Сила воли Я снова бросаю курить

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С хорошим стажем! Без картинки обойдешься, трафик! Я иногда так нацелена на #покурить#, шо прям вот почти курю(((. Вот встаю и курю, только до магазина-то еще дойти надо. Или вижу в чужих руках пачку и почти курю. Но я курить не буду, я знаю... А без головы у меня вес в норму придет. Хоть она весит меньше, чем я на нажрала. И я в нее жру. А так некуда будет.

Нет уж, без головы вы будете по огороду бегать в формате броуновского движения, всю рассаду перетопчете и меня потом обвините
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cordobes, Макс, 80 Дней, без сигарет!!!:thumbsup::dance:

Music_man.gif
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Стала замечать что "плохие " мысли теперь приходить стали волнами. По несколько дней иногда ходишь думаешь- охото забить- сорваться.
Потом раз отвлекся, забыл и много дней ходишь и пофиг
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стала замечать что "плохие " мысли теперь приходить стали волнами. По несколько дней иногда ходишь думаешь- охото забить- сорваться.
Потом раз отвлекся, забыл и много дней ходишь и пофиг

Меня чаще стало посещать плохое настроение( Не знаю, чем расслабляться. Когда много работы вроде и расслабляться не надо и мыслей нет, а вот какой-то застой - и хоть иди вешайся)) Но это связанно скорее не с сигаретами... а с внутренними гармонией и балансом)))
 
Последнее редактирование:
Д

Дарт Вейдер

Меня чаще стало посещать плохое настроение( Не знаю, чем расслабляться. Когда много работы вроде и расслабляться не надо и мыслей нет, а вот какой-то застой - и хоть иди вешайся)) Но это связанно скорее не с сигаретами... а с внутренними гармонией и балансом)))
Забухай) Должно помочь)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наркотики??) В дополнение к основной работе стань дилером - бабла немерено, и адреналину до фига)

о Боги, столько лет искать работу, которая бы не делала мне нервы, - чтобы потом стать наркодиллером :D
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас дождь опять. Но хоть урагана нет и снег не выпал. А то прогнозы были так себе.

Мне нравится дождь, давай меняться)) А 35+ мне не нравится, хорошо хоть выходной, а если целый день по городу бегать...))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу