Сила воли Я снова бросаю курить

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Звезды сошлись и я снова бросаю курить. Вчера целый день спал, поэтому не курил. Проснулся и подумал - вот, уже день не курю, почему бы не бросить)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас сижу и вспоминаю всю историю своего "курения".... с 20 до 25-ти я курил летом. Летом дома никого не было, и я курил три месяца в году, а потом на 9 месяцев бросал. Потом в 25 я курил "тяжелые", десятку. Ситуация дома была паршивая, алкоголь не вставлял, а сигареты вставляли. Потом я поменял работу, и бросил курить, месяца на три. Потом опять закурил, но в пределах нормы, - по сравнению с сейчас. А сейчас я хочу бросить курить, потому что меня это начало пугать. Две пачки в день последние примерно 2,5 года - это не нормально. Я жить хочу, а не скопытиться потому что моё здоровье рухнет окончательно.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас сижу и вспоминаю всю историю своего "курения".... с 20 до 25-ти я курил летом. Летом дома никого не было, и я курил три месяца в году, а потом на 9 месяцев бросал. Потом в 25 я курил "тяжелые", десятку. Ситуация дома была паршивая, алкоголь не вставлял, а сигареты вставляли. Потом я поменял работу, и бросил курить, месяца на три. Потом опять закурил, но в пределах нормы, - по сравнению с сейчас. А сейчас я хочу бросить курить, потому что меня это начало пугать. Две пачки в день последние примерно 2,5 года - это не нормально. Я жить хочу, а не скопытиться потому что моё здоровье рухнет окончательно.
"50 оттенков курения":eek: особено пять лет по три месяца через девять:eek:

Удачи с бросанием, я в тебя верю, все получится.
З.Ы. За аватарку +500 к карме))))))
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! История бросагния с поспать почти как моя :) только у меня еще и температура была и вот через два дня юбилей.
Слушай у тебя скорее проблема не с бросанием а снованачинанием. Анализировал уже почему каждый раз ворачивался к сигаретам?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись)) У тебя все получится)
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и правильно))) Верной дорогой идешь, товарищ )))) удачи на пути!!!!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты только не закуривай больше
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"50 оттенков курения":eek: особено пять лет по три месяца через девять:eek:

Удачи с бросанием, я в тебя верю, все получится.
З.Ы. За аватарку +500 к карме))))))

В те пять лет я вообще думал, что на курении нельзя зависнуть))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! История бросагния с поспать почти как моя :) только у меня еще и температура была и вот через два дня юбилей.
Слушай у тебя скорее проблема не с бросанием а снованачинанием. Анализировал уже почему каждый раз ворачивался к сигаретам?

Тут даже далеко ходить не надо - у меня в семье курят ВСЕ. Ну, сейчас по крайней мере такая причина актуальна. В далекой юности наверное по другим причинам)) А ты уже месяц держишься, молоток, буду брать с тебя пример
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Поздравляю с началом новой жизни! Теперь каждый день организм будет восстанавливаться и крепчать :) Подкрепляй регулярно мотивацию и держаться будет легче.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Поздравляю с началом новой жизни! Теперь каждый день организм будет восстанавливаться и крепчать :) Подкрепляй регулярно мотивацию и держаться будет легче.

спасибо большое! уши сегодня пухнут как не знаю))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще красота, конечно - в туалете курят, в комнате курят, на кухне дым столбом, и в центре я - Король Некурения :D пойду ка я спать))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще красота, конечно - в туалете курят, в комнате курят, на кухне дым столбом, и в центре я - Король Некурения :D пойду ка я спать))
Гоняй всех курищих к форточкам, а то чё они....)))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас форточек не хватит :D и я один, курящих много, одну загонишь - второй опять посреди комнаты дымит))
Талончики выдавай на форточки) строго по очереди и номерки на руку))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу