Сила воли Я снова бросаю курить

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cordobes, привет...:) Поздравляю 9 Дней без сигарет!!!:thumbup:

Важная информация:

Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим.


Спойлер: Правила марафона
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся с изжогой... отхаркивал мокроту. До сих пор почему-то болит язык, хотя вроде как ещё пару дней назад в календаре писали, что микротрещины должны зажить ) Болят все мышцы почему-то, причем не первый день. В общем, здоровье ни к черту :)
Надеюсь, это временное явление.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно временно....все будет Хорошо...:thumbup: Макс...
приходи отмечаться в раздевалку на первую страницу....)

А я уже и в таблице отметился и нажал на кнопку, на которой написано "ЖМИ")) Теперь сижу соду пью от изжоги))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем этот раз отличается от предыдущего... во-первых, я не говорю себе "я бросил". Все эти фаталити... я говорю "я временно не курю". Не курю ведь )) Во-вторых, и это тоже к разряду вечного - я не избавился от всех напоминаний о сигарете. Как это бывает - выбрасываешь пачки, зажигалки, и т.п. Пачка сигарет и зажигалка лежат рядом со мной. Это значит, что я не курю потому, что не хочу. Я не хочу курить. Круто :D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё-таки не зря на таблетки потратился... не могу понять почему, но каждое утро в горле ощущение пожара. Потом проходит. Очень неприятное ощущение)) Надеюсь, рано или поздно оно пройдет))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня определенно невроз. Не думал я, что бросив курить станет хуже физически. Т.е., думал, но у меня другие представления были)) В голову закрадывается предательская мысль - покури, тебе станет легче, нервы успокоятся. Да нифига они не успокоятся. Я на самом деле не хочу курить, мысль о курении вызывает отторжение.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет. Две пачки в день это жестко. Это уже - "всё". Держись изо всех сил
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней это много. к вечеру вроде полегче стало, посмотрим что будет дальше. появилась новая "фишка" - я смотрю на старт, на тех, у кого 1,3,5 дней и думаю "я круче. я Бог некурения. я не курю уже 14 дней" :D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Cordobes, Поздравляю!!!:)
эти картинки можно делать как и заставки.....на раб стол...телефона, планшетника, компа....как напоминание что не куришь....:D:thumbsup:
13690190.jpg
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читал на форуме, что многие, бросив курить, начинают нести идею "в массы". Как веганы :D
У меня отец курит, уже лет 40, наверное, ему 75 и он здоров как бык, по-моему, здоровее меня ))) И я ему щас начну парить "не кури, бросай")) Он меня пошлет далеко и надолго, думаю))

P.S. Кстати, второй раз я бросил курить потому, что мне стало впадлу идти в магазин. Моя лень победила мою зависимость)) Как там было на картинке "за те деньги, что курильщики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, кроме бензозаправки". Так вот, перефразируя - "за те деньги, что курильщики приносят в бюджет, сигареты им должны приносить на дом"))
 
Последнее редактирование:

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моей таблице некурения написано, что организм зависит от никотина на 5%. И примерно так я себя и чувствую. Курить не хочется, хотя не буду зарекаться. Здоровье идет волнами. Отпустила меня изжога, - так на выходных я, наверное, продул шею и вчера весь день стреляло в ухе и в затылке. Но! я теперь всё спихиваю на психосоматику и говорю себе, что это организм пытается заставить меня покурить. Думаю, если завтра меня переедет грузовик - я тоже скажу, что это психосоматика))
А так, уже почти 20 дней, чему я несметно рад.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня отец курит, уже лет 40, наверное, ему 75 и он здоров как бык, по-моему, здоровее меня )))
Мы бросаем курить чаще потому, что здоровье ломается круто......очень круто.....и мало кто из эстетических соображений. Твой отец титан.....и сердце крепкое и сосуды крепкие, он может по здоровью позволить себе такую роскошь курить......ему просто повезло.....я бы тоже не стала бросать курить, но у меня здоровье очень сильно пошатнулось..... Cordobes.....
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы бросаем курить чаще потому, что здоровье ломается круто......очень круто.....и мало кто из эстетических соображений. Твой отец титан.....и сердце крепкое и сосуды крепкие, он может по здоровью позволить себе такую роскошь курить......ему просто повезло.....я бы тоже не стала бросать курить, но у меня здоровье очень сильно пошатнулось..... Cordobes.....

У него вся семья такая, а вот я начал бояться... что я не в его семью))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу