Поэтому я смогу, ради себя, ради мужа, ради будущих деток, ради примера другим курильщикам, которые так же находятся в этой ловушке и хотят из нее выбраться. Не курю уже второй день. Не могу сказать что сильно ломает. С физической тягой к курению мне помогает справится жвачка Никоретте, хоть порой и подташнивает, зато курить не хочется. В прошлый раз она мне тож очень помогла. С психологической тягой сложнее ... Весь день достает мысль покурить одну :rolleyes: Но я то уже знаю что именно эта "одна" погубит всё. Не перестаю удивляться, ну почему, черт возьми, меня так тянет покурить, если жвачка притупляет физическую тягу?! Ведь я знаю что это меня медленно убивает, я воняю этой мерзостью, кашляю по утрам как дедуля, цвет лица никакой ... И все таки тянет. Чувствую себя дурой. :banghead: Пора поумнеть!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюшкин, Добро пожаловать! Поздравляю!

day00202.jpg
 

Катюшкин

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
142
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
morgana, у меня приложение есть в телефоне - Smoke free называется. Там много всяких счётчиков связанных с отказом от курения. Есть ежедневные миссии которые помогают бросить, можно вести дневник. Правда только на английском..
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
morgana, у меня приложение есть в телефоне - Smoke free называется. Там много всяких счётчиков связанных с отказом от курения. Есть ежедневные миссии которые помогают бросить, можно вести дневник. Правда только на английском..
Отлично, но здесь все равно нужен. Вон посмотри, какой у @Владимир Файб. Сейчас он ,если не спит, придет и ссылочку даст)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Катюшкин

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
142
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Продолжаю, 3й день без сигарет. Утром тяжко, при пробуждении почти мгновенно вспомнила о сигаретах, и сразу же о том, что я больше не курю :) Вновь на какое то краткое время накрыла депрессия по этому поводу. Но я сразу же начала перечислять зачем я это делаю - стало легче. Подумываю написать список плюсов отказа и повесить в комнату. Это облегчит задачу)
Самый критический момент - после завтрака. Раньше я срывалась именно после него. Поэтому сегодня я быстро запихнула жвачку в рот и жевала пока не затошнило :confused:
Мысли о курении почти не покидают, но мучений, после жвачки, не чувствую. Больше привычка наверное. Так же начала сегодня усилено кашлять. Видно выходит зараза потихоньку.
Дневник таки тоже мотивирует. Жаль не додумалась его вести раньше. Продолжение следует :)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катюшкин

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
142
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Танюшка68, спасибо!

Миссии простые, тут тоже можно найти такие советы. В первый день нужно было найти в инете все признаки отмены. Во второй - написать как можно больше рричин почему ты хочешь бросить курить. На третий - подумать о тех момегтах когда ты раньше всегда курил (после еды, во время перерыва на работе, и тп). Вспомнив, нужно придумать чем ты можешь заменить это (например приседать, повторять мантру, и тп).
Ну и так далее. Интересно и реально чем то помогает.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюшка68, спасибо!

Миссии простые, тут тоже можно найти такие советы. В первый день нужно было найти в инете все признаки отмены. Во второй - написать как можно больше рричин почему ты хочешь бросить курить. На третий - подумать о тех момегтах когда ты раньше всегда курил (после еды, во время перерыва на работе, и тп). Вспомнив, нужно придумать чем ты можешь заменить это (например приседать, повторять мантру, и тп).
Ну и так далее. Интересно и реально чем то помогает.
Прикольно :). Спасибо !
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Где вы были раньше!?:rolleyes:
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Продолжаю, 3й день без сигарет. Утром тяжко, при пробуждении почти мгновенно вспомнила о сигаретах, и сразу же о том, что я больше не курю :) Вновь на какое то краткое время накрыла депрессия по этому поводу. Но я сразу же начала перечислять зачем я это делаю - стало легче. Подумываю написать список плюсов отказа и повесить в комнату. Это облегчит задачу)
Самый критический момент - после завтрака. Раньше я срывалась именно после него. Поэтому сегодня я быстро запихнула жвачку в рот и жевала пока не затошнило :confused:
Мысли о курении почти не покидают, но мучений, после жвачки, не чувствую. Больше привычка наверное. Так же начала сегодня усилено кашлять. Видно выходит зараза потихоньку.
Дневник таки тоже мотивирует. Жаль не додумалась его вести раньше. Продолжение следует :)
Вот, вот...держись! Поверь мне, дальше будет легче!
 

Катюшкин

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
142
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Алиса Чудесная, спасибо! Держусь! Я бросала года два назад, 4 месяца не курила ... А потом, дурилка, снова задымила :( Если честно, то тогда меня полностью попустило после 2х недель. Были мысли о сигаретах, но я быстро переключалась на другие мысли :) Надеюсь в этот раз будет так же. Главное в эмоциях не сорваться. Подумываю носить с собой валерьянку:)
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Алиса Чудесная, спасибо! Держусь! Я бросала года два назад, 4 месяца не курила ... А потом, дурилка, снова задымила :( Если честно, то тогда меня полностью попустило после 2х недель. Были мысли о сигаретах, но я быстро переключалась на другие мысли :) Надеюсь в этот раз будет так же. Главное в эмоциях не сорваться. Подумываю носить с собой валерьянку:)
Тем более! Ты уже в курсе всех событий...знаешь, что стоит всего-лишь немного потерпеть!:thumbup: А валерьянка это хорошо!:DТолько я решила кардинально подойти к этому вопросу, чтобы домашние и на работе не попали под раздачу, я на афобазоле...:D
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир никогда не спит:D
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держитесь, потом и, правда, легче. У меня 6-ой день - о сигаретах вспоминаю, но курить не хочется совсем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу